Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:37:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сон и бешенное чувство раздражения  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Октября 18, 2013, 05:46:36 am »

Привет всем ! Уже два дня мучает бессоница , как закрываю глаза появляется секундная вспышка страха , дальше как уже почти уснул раз и голоса какие то или картинки появляются , я резко вздрагиваю и тут давление во лбу , раздражительное ощущение , короче жутеий страх сойти с ума , чувство что со мной что то не так . У кого так было? Или я все засвистел ?
Записан
ольга2604
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Октября 18, 2013, 06:03:26 am »

У меня такая же история big_boss будьто вот уснула крепко  ииии тут бабах (как меня пнули) и так же как у вас и все кручусь и верчусь и страх этот ужасный, вообще уже сразу вечером плохо становиться от этого. Что делать и незнаю sos
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Октября 18, 2013, 13:51:09 pm »

Так че там? Че то никто не пишет видать точно сьезжаем с катушек.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Октября 18, 2013, 14:13:48 pm »

бессоница на нервной почве.. Когда с катушек съезжают, не замечают  )))  Меня в тяжелые периоды тоже из са выкидывает при засыпании..и часа через  1.5-2 как уснула.. Надо успокаиваться.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #4 : Октября 18, 2013, 17:54:35 pm »

бессоница на нервной почве.. Когда с катушек съезжают, не замечают  )))  Меня в тяжелые периоды тоже из са выкидывает при засыпании..и часа через  1.5-2 как уснула.. Надо успокаиваться.
меня бессоница особо не беспокоит , а беспокоит ощущение это непонятное . Не знаю раздражительность во лбу ..
Записан
Лия7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Октября 19, 2013, 07:42:32 am »

У меня похожее сегодня - засыпаешь как бы,уже сны начинаются, а потом как бы сама эта нервность и будит. Неделю спала нормально, а сегодня опять... Всего пару часов нормального сна было((( Пейте успокоительные, много лет назад такое тоже было, оно проходит. 
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #6 : Октября 19, 2013, 09:20:56 am »

Меня в тяжелые периоды тоже из са выкидывает при засыпании..и часа через  1.5-2 как уснула.. Надо успокаиваться.
Это не выкидывает, а в норме со всеми происходит по нескольку раз за ночь с периодом по 1.5-2 часа, т.к. по завершении всех четырёх фаз сна происходит пробуждение, только обычный человек этого как правило не помнит и его это не волнует, а тревожный из этого делает трагедию и ещё больше усугубляет своё состояние.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #7 : Октября 19, 2013, 09:56:52 am »

Меня в тяжелые периоды тоже из са выкидывает при засыпании..и часа через  1.5-2 как уснула.. Надо успокаиваться.
Это не выкидывает, а в норме со всеми происходит по нескольку раз за ночь с периодом по 1.5-2 часа, т.к. по завершении всех четырёх фаз сна происходит пробуждение, только обычный человек этого как правило не помнит и его это не волнует, а тревожный из этого делает трагедию и ещё больше усугубляет своё состояние.
да я еще даже не уснул только лег закрываю вот только хочу уснуть бабах и милисекндный страх и выброс , потом лежишь минут 20-30 или более , и все снова ак де происходит . Иногда уснул но сон поверхностный как будто и спишь и нет ..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8