Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:22:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поливочный шланг для помощи при проблеме с дыханием (Прочитано 12975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« : Октября 18, 2013, 16:37:51 pm »

Друзья мои ВСДшники) вы можете смеяться надо мной, как делает мой муж) он уже не только смеется а как то настороженно обходит меня стороной. После того как я попросила его купить мне 30 см поливочного шланга. Знаете - продаются такие в садовых магазиназ. Знаете для чего? тк у меня среди разныз фобий просто нереальный страх отека горла, и что скорая не дай Бог, может не успеть, тк вот , чтоб он мне этот шланг в глотку засунул и я смогла дышать. После того как я ему об этом сказала он долго не мог вести машину, а потом сам предложил мне клинику неврозов, о которой раньше даже слышать не хотел. Завтра поедем шланг искать, чтоб не сильно большого диаметра. cheerleader3
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Октября 18, 2013, 16:40:50 pm »

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 rgach rgach rgach rgach
Ну допустим, что у тебя будет отек горла и кто тебе будет пихать этот "чудо шланг"??? Не думаю, что твой муж будет этим заниматься,да и нужна практика чтобы не попасть в пищевод. Да и нет в продаже такого шланга чтобы его диаметр подошел к твоему горлу tease
Слушай, тебе надо сходить к врачу. Седня шланг, завтра турбину rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Октября 18, 2013, 16:43:17 pm »

Друзья мои ВСДшники) вы можете смеяться надо мной, как делает мой муж) он уже не только смеется а как то настороженно обходит меня стороной. После того как я попросила его купить мне 30 см поливочного шланга. Знаете - продаются такие в садовых магазиназ. Знаете для чего? тк у меня среди разныз фобий просто нереальный страх отека горла, и что скорая не дай Бог, может не успеть, тк вот , чтоб он мне этот шланг в глотку засунул и я смогла дышать. После того как я ему об этом сказала он долго не мог вести машину, а потом сам предложил мне клинику неврозов, о которой раньше даже слышать не хотел. Завтра поедем шланг искать, чтоб не сильно большого диаметра. cheerleader3
На месте мужа, я бы сразу отвёз в клинику big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 18, 2013, 16:44:44 pm »

lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 rgach rgach rgach rgach
Ну допустим, что у тебя будет отек горла и кто тебе будет пихать этот "чудо шланг"??? Не думаю, что твой муж будет этим заниматься,да и нужна практика чтобы не попасть в пищевод. Да и нет в продаже такого шланга чтобы его диаметр подошел к твоему горлу tease
Слушай, тебе надо сходить к врачу. Седня шланг, завтра турбину rgach
[/quote
ну кто вот тебя просил?  slezek я думала - куплю шланг и буду спать спокойно и есть все что захочу.. а теперь.. блин.. нужно новый метод придумывать..
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 18, 2013, 16:46:16 pm »

сижу сама над собой ржу. надо же какая я дура) можно газоотводную трубочку купить которую деткам в попу вставляют. она по диаметру меньше)
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 16:49:13 pm от Osenika » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Октября 18, 2013, 16:48:24 pm »

Шланг в горло, а дуть к то тебе туда будет lol2 дядя Федор?? rgach
Над такими приколами надо уметь посмеяться, а не думать,что тебя тут как то хотят укольнуть.
С чего бы твоему горлу опухать?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 18, 2013, 16:51:18 pm »

Шланг в горло, а дуть к то тебе туда будет lol2 дядя Федор?? rgach
Над такими приколами надо уметь посмеяться, а не думать,что тебя тут как то хотят укольнуть.
С чего бы твоему горлу опухать?
А туда еще дуть надо?)))))не я на ночь глядя мужу об этом не скажу, а то он со мной спать не ляжет))))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Октября 18, 2013, 16:58:42 pm »

А как ты хотела glaza Конечно надо дуть, пусть муж зубы на ночь почистить не забудет, чтобы дыхание было свежее.
Все будет хорошо, это только твои загоны :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Надо лечить нервы и перестать думать о плохом
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Октября 18, 2013, 17:00:57 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=HvIqTfiLo4w
Записан

Ничего кроме победы!
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 18, 2013, 17:28:39 pm »

ну понятно.. я же сюда не за поддержкой пришла, а за тем чтоб надо мной посмеялись....
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 18, 2013, 17:30:04 pm »

А как ты хотела glaza Конечно надо дуть, пусть муж зубы на ночь почистить не забудет, чтобы дыхание было свежее.
Все будет хорошо, это только твои загоны :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Надо лечить нервы и перестать думать о плохом
я бы хотела жить как раньше.. до операции и па  slezek
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Октября 18, 2013, 17:32:25 pm »

Жить как прежде, ты сама себе мешаешь  f0f976 Только ты решаешь бояться тебе или нет.
Курпатова читала?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #12 : Октября 18, 2013, 17:57:34 pm »

ну понятно.. я же сюда не за поддержкой пришла, а за тем чтоб надо мной посмеялись....
Необижайся, это мы так расслабляемся
Записан

Ничего кроме победы!
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 18, 2013, 18:21:25 pm »

Ой ,смеялась до слез...никогда такого тут не читала! lodochi
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Октября 18, 2013, 18:28:34 pm »

Ой ,смеялась до слез...никогда такого тут не читала! lodochi

Читали эту ТЕМУ? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Октября 18, 2013, 19:02:59 pm »

Кстати, про шланг -
Ходил к психотерапевту в выходные. Сказал ему, что вот к проктологу собираюсь, про калоноскопию, и хождение по другим врачам. Он посмеялся, сказал что шланг на колоноскопе короткий, до мозгов мне не достанет.))  И вообще, что пока через жопу все не сделаешь не поймешь) Вообщем пока больше всего помог он. Симптомы  держаться, но немного меньше вроде, учусь не обращать внимания.
rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #16 : Октября 18, 2013, 21:15:46 pm »

Друзья мои ВСДшники) вы можете смеяться надо мной, как делает мой муж) он уже не только смеется а как то настороженно обходит меня стороной. После того как я попросила его купить мне 30 см поливочного шланга. Знаете - продаются такие в садовых магазиназ. Знаете для чего? тк у меня среди разныз фобий просто нереальный страх отека горла, и что скорая не дай Бог, может не успеть, тк вот , чтоб он мне этот шланг в глотку засунул и я смогла дышать. После того как я ему об этом сказала он долго не мог вести машину, а потом сам предложил мне клинику неврозов, о которой раньше даже слышать не хотел. Завтра поедем шланг искать, чтоб не сильно большого диаметра. cheerleader3
Зачем шланг? rgach Есть же ларингеальная маска, которую можно засунуть без ларингоскопа и без особых навыков, для этого она и создана.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 19, 2013, 06:46:07 am »

Друзья мои ВСДшники) вы можете смеяться надо мной, как делает мой муж) он уже не только смеется а как то настороженно обходит меня стороной. После того как я попросила его купить мне 30 см поливочного шланга. Знаете - продаются такие в садовых магазиназ. Знаете для чего? тк у меня среди разныз фобий просто нереальный страх отека горла, и что скорая не дай Бог, может не успеть, тк вот , чтоб он мне этот шланг в глотку засунул и я смогла дышать. После того как я ему об этом сказала он долго не мог вести машину, а потом сам предложил мне клинику неврозов, о которой раньше даже слышать не хотел. Завтра поедем шланг искать, чтоб не сильно большого диаметра. cheerleader3
Зачем шланг? rgach Есть же ларингеальная маска, которую можно засунуть без ларингоскопа и без особых навыков, для этого она и создана.
Где её взять?
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 19, 2013, 06:46:46 am »

Кстати, про шланг -
Ходил к психотерапевту в выходные. Сказал ему, что вот к проктологу собираюсь, про калоноскопию, и хождение по другим врачам. Он посмеялся, сказал что шланг на колоноскопе короткий, до мозгов мне не достанет.))  И вообще, что пока через жопу все не сделаешь не поймешь) Вообщем пока больше всего помог он. Симптомы  держаться, но немного меньше вроде, учусь не обращать внимания.
rgach
)))))) это точно))  какой у вас пт классный)
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 19, 2013, 06:58:57 am »

Ой ,смеялась до слез...никогда такого тут не читала! lodochi

Читали эту ТЕМУ? rgach
Сижу на работе) читаю и ржу) не могу остановиться)) меня поди тоже туда определят)) Я один раз на приеме у терапевта, сижу плачу. она - вы зачем плачете? что случилось? я - на всякий случай))))  А еще, как то к к врачу пришла который вены лечит ( забыла как его называют) у меня после 2 оп на руке тромб выскочил. В общем прибегаю с вылупленными глазами, а клиника платная. В регистратуре - так мол и так.. Мне отвечают, что народу много, и врач меня сегодня не примет . Я - нет нет, я никуда от сюда не уйду. А вдруг тромб оторвется. нет нет, я домой боюсь идти... Села и сижу. Меня через 10 минут в кабинет пригласили))))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8