Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:45:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх похудеть до истощения. Прошу помочь словом!!! (Прочитано 17264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #20 : Октября 25, 2013, 20:01:35 pm »

Мне кажется, что при росте 176 вес 62,5 это нормально 0_0 Ну на пару кг можно потолстеть, имхо, но не больше.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 25, 2013, 20:06:57 pm »

А у вас какой рост и вес?У меня рост 164
Записан

mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #22 : Октября 25, 2013, 20:07:51 pm »

Мне кажется, что при росте 176 вес 62,5 это нормально 0_0 Ну на пару кг можно потолстеть, имхо, но не больше.
да я бы не парилась, только б радовалась, но я всегда весила 65-67 после родов. А сейчас вешу столько же, сколько в школе почти и продолжаю худеть! Вот как раз то, что продолжаю худеть меня и пугает больше всего!!! plaksa
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 25, 2013, 20:10:30 pm »

У меня такое бывает.Вот одеваю джинсы,все велики,хожу подтягиваю,встаю на весы,вроде как и было,надеваю что-то меньшего размера и чувствую что все нормально,даже кое-где убрать бы не мешало.
Записан

taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #24 : Октября 26, 2013, 06:37:22 am »

Можно не париться когда чувствуешь себя при низком весе хорошо,а когда плохо,ТО ПОГАНЫЕ МЫСЛИ НЕ ПОКИДАЮТ ГОЛОВУ.Меня например это очень сильно напрягает,при росте 173 я вешу 62,вроде бы нормально даже идеально,а меня качает от слабости,а вот месяц чувствовала себя хорошо,бодро, о думала наверное поправилась,а встала на весы а там 58 и при этом ни одной поганой мысли не появилось.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 26, 2013, 07:58:11 am »

А кушаете вы как?хорошо?
Записан

Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #26 : Октября 26, 2013, 23:51:27 pm »

Кстати, а не принимаете ли случайно препараты типо урсофалька, урсосана, урсодекса и проч.? Мне просто назначали их, вот с желудком беда прям началась, и после прекращения приема до сих пор.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Lena1701
Гость
« Ответ #27 : Октября 27, 2013, 06:46:59 am »

Мне тоже нужно очень поправиться у меня почка опущена до 2ой степени если не поправлюсь то придется наверно операцию делать, нефропотоз опасен осложнениями. и часто нефропотоз встречается у женщин и худых людей, а так меня мой вес устраивает, если я буду много кушать я поправлюсь., но много кушать я не могу
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8