Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:46:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Программа по лечению ВСД фитопрепаратами - эффективно и безопасно (Прочитано 40473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fitogorod
Гость
« : Октября 17, 2013, 07:00:20 am »

В настоящее время нельзя отрицать тот факт, что ВСД корнями уходит в детство и неотъемлемой частью является психологический аспект.
Все болезни от нервов. И про ВСД это в точку. Ведь ВНС (вегетативная нервная система) регулирует работу всех внутренних органов и несет ответственность за чувство насыщения, сна, состояние кожи, участвует в процессах мочеобразования, терморегуляции, отвечает за деятельность сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем.
Официальная медицина признает факт лечения ВНС фитопрепаратами в сочетании с улучшением качества образа жизни (здоровое питание, отдых, физкультура)
Вы можете пройти программу по лечению ВНС фитопрепаратами. Для проработки психологического фактора в программе даются тренинги для гармонизации своего психического состояния. Подробно читайте в книге, которую можно получить здесь: ******************
и так же на сайте ***********************
Эти фитопрепараты отлично зарекомендовали себя и используются для очищения организма, для восстановления гормонального баланса, восстановления нервной системы, для лечения миомы матки и других женских заболеваний, для восстановления иммунной системы
и применимы как в амбулаторных, так и в домашних условиях.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 09:18:29 am от toshibar » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Октября 17, 2013, 09:08:11 am »

Цитировать
В настоящее время нельзя отрицать тот факт, что ВСД корнями уходит в детство и неотъемлемой частью является психологический аспект.
Все болезни от нервов. И про ВСД это в точку. Ведь ВНС (вегетативная нервная система) регулирует работу всех внутренних органов и несет ответственность за чувство насыщения, сна, состояние кожи, участвует в процессах мочеобразования, терморегуляции, отвечает за деятельность сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем.
Официальная медицина признает факт лечения ВНС фитопрепаратами в сочетании с улучшением качества образа жизни (здоровое питание, отдых, физкультура)


Сам себе противоречит.
Если ВСД имеет причину в детских травмах, то как эту травму вылечит травка?

Какой такой фитопрепарат вылечит комплекс неполноценности человека, которого в детстве лупили, например, башкой об батарею?
Какую только ересь не несут шарлатаны, чтобы впаривать лохам всякую ерунду.

И да - официальная медицина не признает факт лечения ВНС фитопрепаратами.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Октября 17, 2013, 19:12:52 pm »

А ник-то говорящий. У этих болванов ни мозгов, ни фантазии. Здесь будет город-сад!  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #3 : Октября 18, 2013, 06:42:45 am »

Цитировать
В настоящее время нельзя отрицать тот факт, что ВСД корнями уходит в детство и неотъемлемой частью является психологический аспект.
Все болезни от нервов. И про ВСД это в точку. Ведь ВНС (вегетативная нервная система) регулирует работу всех внутренних органов и несет ответственность за чувство насыщения, сна, состояние кожи, участвует в процессах мочеобразования, терморегуляции, отвечает за деятельность сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем.
Официальная медицина признает факт лечения ВНС фитопрепаратами в сочетании с улучшением качества образа жизни (здоровое питание, отдых, физкультура)


Сам себе противоречит.
Если ВСД имеет причину в детских травмах, то как эту травму вылечит травка?

Какой такой фитопрепарат вылечит комплекс неполноценности человека, которого в детстве лупили, например, башкой об батарею?
Какую только ересь не несут шарлатаны, чтобы впаривать лохам всякую ерунду.

И да - официальная медицина не признает факт лечения ВНС фитопрепаратами.


Официальная медицина вообще ничего не признает, кроме таблеток и психотерапии, ванных процедур и спорта.

Лечит однако. Двоих вылечило, моих родителей.
Записан

Будь здоров - прости большое!
fitogorod
Гость
« Ответ #4 : Октября 18, 2013, 08:21:53 am »

Цитировать
В настоящее время нельзя отрицать тот факт, что ВСД корнями уходит в детство и неотъемлемой частью является психологический аспект.
Все болезни от нервов. И про ВСД это в точку. Ведь ВНС (вегетативная нервная система) регулирует работу всех внутренних органов и несет ответственность за чувство насыщения, сна, состояние кожи, участвует в процессах мочеобразования, терморегуляции, отвечает за деятельность сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем.
Официальная медицина признает факт лечения ВНС фитопрепаратами в сочетании с улучшением качества образа жизни (здоровое питание, отдых, физкультура)


Сам себе противоречит.
Если ВСД имеет причину в детских травмах, то как эту травму вылечит травка?

Какой такой фитопрепарат вылечит комплекс неполноценности человека, которого в детстве лупили, например, башкой об батарею?
Какую только ересь не несут шарлатаны, чтобы впаривать лохам всякую ерунду.

И да - официальная медицина не признает факт лечения ВНС фитопрепаратами.


детские травмы травки не вылечат - в этом вы правы. Но травки помогают восстановлению нервной системы, даже если эти расстройства длилось годами.
Я делаю акцент на то, что медикаментозное лечение приводит лишь к снятию симптомов в лучшем случае, в худшем вызывает привыкание к препаратам и побочному влиянию их на другие органы.
А травки (сертифицированные и клинически опробированные) можно принимать регулярно и без побочных эффектов.
Так же, упоминая детские травмы, я хотела сказать, что занимаясь с самым продвинутым и суперским психотерапевтом, без восстановления организма  и восполнения его необходимыми микроэлементами, вам недуг свой не победить. Никакой психолог не вылечит ваше физическое тело. Снимет симптом  - да. Но когда вы попадете в схожие обстоятельства с вашей психологической проблемой - рецидив вам гарантирован.
Вот чтобы не было рецидивов  - очень важно позаботиться о своем организме.
Лично я проходила несколько курсов психотерапии. Все было супер. но до момента схожей ситуации. И тогда меня просто выбрасывало из жизни.
Когда я занялась энергетическими практиками и телесным оздоровлением через фитотерапию - психолог оказался не нужен. С помощью ранее проработанных с ним моих проблем я уже знала - как надо реагировать на то, что нажимает кнопкой на мою проблему, а благодаря восстановлению организма моего физического тела - у меня появились силы! это делать.

То, что вы ищете противоречия в моих словах - говорит о том, что вы ищете решение своей проблемы.
Я делала точно так же. Я искала. и нашла :-) чего и вам желаю
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 09:22:30 am от fitogorod » Записан
fitogorod
Гость
« Ответ #5 : Октября 18, 2013, 08:31:51 am »

А ник-то говорящий. У этих болванов ни мозгов, ни фантазии. Здесь будет город-сад!  rgach


ник придумала такой - ну работы много, фантазию прикладываю в другие свои проекты, решила как-то не заморачиваться.
куча народа принимает препараты herbalife. это вообще "жизнь с травкой" тоже ха-ха..никакой фантазии..или наоборот - у кого о чем болит, тот о том и догадывается
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 09:23:30 am от fitogorod » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Октября 18, 2013, 14:33:07 pm »

Цитировать
Когда я занялась энергетическими практиками и телесным оздоровлением через фитотерапию - психолог оказался не нужен.

Я останусь скептиком.
Фитотерапия то же самое что и БАДы.


Заниматься здоровым образом жизни и пить травки равнозначно занятию здоровому образу жизни.
Работать с психотерапевтом и пить травки то же самое, что работать с психотерапевтом.
Пить травки и ничего не делать аналогично ничегонеделанию.

Ну, а плацебо эффект дают не только травка, но и коровий навоз, которым любили эффективно лечиться дореволюционные крестьяне.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #7 : Октября 18, 2013, 23:20:44 pm »

Цитировать
В настоящее время нельзя отрицать тот факт, что ВСД корнями уходит в детство и неотъемлемой частью является психологический аспект.
Все болезни от нервов. И про ВСД это в точку. Ведь ВНС (вегетативная нервная система) регулирует работу всех внутренних органов и несет ответственность за чувство насыщения, сна, состояние кожи, участвует в процессах мочеобразования, терморегуляции, отвечает за деятельность сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем.
Официальная медицина признает факт лечения ВНС фитопрепаратами в сочетании с улучшением качества образа жизни (здоровое питание, отдых, физкультура)


Сам себе противоречит.
Если ВСД имеет причину в детских травмах, то как эту травму вылечит травка?

Какой такой фитопрепарат вылечит комплекс неполноценности человека, которого в детстве лупили, например, башкой об батарею?
Какую только ересь не несут шарлатаны, чтобы впаривать лохам всякую ерунду.

И да - официальная медицина не признает факт лечения ВНС фитопрепаратами.

Ну почему же?Высокодозированный зверобой при легкой и средней депрессии не отличается от других антидепрессантов и лишь при тяжелой действует как плацебо.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Октября 19, 2013, 07:12:31 am »

Сомневаюсь, что "фитотерапия" занимается высокодозированными препаратами.
Если подумать, высокодозированная полынья или высокодозированная конопля это тоже как бы фитотерапия.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Октября 19, 2013, 07:27:47 am »

Кстати, у dpmmax отличный пост в двух частях о том, как продают БАДы и фитопрепараты. Очень поучительно:

http://dpmmax.livejournal.com/231488.html
http://dpmmax.livejournal.com/232307.html (продолжение)
« Последнее редактирование: Октября 20, 2013, 13:14:25 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
fitogorod
Гость
« Ответ #10 : Октября 20, 2013, 06:05:13 am »

Кстати, у dpmmax отличный пост в двух частях о том, как продают БАДы и фитопрепараты. Очень поучительно:

http://dpmmax.livejournal.com/231488.html
http://dpmmax.livejournal.com/232307.html (продолжение)

Дмитрий.
вы правы в том, что к подбору какого-то продукта и отзывам о нем следует прислушиваться. Но в этом посте речь идет о неизвестного происхождения добавках иностранного производства. Названия нет, фирмы нет. о чем спор?
если все в мире делить на белое и черное - ну как жить-то? один раз ошибся - так больше не искать и не пробовать? наверно эта схема работает у вас и в других сферах жизни, включая отношения.
Вторая ссылка на продолжение истории не работает. Но уже из первой прочитано "почти год поправляла здоровье физиопроцедурами пополам с водкой". Я делаю предположение, что тетенька та в конце истории померла. Если под конец жизни она стала укреплять свое отсутствия здоровья какими-то натуральными продуктами, то говорить, что в результате этого она и скончалась - ну пустое сотрясание воздуха.
Вернемся к препаратам. Программа, которую я рекомендую, составлена врачами, сотрудничающими с новосибирской фирмой Gloryon. Все продукты проходят клинические испытания и имеют необходимые разрешения и сертификаты.
Никого ни к чему не склоняю, не ставлю целью переубеждать. Просто даю побольше информации,чтобы каждый мог сделать только свой выбор.
Цели зарабатывать на продаже этой продукции у меня нет. У меня много источников дохода. Я делюсь тем, что помогло мне.
Так же, предлагая программу, я даю техники для эмоционального освобождения и психологического здоровья.
Если кто-то захочет задать вопрос о продукции Глорион, о программе по лечению ВСД - пишите мне по е-mail или через обратную связь, указаны на сайте программы. www.*********.ru
fitogorod,   warning за рекламу, дальше  
« Последнее редактирование: Октября 20, 2013, 13:14:39 pm от Дмитрий » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Октября 20, 2013, 13:31:28 pm »

Ссылка на продолжение работает. Автор нечаянно удалил  пост.

Цитировать
один раз ошибся - так больше не искать и не пробовать? наверно эта схема работает у вас и в других сферах жизни, включая отношения.
искать и пробовать только то, что разумно и научно обоснованно. А то ведь и мочой люди лечатся - тем кому не помогло можно посоветовать искать другую мочу, не так ли?

Цитировать
Программа, которую я рекомендую, составлена врачами, сотрудничающими с новосибирской фирмой Gloryon.
У меня участковый врач тоже прописывает прополис - звучит как сотрудничество, а на деле врачу хочется жить получше, чем на зарплату поликлиники.


Цитировать
Так же, предлагая программу, я даю техники для эмоционального освобождения и психологического здоровья.
Это всегда пожалуйста. Более того мы здесь делимся такими техниками за просто так, бесплатно и альтруистично. Заходите в любую тему местного страдальца и закидывайте болезного неофита вашими техниками эмоционального освобождения.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #12 : Октября 22, 2013, 15:46:20 pm »

...если все в мире делить на белое и черное - ну как жить-то?
А мир вообще дуален. Разве не так?
Цитировать
наверно эта схема работает у вас и в других сферах жизни, включая отношения.
Эгей, а это тоже по принципу: "у кого что болит, тот на том и догадки строит"?
Цитировать
Вернемся к препаратам. Программа, которую я рекомендую, составлена врачами, сотрудничающими с новосибирской фирмой Gloryon. Все продукты проходят клинические испытания и имеют необходимые разрешения и сертификаты.
Кто это "я"? И где результаты испытаний? Разрешения, лицензии, сертификаты? На слово предлагаете верить? Извините, но вы не китайскую электронику впарить пытаетесь. Вы заявляете о препаратах, которые предлагается вводить в организм. Чуете разницу?
Цитировать
Цели зарабатывать на продаже этой продукции у меня нет. У меня много источников дохода.
Врёте. Надувательство - это точная наука. А вы к деталям невнимательны: ник говорящий, точки над "Ё" отсутствуют...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Октября 23, 2013, 04:38:34 am »

Кстати посмотрел на сайте этого вашего Глориона результаты клинических испытаний. Возьмем, к примеру, результаты клинического исследования "Максфайбера" - некий напиток с пищевыми волокнами. Текст исследования весь такой серьезный - сначала подумаешь, что огого, наукоемко и убедительно.
Но вчитавшись, понимаешь, что тебе впаривают обычную клетчатку. Давно известный трюк лохотронщиков: клетчаткой можно набить брюхо, получив минимум калорий. У глориона это звучит как лечение метаболического синдрома.
По сути, обычный кисель дешевле и полезнее.

Но кому что. Если деньги девать некуда - пейте "фитопрепараты". Если хотите голой неприкрытой правды, читайте здесь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
fitogorod
Гость
« Ответ #14 : Октября 24, 2013, 02:37:59 am »

Кстати посмотрел на сайте этого вашего Глориона результаты клинических испытаний. Возьмем, к примеру, результаты клинического исследования "Максфайбера" - некий напиток с пищевыми волокнами. Текст исследования весь такой серьезный - сначала подумаешь, что огого, наукоемко и убедительно.
Но вчитавшись, понимаешь, что тебе впаривают обычную клетчатку. Давно известный трюк лохотронщиков: клетчаткой можно набить брюхо, получив минимум калорий. У глориона это звучит как лечение метаболического синдрома.
По сути, обычный кисель дешевле и полезнее.

Но кому что. Если деньги девать некуда - пейте "фитопрепараты". Если хотите голой неприкрытой правды, читайте здесь.

в вас кричит обиженный ребенок. несчастный, которому нужно внимание пусть и таким способом. не хочу, не буду, не надо, отстаньте, я самый несчастный, мне клетчатка не поможет, я уже устал искать волшебную фею, я несчастный вы слышите меня?? мир?? мир, ты злой, ты опять меня обидел.

ВСДшникам, да и вообще многим людям, необходимо прорабатывать свое враждебное отношение к миру.
Это ощущение небезопасности идет из детства - что меня обидят, меня будут бить, я сделаю шаг и опять все будет плохо.
Но это ощущение - ощущение маленького ребенка, который остался внутри вас. Это он кричит о помощи и при этом сучит ножками.
Этого внутреннего ребенка надо выращивать. Только так можно стать по-настоящему взрослым - помогая самому себе.
Если этот текст кажется непонятным или вообще вызывает дикое отвержение - это только докажет, что кнопка нажата верно и это та проблема, которую надо решать в первую очередь.
А клетчаткой вы будете помогать своему организму жить и ходить к психологу или валерианкой или каким-нить амитриптилином или же подберете себе комплекс препаратов - это уже ваше решение. Дай бог, чтобы это решение было принято из позиции взрослого.

у меня есть знакомые психотерапевты. работают да тоже за деньги!! представляете как мир жесток - берут деньги за то, чтобы вынуть клиенту душу наружу. не затолкать проблему поглубже, а именно вынуть, чтобы было больно! и берут за это деньги :-)
Но если все же вы готовы к работе с собой - дам их контакты. пишите.

википедия, на которую вы ссылаетесь, является свободной энциклопедией. Туда можно добавить все что угодно и кому угодно.


Записан
fitogorod
Гость
« Ответ #15 : Октября 24, 2013, 02:40:55 am »

...если все в мире делить на белое и черное - ну как жить-то?
А мир вообще дуален. Разве не так?
Цитировать
наверно эта схема работает у вас и в других сферах жизни, включая отношения.
Эгей, а это тоже по принципу: "у кого что болит, тот на том и догадки строит"?
Цитировать
Вернемся к препаратам. Программа, которую я рекомендую, составлена врачами, сотрудничающими с новосибирской фирмой Gloryon. Все продукты проходят клинические испытания и имеют необходимые разрешения и сертификаты.
Кто это "я"? И где результаты испытаний? Разрешения, лицензии, сертификаты? На слово предлагаете верить? Извините, но вы не китайскую электронику впарить пытаетесь. Вы заявляете о препаратах, которые предлагается вводить в организм. Чуете разницу?
Цитировать
Цели зарабатывать на продаже этой продукции у меня нет. У меня много источников дохода.
Врёте. Надувательство - это точная наука. А вы к деталям невнимательны: ник говорящий, точки над "Ё" отсутствуют...

я дизайнер и сеошник
вам дать сайт на мое портфолио? хотя его тоже удалят как рекламу или спам
Записан
fitogorod
Гость
« Ответ #16 : Октября 24, 2013, 02:47:41 am »

Ссылка на продолжение работает. Автор нечаянно удалил  пост.

Цитировать
один раз ошибся - так больше не искать и не пробовать? наверно эта схема работает у вас и в других сферах жизни, включая отношения.
искать и пробовать только то, что разумно и научно обоснованно. А то ведь и мочой люди лечатся - тем кому не помогло можно посоветовать искать другую мочу, не так ли?

Цитировать
Программа, которую я рекомендую, составлена врачами, сотрудничающими с новосибирской фирмой Gloryon.
У меня участковый врач тоже прописывает прополис - звучит как сотрудничество, а на деле врачу хочется жить получше, чем на зарплату поликлиники.


Цитировать
Так же, предлагая программу, я даю техники для эмоционального освобождения и психологического здоровья.
Это всегда пожалуйста. Более того мы здесь делимся такими техниками за просто так, бесплатно и альтруистично. Заходите в любую тему местного страдальца и закидывайте болезного неофита вашими техниками эмоционального освобождения.

подписывайтесь на рассылку - получите массу техник и рекомендаций АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
только адрес сайта вы стерли. так что кому за надобностью - пишите лично.
почему я не выложу все прямо здесь в форуме? а вам это надо?? вам же только потрындеть и про больное поныть..сложилось такое впечатление :-)
так что подписка является условием и залогом того, что вам эти техники действительно необходимы.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #17 : Октября 24, 2013, 09:09:43 am »

в вас кричит обиженный ребенок. несчастный, которому нужно внимание пусть и таким способом. не хочу, не буду, не надо, отстаньте, я самый несчастный, мне клетчатка не поможет, я уже устал искать волшебную фею, я несчастный вы слышите меня?? мир?? мир, ты злой, ты опять меня обидел. ВСДшникам, да и вообще многим людям, необходимо прорабатывать свое враждебное отношение к миру.
Это ощущение небезопасности идет из детства - что меня обидят, меня будут бить, я сделаю шаг и опять все будет плохо.
Но это ощущение - ощущение маленького ребенка, который остался внутри вас. Это он кричит о помощи и при этом сучит ножками.
Этого внутреннего ребенка надо выращивать. Только так можно стать по-настоящему взрослым - помогая самому себе.
Вы так подробно описали своё прошлое. Неужели всё это удалось устранить травками?
Цитировать
у меня есть знакомые психотерапевты. работают да тоже за деньги!! представляете как мир жесток - берут деньги за то, чтобы вынуть клиенту душу наружу. не затолкать проблему поглубже, а именно вынуть, чтобы было больно! и берут за это деньги.
Не обобщайте. Мир не жесток. Разница лишь в том, что у нас даже за деньги может быть некачественный товар, или отсутствие товара.
Цитировать
я дизайнер и сеошник вам дать сайт на мое портфолио? хотя его тоже удалят как рекламу или спам
Если это правда, то зачем отвлекаться на попытки впаривания всякой ерунды? Времени много? Значит, заказов мало.
Цитировать
подписывайтесь на рассылку - получите массу техник и рекомендаций АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Если бы вы сразу выложили здесь "массы техник", с подробным описанием, и без подчёркиваний, что это всё бесплатно, то я можт, и поверил бы в ваш альтруизЪм.
Цитировать
почему я не выложу все прямо здесь в форуме? а вам это надо??
За других не решайте, пожалуйста.
Цитировать
так что подписка является условием и залогом того, что вам эти техники действительно необходимы.
И условий не ставьте. Вы не военную технику предлагаете.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Октября 24, 2013, 09:47:22 am »


в вас кричит обиженный ребенок. несчастный, которому нужно внимание пусть и таким способом. не хочу, не буду, не надо, отстаньте, я самый несчастный, мне клетчатка не поможет, я уже устал искать волшебную фею, я несчастный вы слышите меня?? мир?? мир, ты злой, ты опять меня обидел. Это ощущение небезопасности идет из детства - что меня обидят, меня будут бить, я сделаю шаг и опять все будет плохо.
Но это ощущение - ощущение маленького ребенка, который остался внутри вас. Это он кричит о помощи и при этом сучит ножками.
Этого внутреннего ребенка надо выращивать. Только так можно стать по-настоящему взрослым - помогая самому себе.


Кстати, тенденция. Каждый фрик, после того, как его ткнут носом в предмет шарлатанства, начинает меня "анализировать". Буквально каждый: от Красикова до последнего "учоного", того, который методом Фолля все диагностировал.

Увы, есть физика и биология, а есть двоечники, которые эти предметы в школе не учили. Я не то, чтобы их защищаю, но на этих форумах обязательно их предупрежу - вдруг кому станет жалко деньги на откровенный лохотрон. Остальные пусть заказывают травки.


Цитировать
у меня есть знакомые психотерапевты. работают да тоже за деньги!! представляете как мир жесток - берут деньги за то, чтобы вынуть клиенту душу наружу. не затолкать проблему поглубже, а именно вынуть, чтобы было больно! и берут за это деньги :-)

Я ничего не имею против психотерапевтов. Я исключительно против БАДов и сладкой водички (которую называют гомеопатией).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
fitogorod
Гость
« Ответ #19 : Октября 25, 2013, 05:01:22 am »

в вас кричит обиженный ребенок. несчастный, которому нужно внимание пусть и таким способом. не хочу, не буду, не надо, отстаньте, я самый несчастный, мне клетчатка не поможет, я уже устал искать волшебную фею, я несчастный вы слышите меня?? мир?? мир, ты злой, ты опять меня обидел. ВСДшникам, да и вообще многим людям, необходимо прорабатывать свое враждебное отношение к миру.
Это ощущение небезопасности идет из детства - что меня обидят, меня будут бить, я сделаю шаг и опять все будет плохо.
Но это ощущение - ощущение маленького ребенка, который остался внутри вас. Это он кричит о помощи и при этом сучит ножками.
Этого внутреннего ребенка надо выращивать. Только так можно стать по-настоящему взрослым - помогая самому себе.
Вы так подробно описали своё прошлое. Неужели всё это удалось устранить травками?
Цитировать
у меня есть знакомые психотерапевты. работают да тоже за деньги!! представляете как мир жесток - берут деньги за то, чтобы вынуть клиенту душу наружу. не затолкать проблему поглубже, а именно вынуть, чтобы было больно! и берут за это деньги.
Не обобщайте. Мир не жесток. Разница лишь в том, что у нас даже за деньги может быть некачественный товар, или отсутствие товара.
Цитировать
я дизайнер и сеошник вам дать сайт на мое портфолио? хотя его тоже удалят как рекламу или спам
Если это правда, то зачем отвлекаться на попытки впаривания всякой ерунды? Времени много? Значит, заказов мало.
Цитировать
подписывайтесь на рассылку - получите массу техник и рекомендаций АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Если бы вы сразу выложили здесь "массы техник", с подробным описанием, и без подчёркиваний, что это всё бесплатно, то я можт, и поверил бы в ваш альтруизЪм.
Цитировать
почему я не выложу все прямо здесь в форуме? а вам это надо??
За других не решайте, пожалуйста.
Цитировать
так что подписка является условием и залогом того, что вам эти техники действительно необходимы.
И условий не ставьте. Вы не военную технику предлагаете.

завидуете)
работы не должно быть много. она должна приносить удовольствие и деньги. вот эти 3 вещи я отлично совмещаю.
а вы видимо пашете на дядю или тетю, считая, что для того чтобы иметь деньги надо много работать.

мой сайт - моя территория = МОИ УСЛОВИЯ :-)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8