Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:24:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новости про Шизу! (Прочитано 8409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« : Октября 19, 2013, 02:47:02 am »

Всегда боялся заболеть шизой и вот страх до шел до критической точки и я решил плюнуть и посмотреть страху в глаза, прочитал всю инфу и как обычно нашел симптомы ))) ну и решил зайти на форум по шизе, схватил ПА узнав что шизики знают и общаются о своей болезни и осознают её и тд. я добавился к ним в скайп начал общаться  хорошие ребята они жизнерадостные весёлые ну бля когда я начал выслушивать их по одному и понимать их мир я чучуть оху.л они все ПОГОЛОВНА все в глубине душе рассказав мне (ПО СЕКРЕТУ) уверенны что они не чем не болеют а это  врачи их загнали в такое состояние нейролептиками и тд и что просто в один прекрасный момент они не доспали и вели Себя странно а врачи их привезли накололи и они теперь шизики, короче прослушав их поговорив лично хоть и пульс был за 200))) я перестал этого бояться да бля они там анекдоты рассказывают а мы тут умираем каждый день)))и как бы они не писали на форумах что они понимают что они шизики. НЕХ.Я они не понимают так как в глубине души они уверенны что их накачали препаратами и они здоровы! короче яя сказал кто не верить заходите в скайп и по общайтесь с ними хоть это будет и смешно но постарайтесь сдерживать смех не красиво же)))
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Октября 19, 2013, 05:48:01 am »

Всегда боялся заболеть шизой и вот страх до шел до критической точки и я решил плюнуть и посмотреть страху в глаза, прочитал всю инфу и как обычно нашел симптомы ))) ну и решил зайти на форум по шизе, схватил ПА узнав что шизики знают и общаются о своей болезни и осознают её и тд. я добавился к ним в скайп начал общаться  хорошие ребята они жизнерадостные весёлые ну бля когда я начал выслушивать их по одному и понимать их мир я чучуть оху.л они все ПОГОЛОВНА все в глубине душе рассказав мне (ПО СЕКРЕТУ) уверенны что они не чем не болеют а это  врачи их загнали в такое состояние нейролептиками и тд и что просто в один прекрасный момент они не доспали и вели Себя странно а врачи их привезли накололи и они теперь шизики, короче прослушав их поговорив лично хоть и пульс был за 200))) я перестал этого бояться да бля они там анекдоты рассказывают а мы тут умираем каждый день)))и как бы они не писали на форумах что они понимают что они шизики. НЕХ.Я они не понимают так как в глубине души они уверенны что их накачали препаратами и они здоровы! короче яя сказал кто не верить заходите в скайп и по общайтесь с ними хоть это будет и смешно но постарайтесь сдерживать смех не красиво же)))
о нифига себе , отмел страх свой про шизу , а то я каждую минуту думаю , что шизой накрыло . Спасибо стало легче.)))
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #2 : Октября 19, 2013, 07:28:27 am »

Всегда боялся заболеть шизой и вот страх до шел до критической точки и я решил плюнуть и посмотреть страху в глаза, прочитал всю инфу и как обычно нашел симптомы ))) ну и решил зайти на форум по шизе, схватил ПА узнав что шизики знают и общаются о своей болезни и осознают её и тд. я добавился к ним в скайп начал общаться  хорошие ребята они жизнерадостные весёлые ну бля когда я начал выслушивать их по одному и понимать их мир я чучуть оху.л они все ПОГОЛОВНА все в глубине душе рассказав мне (ПО СЕКРЕТУ) уверенны что они не чем не болеют а это  врачи их загнали в такое состояние нейролептиками и тд и что просто в один прекрасный момент они не доспали и вели Себя странно а врачи их привезли накололи и они теперь шизики, короче прослушав их поговорив лично хоть и пульс был за 200))) я перестал этого бояться да бля они там анекдоты рассказывают а мы тут умираем каждый день)))и как бы они не писали на форумах что они понимают что они шизики. НЕХ.Я они не понимают так как в глубине души они уверенны что их накачали препаратами и они здоровы! короче яя сказал кто не верить заходите в скайп и по общайтесь с ними хоть это будет и смешно но постарайтесь сдерживать смех не красиво же)))
о нифига себе , отмел страх свой про шизу , а то я каждую минуту думаю , что шизой накрыло . Спасибо стало легче.)))
Я сам теперь кайфую  хожу!
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #3 : Октября 19, 2013, 07:37:41 am »

И вообще, откуда у вас у всех берётся этот страх шизы? Ничего же тут страшного нет, не смертельно же, а наоборот прикольно, зачем париться? tease
Лучше бы у вас всех был страх колбас, сосисок и пр. переработанного мяса, а так же жаренного, вот где была бы польза организму, т.к. доказанно укорачивает жизнь и приводит к онкологии big_boss
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #4 : Октября 19, 2013, 07:45:16 am »

И вообще, откуда у вас у всех берётся этот страх шизы? Ничего же тут страшного нет, не смертельно же, а наоборот прикольно, зачем париться? tease
Лучше бы у вас всех был страх колбас, сосисок и пр. переработанного мяса, а так же жаренного, вот где была бы польза организму, т.к. доказанно укорачивает жизнь и приводит к онкологии big_boss
ну значить у те не бывает ПА))))Радуйся что у тебя этого страха нет)))
Записан
Triolyala
Гость
« Ответ #5 : Октября 19, 2013, 08:04:46 am »

благодарю)
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #6 : Октября 19, 2013, 08:17:26 am »

ну значить у те не бывает ПА))))Радуйся что у тебя этого страха нет)))
Вы ошибаетесь Холмс, ваш дедуктивный метод тут не сработал big_boss rgach Были у меня ПА и пр., но вот страха шизы не было т.к. это глупо бояться того, что от тебя не зависит.
По моему этот страх побороть гораздо проще, т.к. не надо лазить на высоту, ни гладить собак, пауков, змей, крыс и пр. т.к. это абстрактный страх.
Ты вот по скайпу общался же с больными, узнал, что им хорошо, а теперь то понял наконец каким глупым ты был с этим страхом?
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #7 : Октября 19, 2013, 08:26:50 am »

ну значить у те не бывает ПА))))Радуйся что у тебя этого страха нет)))
Вы ошибаетесь Холмс, ваш дедуктивный метод тут не сработал big_boss rgach Были у меня ПА и пр., но вот страха шизы не было т.к. это глупо бояться того, что от тебя не зависит.
По моему этот страх побороть гораздо проще, т.к. не надо лазить на высоту, ни гладить собак, пауков, змей, крыс и пр. т.к. это абстрактный страх.
Ты вот по скайпу общался же с больными, узнал, что им хорошо, а теперь то понял наконец каким глупым ты был с этим страхом?
у меня больше страхов не было страх сумасшествия был и от него уже пошло шиза психоз тд. КОРОЧЕ НЕВРОТИКИ МЫ))) а насчёт пауков гладить то тут наоборот проще ты знаешь чего ты боишься!!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #8 : Октября 19, 2013, 08:35:13 am »

Всегда боялся заболеть шизой и вот страх до шел до критической точки и я решил плюнуть и посмотреть страху в глаза, прочитал всю инфу и как обычно нашел симптомы ))) ну и решил зайти на форум по шизе, схватил ПА узнав что шизики знают и общаются о своей болезни и осознают её и тд. я добавился к ним в скайп начал общаться  хорошие ребята они жизнерадостные весёлые ну бля когда я начал выслушивать их по одному и понимать их мир я чучуть оху.л они все ПОГОЛОВНА все в глубине душе рассказав мне (ПО СЕКРЕТУ) уверенны что они не чем не болеют а это  врачи их загнали в такое состояние нейролептиками и тд и что просто в один прекрасный момент они не доспали и вели Себя странно а врачи их привезли накололи и они теперь шизики, короче прослушав их поговорив лично хоть и пульс был за 200))) я перестал этого бояться да бля они там анекдоты рассказывают а мы тут умираем каждый день)))и как бы они не писали на форумах что они понимают что они шизики. НЕХ.Я они не понимают так как в глубине души они уверенны что их накачали препаратами и они здоровы! короче яя сказал кто не верить заходите в скайп и по общайтесь с ними хоть это будет и смешно но постарайтесь сдерживать смех не красиво же)))
Ну вот, молодец! Взглянул своему страху в глаза. Правильно сделал!)
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #9 : Октября 19, 2013, 09:13:41 am »

у меня больше страхов не было страх сумасшествия был и от него уже пошло шиза психоз тд. КОРОЧЕ НЕВРОТИКИ МЫ))) а насчёт пауков гладить то тут наоборот проще ты знаешь чего ты боишься!!
Ну-ну, страхов больше не было, это ты бабке в кедах будешь рассказывать rgach
И про пауков, что проще, ты тоже загнул. Страхи всякой живности в нас заложены и логичны, т.к. есть реальная угроза жизни от некоторых видов. А страх сумасшествия просто придуман испуганным мозгом без реальных на то оснований, поэтому и решается путём логических умозаключений и не надо даже никого гладить ochki
Записан
Triolyala
Гость
« Ответ #10 : Октября 19, 2013, 10:06:34 am »

ох, как же меня порой накрывает на эту тему... сижу и боюсь, что "а вот сейчас начнется" итд.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #11 : Октября 19, 2013, 10:14:23 am »

Так у вас не шиза, а шизотипическое расстройство, вы же испытываете странные ощущения внутри тела, испытываете фантастические переживани и еще б-ди такие, считаете мня старым психом!
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #12 : Октября 19, 2013, 10:18:36 am »

Так у вас не шиза, а шизотипическое расстройство, вы же испытываете странные ощущения внутри тела, испытываете фантастические переживани и еще б-ди такие, считаете мня старым психом!
Че? кого? ))) кроме Ебану*ого страха я не че внутри не чувствую!)))
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #13 : Октября 30, 2013, 04:01:43 am »

Так у вас не шиза, а шизотипическое расстройство, вы же испытываете странные ощущения внутри тела, испытываете фантастические переживани и еще б-ди такие, считаете мня старым психом!
Че? кого? ))) кроме Ебану*ого страха я не че внутри не чувствую!)))
Короче из слов Василия я понял что мы не шизики но шизотипики, а от шизотипа до шизы рукой подать ! Только вот как он так лихо опредиляет шиза не шиза ????
Записан

Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #14 : Октября 30, 2013, 07:31:16 am »

Так у вас не шиза, а шизотипическое расстройство, вы же испытываете странные ощущения внутри тела, испытываете фантастические переживани и еще б-ди такие, считаете мня старым психом!
Че? кого? ))) кроме Ебану*ого страха я не че внутри не чувствую!)))
Короче из слов Василия я понял что мы не шизикиу  но шизотипики, а от шизотипа до шизы рукой подать ! Только вот как он так лихо опредиляет шиза не шиза ????
я ещё раз говорю ну его ***** это Васю не слушай его!
Andei)  warning за частое использование нецензурной лексики. Дальше  
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 08:18:08 am от toshibar » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8