Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:14:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что было вчера(( (Прочитано 12736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« : Октября 19, 2013, 09:10:20 am »

Целый день болела голова но давление было в норме. По работе поехала в 2 места в разных частях города, пока ехала боль усилилась и мне уже было больно открыть глаза, говорить тоже не могла, выйдя из транспорта я ощутила озноб и поняла давление...
Приехав домой я померила давление было 180 на 110 и это было не Па вовсе, пульс был в норме, давление и голова не проходидла пока я не выпила спазмалгон и эналаприла 2,5 мг, мне очень было страшно, за свою жизнь, за моего недорощенного ребенка, за все, я испугалась... :cray: не знаю что это было такое но голова прокалывает и сегодня..
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Октября 19, 2013, 09:17:16 am »

Тоже вчера болела голова, тошнило. Седня таже фигня. Ничего страшного!!! Прорвемся. Завари себе чайку и отдыхай, выходные все же.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2 : Октября 19, 2013, 09:29:24 am »

Целый день болела голова но давление было в норме. По работе поехала в 2 места в разных частях города, пока ехала боль усилилась и мне уже было больно открыть глаза, говорить тоже не могла, выйдя из транспорта я ощутила озноб и поняла давление...
Приехав домой я померила давление было 180 на 110 и это было не Па вовсе, пульс был в норме, давление и голова не проходидла пока я не выпила спазмалгон и эналаприла 2,5 мг, мне очень было страшно, за свою жизнь, за моего недорощенного ребенка, за все, я испугалась... :cray: не знаю что это было такое но голова прокалывает и сегодня..
Почему не ПА, если было страшно? glaza Просто не классическая, без адреналина, а с подъёмом АД. Возможно это такой ответ на боль.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 19, 2013, 09:46:28 am »

Головная боль - очень распространенный симптом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Октября 19, 2013, 11:24:45 am »

Целый день болела голова но давление было в норме. По работе поехала в 2 места в разных частях города, пока ехала боль усилилась и мне уже было больно открыть глаза, говорить тоже не могла, выйдя из транспорта я ощутила озноб и поняла давление...
Приехав домой я померила давление было 180 на 110 и это было не Па вовсе, пульс был в норме, давление и голова не проходидла пока я не выпила спазмалгон и эналаприла 2,5 мг, мне очень было страшно, за свою жизнь, за моего недорощенного ребенка, за все, я испугалась... :cray: не знаю что это было такое но голова прокалывает и сегодня..
Почему не ПА, если было страшно? glaza Просто не классическая, без адреналина, а с подъёмом АД. Возможно это такой ответ на боль.
ВОЗМОЖНО ТЫ ПРАВ!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Октября 19, 2013, 11:25:29 am »

Тоже вчера болела голова, тошнило. Седня таже фигня. Ничего страшного!!! Прорвемся. Завари себе чайку и отдыхай, выходные все же.
Спасибо за поддержку и понимание. pig_ball
Записан
bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #6 : Октября 19, 2013, 11:57:26 am »

Тже было вчера, под вечер вызвал скорую sos как обычно вкололи в/в магнезию и уехали, почти не помогло всю ночь не спал давление не ниже 150/100 вот и сегодня сижу не рыба не мясо, на недели сделал узи почек, экг все в норме, но господа я уже 3й месяц мучаюсь, стоит только начать нормально жить как на на... с кровати встать не можешь, я надеюсь в понедельник отпустит, на работу если не выйду то точно уволят, сменилось руководство, а я раза 2 в неделю отпрашиваюсь или на больничном((( 1311_sm, а кстати пил вчера анапрелин, андипал, пустырник, арифон ничего не помогло снизить давление.....(голова кругом, засыпал на час, открываю глаза штормит что ппц(ну и как обычно болит под левыми ребрами, но гораздо ниже чем сердце, хоть это успакаивало(
« Последнее редактирование: Октября 19, 2013, 12:00:18 pm от bureaucrat » Записан

Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 19, 2013, 13:13:16 pm »

Обычно это происходит так... Сначала, меркнет зрение, т. е пропадает периферия, читать невозможно, в глазах мерцает, дуги такие горят,это происходит минут 20, а вот после уже начинает болеть голова и болеть может часа 4.. Минут через 15 после как начало мерцать в глазах, советую пить ношпу,шт. 2. Происходит это по причине постоянной инфекции в желудке, мои рецепты как этого избежать вы наверно читали, если нет знаете где искать..Кстати есть вы теперь можете не все ,иначе спровоцируете опять подобный приступ. Из того что помню, яйца, черный хлеб, желе на желатине сладкие которые... С утра на работе что то съели? Да как начинается надо сесть и не двигаться по возможности..Дохторов надо слушать, а не шаманов разных, ПТ типа.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 19, 2013, 13:16:37 pm »

Дохтур! Это ж похоже на мигрень! Её тоже может провоцировать некоторая еда!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 19, 2013, 13:36:10 pm »

Тут есть раздел мерцание в глазах, вернее тема... Это из этой оперы, у меня это было лет 15, я с этим почти разобрался и знаю об чем пишу.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 19, 2013, 13:40:20 pm »

Разобрался упражнениями для шеи? Это шейная мигрень, наверное. У меня что-то  похожее из-за грыжи в шее!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 19, 2013, 16:25:02 pm »

Нет, это сосуды, спазм какой то, отсюда давление и видимо может быть инсульт.... Упражнения от этого не помогают, это точно. Помогает прием активированного угля или полыни. Фишка в том, что делать это надо во время, а это не легко
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Октября 19, 2013, 16:40:09 pm »

А у вас полынь от всех недугов?? В нас паразиты сидят?
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #13 : Октября 19, 2013, 16:42:11 pm »

Нет, это сосуды, спазм какой то, отсюда давление и видимо может быть инсульт.... Упражнения от этого не помогают, это точно. Помогает прием активированного угля или полыни. Фишка в том, что делать это надо во время, а это не легко
Вы это серьезно?  glaza
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #14 : Октября 19, 2013, 16:44:30 pm »

Нет, это сосуды, спазм какой то, отсюда давление и видимо может быть инсульт.... Упражнения от этого не помогают, это точно. Помогает прием активированного угля или полыни. Фишка в том, что делать это надо во время, а это не легко
Вы это серьезно?  glaza

Он серьезно  roga Только про черный Холлс забыл в этот раз  rgach
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #15 : Октября 19, 2013, 16:44:58 pm »

Вот воть и меня напугал :cray: инсультом... я и так с больной головой весь день и тело вата..
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 19, 2013, 18:17:51 pm »

Мезим попей, там и поджелудочная, сладкого старайся не есть..  Впрочем тебе сначала надо что нибудь для головы, в этом беда.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 19, 2013, 18:26:00 pm »

Как то была похожая ситуация,давление высокое было,вызвала скорую дали Капотен. Очень помог,он постепенно доводит давление до нормы.Почитайте в инете.
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #18 : Октября 20, 2013, 03:58:22 am »

Мезим попей, там и поджелудочная, сладкого старайся не есть..  Впрочем тебе сначала надо что нибудь для головы, в этом беда.
какой нафиг инсульт , зачем людей то пугать ?
Записан
djzvyk
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #19 : Октября 20, 2013, 09:12:41 am »

Целый день болела голова но давление было в норме. По работе поехала в 2 места в разных частях города, пока ехала боль усилилась и мне уже было больно открыть глаза, говорить тоже не могла, выйдя из транспорта я ощутила озноб и поняла давление...
Приехав домой я померила давление было 180 на 110 и это было не Па вовсе, пульс был в норме, давление и голова не проходидла пока я не выпила спазмалгон и эналаприла 2,5 мг, мне очень было страшно, за свою жизнь, за моего недорощенного ребенка, за все, я испугалась... :cray: не знаю что это было такое но голова прокалывает и сегодня..
позвони постараюсь помочь я это проходил 89263996403 сергей
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8