Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:49:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение, тяжесть! (Прочитано 10958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Октября 17, 2013, 13:14:14 pm »

Уважаемые форумчане, у кого такое было - сегодня вышел быстро прогулялся, зашел в магазин, средней тяжести сетку с продуктами принес домой, лег почитать газету, через минут 10 чувствую напряжение в обоих руках, стянутость, как будто много отжиманий сделал, встал, тоже самое в ногах, офигеть можно до чего неприятное ощущение, поел, начал ходить по комнате, особенно в области локтевого сустава, бицепса, было уже такое пару раз, с одной стороны, справой (рука и нога), еле-еле само отпускает sos   
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Октября 17, 2013, 13:19:38 pm »

Уважаемые форумчане, у кого такое было - сегодня вышел быстро прогулялся, зашел в магазин, средней тяжести сетку с продуктами принес домой, лег почитать газету, через минут 10 чувствую напряжение в обоих руках, стянутость, как будто много отжиманий сделал, встал, тоже самое в ногах, офигеть можно до чего неприятное ощущение, поел, начал ходить по комнате, особенно в области локтевого сустава, бицепса, было уже такое пару раз, с одной стороны, справой (рука и нога), еле-еле само отпускает sos   
Если бы я лежал и читал газету на вытянутых руках, то они бы у меня тоже заболели бы rgach Ну а ноги это уже с перепугу, как при ПА.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 17, 2013, 13:20:26 pm »

Уважаемые форумчане, у кого такое было - сегодня вышел быстро прогулялся, зашел в магазин, средней тяжести сетку с продуктами принес домой, лег почитать газету, через минут 10 чувствую напряжение в обоих руках, стянутость, как будто много отжиманий сделал, встал, тоже самое в ногах, офигеть можно до чего неприятное ощущение, поел, начал ходить по комнате, особенно в области локтевого сустава, бицепса, было уже такое пару раз, с одной стороны, справой (рука и нога), еле-еле само отпускает sos   
Если бы я лежал и читал газету на вытянутых руках, то они бы у меня тоже заболели бы rgach Ну а ноги это уже с перепугу, как при ПА.
да вчера я тоже читал и даже толстую книгу вроде не было glaza
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #3 : Октября 17, 2013, 13:33:08 pm »

да вчера я тоже читал и даже толстую книгу вроде не было glaza
Не обратил внимания может или действительно не было, а сегодня после магазина утомился.
Чего ты вообще боишься, миастении что ли?
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 17, 2013, 13:35:22 pm »

да вчера я тоже читал и даже толстую книгу вроде не было glaza
Не обратил внимания может или действительно не было, а сегодня после магазина утомился.
Чего ты вообще боишься, миастении что ли?
а это что за зверь? plaksa
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #5 : Октября 17, 2013, 13:38:18 pm »

а это что за зверь? plaksa
Ты сам скажи, чего боишься?
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 17, 2013, 13:41:03 pm »

а это что за зверь? plaksa
Ты сам скажи, чего боишься?
да я вообще бояться устал, скажу честно - аневризмы, тромба, тут читал про парня, который не мог в душ зайти и бегал по неврологам, а Шахнович нейрохирург из Бурденко ему поставил какой-то стремный диагноз.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #7 : Октября 17, 2013, 13:59:46 pm »

да я вообще бояться устал, скажу честно - аневризмы, тромба, тут читал про парня, который не мог в душ зайти и бегал по неврологам, а Шахнович нейрохирург из Бурденко ему поставил какой-то стремный диагноз.
Я посмотрел, так ты уже исследовался вдоль и поперёк, чего тебе ещё не хватает для полного счастья? Твои "симптомы" вообще не подходят под аневризмы и тромбозы.
И мало ли что у кого было, а у Сталина был инсульт от которого он умер и что дальше? rgach
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 17, 2013, 14:52:51 pm »

да я вообще бояться устал, скажу честно - аневризмы, тромба, тут читал про парня, который не мог в душ зайти и бегал по неврологам, а Шахнович нейрохирург из Бурденко ему поставил какой-то стремный диагноз.
Я посмотрел, так ты уже исследовался вдоль и поперёк, чего тебе ещё не хватает для полного счастья? Твои "симптомы" вообще не подходят под аневризмы и тромбозы.
И мало ли что у кого было, а у Сталина был инсульт от которого он умер и что дальше? rgach
Один странный момент - тяжесть, забитость (почти боль, предболь, а иногда и боль бывает ближе к вечеру) в голове после физнагрузких нагрузок даже малейших, которые раньше легко давались (10 отжиманий), если например после секса такое бывает то вызывает у врачей подозрение и назначают ангиографию.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #9 : Октября 17, 2013, 15:43:35 pm »

Один странный момент - тяжесть, забитость (почти боль, предболь, а иногда и боль бывает ближе к вечеру) в голове после физнагрузких нагрузок даже малейших, которые раньше легко давались (10 отжиманий), если например после секса такое бывает то вызывает у врачей подозрение и назначают ангиографию.
Не один раз раз перечитываю твоё сообщение, а смысла не понимаю, как будто вырвана середина. Что к чему, так тебе назначали ангиографию, ты её делал или что?
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 17, 2013, 16:06:05 pm »

Джугашвили, Берия отравил.
А по поводу вопроса, то это всё в голове, ну какой обычный человек начнёт суетится если у него в руках напряжение будет, ну может хорош, помирать из за сетки с продуктами и газеты?)  dance2
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #11 : Октября 17, 2013, 16:10:42 pm »

Джугашвили, Берия отравил.
Не пали контору rgach
Записан