Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:48:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постараюсь объяснить  (Прочитано 28389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Октября 16, 2013, 19:19:19 pm »

У меня новый симптом уже как два дня , ощущение в нос как будто воды набрал , и отдает в лоб между бровями , раздраженныц дискомфорт , носом когда вдыхаю , как будто не воздух , а воды хапнул . Сам уже год сижу на каплях для носа отривин , глазолин либо капли , либо спрей . Мрт пазух делал ничего чисто все . У кого такое было или есть. Может кто подскажет как со сперя слезть , а то как наркоман везде пшыкаюсь :)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Октября 16, 2013, 19:36:16 pm »

Каплями вообще нельзя увлекаться. А ты год на них сидишь swoon2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Октября 16, 2013, 20:19:41 pm »

Каплями вообще нельзя увлекаться. А ты год на них сидишь swoon2
ну это и так понятно !
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #3 : Октября 16, 2013, 23:48:05 pm »

Щас вообще всю ночь не сплю, стоашно , как будто я не выдержу этого ощущения , оно меня раздражает , чувство что оно никогда не пройдет , не могу уснуть, сил нет , вроде бы вот только засыпаю , со сна выбрасывает в мыслях , что схожу с ума и это ощущение поганное ...что делать ?
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Октября 17, 2013, 02:18:58 am »

У меня новый симптом уже как два дня , ощущение в нос как будто воды набрал , и отдает в лоб между бровями , раздраженныц дискомфорт , носом когда вдыхаю , как будто не воздух , а воды хапнул . Сам уже год сижу на каплях для носа отривин , глазолин либо капли , либо спрей . Мрт пазух делал ничего чисто все . У кого такое было или есть. Может кто подскажет как со сперя слезть , а то как наркоман везде пшыкаюсь :)
Я думал с носом у меня одного.он у меня такое вытворяет не поверите не знаю на что и думать.хотя каплями и спреями в жизни не пользовался.
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #5 : Октября 17, 2013, 04:52:25 am »

Щас вообще всю ночь не сплю, стоашно , как будто я не выдержу этого ощущения , оно меня раздражает , чувство что оно никогда не пройдет , не могу уснуть, сил нет , вроде бы вот только засыпаю , со сна выбрасывает в мыслях , что схожу с ума и это ощущение поганное ...что делать ?
Надеюсь, ты понимаешь, что это все нервное... что принимаешь?
Записан

Берегите в себе человека...
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Октября 17, 2013, 05:05:18 am »

 offposhel
Щас вообще всю ночь не сплю, стоашно , как будто я не выдержу этого ощущения , оно меня раздражает , чувство что оно никогда не пройдет , не могу уснуть, сил нет , вроде бы вот только засыпаю , со сна выбрасывает в мыслях , что схожу с ума и это ощущение поганное ...что делать ?
Надеюсь, ты понимаешь, что это все нервное... что принимаешь?
я уже начинаю сомневаться , что это нервы ... Ничего не принимаю ! валерьянку иногда ... Чувство что это навсегда такое состояние симптомы все страшнее и тяжелее переносятся .
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #7 : Октября 17, 2013, 05:17:42 am »

offposhel
Щас вообще всю ночь не сплю, стоашно , как будто я не выдержу этого ощущения , оно меня раздражает , чувство что оно никогда не пройдет , не могу уснуть, сил нет , вроде бы вот только засыпаю , со сна выбрасывает в мыслях , что схожу с ума и это ощущение поганное ...что делать ?
Надеюсь, ты понимаешь, что это все нервное... что принимаешь?
я уже начинаю сомневаться , что это нервы ... Ничего не принимаю ! валерьянку иногда ... Чувство что это навсегда такое состояние симптомы все страшнее и тяжелее переносятся .
Не сомневайся - это нервное!!!! Валерьянка здесь не поможет. А что-то типа Адаптола не принимал?
Записан

Берегите в себе человека...
АлексМ.
Гость
« Ответ #8 : Октября 17, 2013, 05:29:44 am »

в носу рецепторы раздражаются.а валерьянка к стати очень хорошая вещь помогает невным клеткам противостоять стресам и раздражению.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #9 : Октября 17, 2013, 10:24:13 am »

offposhel
Щас вообще всю ночь не сплю, стоашно , как будто я не выдержу этого ощущения , оно меня раздражает , чувство что оно никогда не пройдет , не могу уснуть, сил нет , вроде бы вот только засыпаю , со сна выбрасывает в мыслях , что схожу с ума и это ощущение поганное ...что делать ?
Надеюсь, ты понимаешь, что это все нервное... что принимаешь?
я уже начинаю сомневаться , что это нервы ... Ничего не принимаю ! валерьянку иногда ... Чувство что это навсегда такое состояние симптомы все страшнее и тяжелее переносятся .
нет не принимал ! Где то год назад феназепам принимал для сна .
Не сомневайся - это нервное!!!! Валерьянка здесь не поможет. А что-то типа Адаптола не принимал?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #10 : Октября 17, 2013, 10:26:42 am »

в носу рецепторы раздражаются.а валерьянка к стати очень хорошая вещь помогает невным клеткам противостоять стресам и раздражению.
ну как бы уде год пшикаюсь и че они только щас начали раздрожаться , я просто думаю это новый симптом , еще появилось чувство типа тело не мое др или дп , или как там его :(
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #11 : Октября 17, 2013, 12:22:25 pm »

Щас словил па опять , короче зрачки разные по размеру , не сами зрачки , а черные кружочки в них справа больше чем слева не намного но жути я хапнул. Не мог уснуть всю ночь , ощущение раздрожительности такой что места не мог себе найти, кажется что схожу с ума , происходит это так , носом вдохнул и тут воздух попадает в лобную часть и резко раздражение это , не знаю как обьяснить , ну какбудто воды носом набрал , паника накатывпет и состояние тревожное . Тремор в голове , короче я уже не знаю че думать .
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #12 : Октября 17, 2013, 12:52:20 pm »

Щас словил па опять , короче зрачки разные по размеру , не сами зрачки , а черные кружочки в них справа больше чем слева не намного но жути я хапнул. Не мог уснуть всю ночь , ощущение раздрожительности такой что места не мог себе найти, кажется что схожу с ума , происходит это так , носом вдохнул и тут воздух попадает в лобную часть и резко раздражение это , не знаю как обьяснить , ну какбудто воды носом набрал , паника накатывпет и состояние тревожное . Тремор в голове , короче я уже не знаю че думать .
Всё, опухоль на пол мозга, не меньше, однозначно rgach
А если серьёзно, ты это что, первый раз заметил? Это анизокория. Когда курил, у меня такое было, особенно если ночью разбудят или плохо поспишь.
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #13 : Октября 17, 2013, 13:03:01 pm »

Щас словил па опять , короче зрачки разные по размеру , не сами зрачки , а черные кружочки в них справа больше чем слева не намного но жути я хапнул. Не мог уснуть всю ночь , ощущение раздрожительности такой что места не мог себе найти, кажется что схожу с ума , происходит это так , носом вдохнул и тут воздух попадает в лобную часть и резко раздражение это , не знаю как обьяснить , ну какбудто воды носом набрал , паника накатывпет и состояние тревожное . Тремор в голове , короче я уже не знаю че думать .
Отправляйся к психотерапевту - и не затягивай....
Записан

Берегите в себе человека...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 17, 2013, 14:37:57 pm »

Арман! Это легкий насморк у тебя. При неврозе Ощущается как попадание воздуха в лоб. А ещё перестань капать в нос. Я капал больше десяти лет. Чтобы бросить что только не делал. И лазер и прижигания и гормоны. Два года назад просто перестал и всё. Так надоело мне это. Три дня капал только в одну ноздрю, думал другая пока переломается. А оказалась что закладывает та, которую капаю. А другая дышит сама. Ночью было немного трудно. Но я был так зол что сказал своему носу: захочешь дышать - будешь. И он стал. И теперь я свободен от капель. Когда простужаюсь, капаю три дня как всё люди. А потом капли мне снова не нужны. Кстати, побочный эффект капель - тахикардия и головная боль. А ещё при простуде хорошо помогает синупрет, у него нет побочек.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #15 : Октября 17, 2013, 14:40:26 pm »

Арман! Это легкий насморк у тебя. При неврозе Ощущается как попадание воздуха в лоб. А ещё перестань капать в нос. Я капал больше десяти лет. Чтобы бросить что только не делал. И лазер и прижигания и гормоны. Два года назад просто перестал и всё. Так надоело мне это. Три дня капал только в одну ноздрю, думал другая пока переломается. А оказалась что закладывает та, которую капаю. А другая дышит сама. Ночью было немного трудно. Но я был так зол что сказал своему носу: захочешь дышать - будешь. И он стал. И теперь я свободен от капель. Когда простужаюсь, капаю три дня как всё люди. А потом капли мне снова не нужны. Кстати, побочный эффект капель - тахикардия и головная боль. А ещё при простуде хорошо помогает синупрет, у него нет побочек.
27_sm Всё верно по поводу капель. Держи плюс
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 17, 2013, 14:41:22 pm »

Галазолин
 Побочные действия:При частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция. Редко - отек слизистой оболочки полости носа, сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение АД, головная боль, рвота, бессонница, нарушение зрения; депрессия (при длительном применении в высоких дозах).Передозировка. Симптомы: усиление побочных эффектов.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 14:55:05 pm от dmuaddib » Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #17 : Октября 17, 2013, 16:48:38 pm »

Галазолин
 Побочные действия:При частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция. Редко - отек слизистой оболочки полости носа, сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение АД, головная боль, рвота, бессонница, нарушение зрения; депрессия (при длительном применении в высоких дозах).Передозировка. Симптомы: усиление побочных эффектов.
опа нашел причину своей всд :) спасибо я если перестану капать думаю задохнусь нафиг :)
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #18 : Октября 17, 2013, 16:49:54 pm »

Щас словил па опять , короче зрачки разные по размеру , не сами зрачки , а черные кружочки в них справа больше чем слева не намного но жути я хапнул. Не мог уснуть всю ночь , ощущение раздрожительности такой что места не мог себе найти, кажется что схожу с ума , происходит это так , носом вдохнул и тут воздух попадает в лобную часть и резко раздражение это , не знаю как обьяснить , ну какбудто воды носом набрал , паника накатывпет и состояние тревожное . Тремор в голове , короче я уже не знаю че думать .
Всё, опухоль на пол мозга, не меньше, однозначно rgach
А если серьёзно, ты это что, первый раз заметил? Это анизокория. Когда курил, у меня такое было, особенно если ночью разбудят или плохо поспишь.
это про что про зрачки ? Или про невыносимое напряжение во лбу ?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #19 : Октября 17, 2013, 16:53:22 pm »

Арман! Это легкий насморк у тебя. При неврозе Ощущается как попадание воздуха в лоб. А ещё перестань капать в нос. Я капал больше десяти лет. Чтобы бросить что только не делал. И лазер и прижигания и гормоны. Два года назад просто перестал и всё. Так надоело мне это. Три дня капал только в одну ноздрю, думал другая пока переломается. А оказалась что закладывает та, которую капаю. А другая дышит сама. Ночью было немного трудно. Но я был так зол что сказал своему носу: захочешь дышать - будешь. И он стал. И теперь я свободен от капель. Когда простужаюсь, капаю три дня как всё люди. А потом капли мне снова не нужны. Кстати, побочный эффект капель - тахикардия и головная боль. А ещё при простуде хорошо помогает синупрет, у него нет побочек.
ну мне друг говорит главное перетерпеть ломку эту , а потом будет легче . Видать забитый нос ушел на задний план из за плохого самочувствия и всех этих симптомов ...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8