Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:49:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне кажется!!! (Прочитано 5712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
method07
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Октября 16, 2013, 02:01:39 am »

Здравствуйте,  как избавится от ВСД??!! мне кажется ВСД провоцирует наше подсознание конкретно наша память жесткий диск, то есть это травмирующий эпизоды из жизни(может из прошлой жизни тоже),фрагменты памяти заряженные чувствами  и эмоциями, если вы знаете причину и устраните ее ВСД исчезнет!!А как держать баланс это спорт,здоровая еда и жизнь без сигарет и пойла!!!Это все провоцирует ВСД!
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 02:18:01 am от method07 » Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #1 : Октября 16, 2013, 02:29:44 am »

Здравствуйте,  как избавится от ВСД??!! мне кажется ВСД провоцирует наше подсознание конкретно наша память жесткий диск, то есть это травмирующий эпизоды из жизни(может из прошлой жизни тоже),фрагменты памяти заряженные чувствами  и эмоциями, если вы знаете причину и устраните ее ВСД исчезнет!!А как держать баланс это спорт,здоровая еда и жизнь без сигарет и пойла!!!Это все провоцирует ВСД!

Согласен с памятью сам это не раз замечал и говорил в общении с родителями.ощущение что год это груговаю дорога и часть ее повредилась и доходя до этого начинает "колбасить" хорошо тогда вопрос я не пию не курю и до этого занимался спортом как тогда ко мне это все прицепилось.и избавиться не выходит. (первый год прогулки км 5 каждый вечер легкая зарядка правильное питание без жаренного  жирного и всего вредного.хотя я и раньше ограничивался от не полезной пищи.в итоге состояние не улучьшалось чтото ушло другое пришло и закрепилось.
Записан
method07
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Октября 16, 2013, 03:48:01 am »

решил тут написать свою историю Всд и эксперименты с системой Турбо Суслик.
Всд особо не страдал, хотя у мамы он был и перешел видимо ко мне по наследству, конкретно Всд начало себя проявлять в подростковом возрасте, когда начал употреблять легкие наркотики, начались ПА и прочие симптомы,самое интересное когда я не употреблял все симптомы исчезали но я так и не смог бросить наркотики и вот однажды я натыкаюсь на систему ТС Дмитрия Леушкина которая мне обещает избавить меня от моих Всд заморочек и то что все наши проблемы в голове, я и раньше об этом подозревал наркотики провоцирует нигатив который есть у нас в подсознании и когда оно вылазит у нас возникает удивление)), первым этапом этой системы были проработка эмоций и полярностей,робот кибер живо, чисто ради интереса решил проверить эту систему,убрать парочку негативных эмоций и чувств(Па и прочее) как я вызывал ПА??очень просто принимал наркоту)))удивительно ПА и прочие симптомы прошли))моей  радости не было предела, наконец то я мог принимать свои любимые наркотики при этом чувствовать себя уверенно без ПА и прочих побочных эффектов, наоборот меня эйфорило примерно несколько недель, конечно такой эффект еще был вызван наркотой, было классно занятся сексом то есть не было как раньше всяких стеснений, наконец то я начал получать полный кайф от минета раньше я почему то его не получал ((,я мог делать всякие вещи которые раньше стеснялся делать но вот в какой то момент я начал замечать взамен ПА и прочего негатива подтянулся новый негатив, это было раздражение и злоба на всех и все,не усидчивость(кто  чувствовал это на автомате тот меня поймет))это пздс такое состояние не можешь не сидеть, не лежать очень ужасное состояние,бессонница)жажда секса хотелось трахать все подряд, иногда я забегал в магазин видел какую нибудь цыпочку и мне хотелось подойти зади и отыметь ее в зад(поймите я ели как себя сдерживал ибо такая вещь как страх вообще исчезло),короче это все было маятник его можно было проработать но я не стал этого делать т.к. я понял ТС не для меня по ряду несколько причин, прошло несколько месяцев,сейчас восстанавливаюсь все приходит в норму, мой вердикт для лечения ВСД!!Все что необходимо здоровый образ жизни,бросить курить и пить, это провоцирует ВСД а теперь как избавится от ВСД??!! мне кажется ВСД провоцирует наше подсознание конкретно наша память жесткий диск, то есть это травмирующий эпизоды из жизни(может из прошлой жизни тоже),фрагменты памяти заряженные чувствами  и эмоциями, если вы знаете причину и устраните ее ВСД исчезнет!!А как держать баланс это спорт,здоровая еда и жизнь без сигарет и пойла!!!Это все провоцирует ВСД!
П,С. насчет ТС не делайте как я то есть не употребляйте наркоту чтоб зацепить некоторые эмоции,у вас может сьехать крыша!!
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 04:21:59 am от method07 » Записан
method07
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Октября 16, 2013, 04:05:52 am »

Здравствуйте,  как избавится от ВСД??!! мне кажется ВСД провоцирует наше подсознание конкретно наша память жесткий диск, то есть это травмирующий эпизоды из жизни(может из прошлой жизни тоже),фрагменты памяти заряженные чувствами  и эмоциями, если вы знаете причину и устраните ее ВСД исчезнет!!А как держать баланс это спорт,здоровая еда и жизнь без сигарет и пойла!!!Это все провоцирует ВСД!

Согласен с памятью сам это не раз замечал и говорил в общении с родителями.ощущение что год это груговаю дорога и часть ее повредилась и доходя до этого начинает "колбасить" хорошо тогда вопрос я не пию не курю и до этого занимался спортом как тогда ко мне это все прицепилось.и избавиться не выходит. (первый год прогулки км 5 каждый вечер легкая зарядка правильное питание без жаренного  жирного и всего вредного.хотя я и раньше ограничивался от не полезной пищи.в итоге состояние не улучьшалось чтото ушло другое пришло и закрепилось.
Советую тебе разобраться в себе есть много психотехник особенно пересмотр прошлого или обратись к грамотному психотерапевту, вообще советую тебе задавать вопросы себе "что ты хочешь мне сообщить вызывая это чувство??" "из-за чего это происходит??"  в моем случаи ВСД вызывет всякие травмы из детство,школы - чувство обиды,страхи,гнев и все это на атомате происходит ,соответственно это порождает эмоции,чувства которые не вышли наружу свое время были подавлены, т.к. детская психика очень слабая и все корни в основном о туда, сам я недавно начал практиковать гавайскую технику Хопонопоно прочитай  Джо Витале Жизнь без ограничений, есть такой случай: парня побили толпой в школе(подростковая психика очень слабая впитывает все как губка) парень вырос закончил школу,поступил в универ но вот стоит ему увидеть толпу людей - у него начинается  ПА на автомате, как жи ему вылечить эту проблему??? ему надо взять этот эпизод из подсознания  и обезвредить его как нибудь стереть или убрать эмоции и чувства , вот вам банальный пример ВСД!!Вопрос только  как это сделать???Чтоб все было еще безопасно без побочных эффектов!!
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 04:17:43 am от method07 » Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Октября 16, 2013, 04:24:08 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
Записан
method07
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Октября 16, 2013, 04:36:18 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
не понял???Ты думаешь я псих??Ну сам тогда подумай как у тебя появился ВСД??все это негативные эмоции и чувства из прошлого не нашедшие выхода!!это либо превратится в болезнь либо еще во что нибудь roga
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #6 : Октября 16, 2013, 05:09:22 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
не понял???Ты думаешь я псих??Ну сам тогда подумай как у тебя появился ВСД??все это негативные эмоции и чувства из прошлого не нашедшие выхода!!это либо превратится в болезнь либо еще во что нибудь roga
я говорил про общение с врачами ПТ.что с меня достаточно на сегодня. То что касается псих ты или нет не знаю я не доктор:):):) да и по моему мы здесь все немного психи что не мудрено жить в таком напряжении.а теперь о появлении у меня свд оно появилось ровно тогда когда врачь не нашел истенную проблему заболевания и написал ручкой на всю карточку в прямом смысле на всю с угла в угол всд огромными такими буквами наверное чтобы из далека видно было.
Записан
method07
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Октября 16, 2013, 05:16:37 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
не понял???Ты думаешь я псих??Ну сам тогда подумай как у тебя появился ВСД??все это негативные эмоции и чувства из прошлого не нашедшие выхода!!это либо превратится в болезнь либо еще во что нибудь roga
я говорил про общение с врачами ПТ.что с меня достаточно на сегодня. То что касается псих ты или нет не знаю я не доктор:):):) да и по моему мы здесь все немного психи что не мудрено жить в таком напряжении.а теперь о появлении у меня свд оно появилось ровно тогда когда врачь не нашел истенную проблему заболевания и написал ручкой на всю карточку в прямом смысле на всю с угла в угол всд огромными такими буквами наверное чтобы из далека видно было.
А ты не задумывался из-за чего у тебя появилась болячка??только не думай  что болячка у тебя появилась из-за каких то внешних признаков типа экология или плохое питание это могло способствовать этому,все болезни из-за нервов так что ищи причину,твое сознание ёё спрятало чтоб не травмировать психику.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #8 : Октября 16, 2013, 05:28:28 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
не понял???Ты думаешь я псих??Ну сам тогда подумай как у тебя появился ВСД??все это негативные эмоции и чувства из прошлого не нашедшие выхода!!это либо превратится в болезнь либо еще во что нибудь roga
я говорил про общение с врачами ПТ.что с меня достаточно на сегодня. То что касается псих ты или нет не знаю я не доктор:):):) да и по моему мы здесь все немного психи что не мудрено жить в таком напряжении.а теперь о появлении у меня свд оно появилось ровно тогда когда врачь не нашел истенную проблему заболевания и написал ручкой на всю карточку в прямом смысле на всю с угла в угол всд огромными такими буквами наверное чтобы из далека видно было.
А ты не задумывался из-за чего у тебя появилась болячка??только не думай  что болячка у тебя появилась из-за каких то внешних признаков типа экология или плохое питание это могло способствовать этому,все болезни из-за нервов так что ищи причину,твое сознание ёё спрятало чтоб не травмировать психику.
ну есть много фактов появления.первый это сотрясение мозга после аварии на байке.второй наследственность и последний это работа 18 чамов и пяти часавой сон на протяжении 10 лет и большое количество кофе
Записан
method07
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Октября 16, 2013, 05:38:20 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
не понял???Ты думаешь я псих??Ну сам тогда подумай как у тебя появился ВСД??все это негативные эмоции и чувства из прошлого не нашедшие выхода!!это либо превратится в болезнь либо еще во что нибудь roga
я говорил про общение с врачами ПТ.что с меня достаточно на сегодня. То что касается псих ты или нет не знаю я не доктор:):):) да и по моему мы здесь все немного психи что не мудрено жить в таком напряжении.а теперь о появлении у меня свд оно появилось ровно тогда когда врачь не нашел истенную проблему заболевания и написал ручкой на всю карточку в прямом смысле на всю с угла в угол всд огромными такими буквами наверное чтобы из далека видно было.
А ты не задумывался из-за чего у тебя появилась болячка??только не думай  что болячка у тебя появилась из-за каких то внешних признаков типа экология или плохое питание это могло способствовать этому,все болезни из-за нервов так что ищи причину,твое сознание ёё спрятало чтоб не травмировать психику.
ну есть много фактов появления.первый это сотрясение мозга после аварии на байке.второй наследственность и последний это работа 18 чамов и пяти часавой сон на протяжении 10 лет и большое количество кофе
Ну опять же то что ты пишешь это способствовало возникновению, то есть труба уже протекала эти факторы помогли ей рвануть но вот почему труба начала течь?то что ты описываешь обычно болячек не вызывает может усталость или еще что-то незначительное, ты описываешь как у одного парня зрение упало с 1 до -4 за короткий период, он говорил мол много за компьютером сидел хотя это все фигня, все причины зарыты глубоко в психике.почитай лиз бурдо твое тело или синельникова.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #10 : Октября 16, 2013, 06:27:25 am »

с меня достаточно на сегодня общений с пт.да и не только на сегодн
не понял???Ты думаешь я псих??Ну сам тогда подумай как у тебя появился ВСД??все это негативные эмоции и чувства из прошлого не нашедшие выхода!!это либо превратится в болезнь либо еще во что нибудь roga
я говорил про общение с врачами ПТ.что с меня достаточно на сегодня. То что касается псих ты или нет не знаю я не доктор:):):) да и по моему мы здесь все немного психи что не мудрено жить в таком напряжении.а теперь о появлении у меня свд оно появилось ровно тогда когда врачь не нашел истенную проблему заболевания и написал ручкой на всю карточку в прямом смысле на всю с угла в угол всд огромными такими буквами наверное чтобы из далека видно было.
А ты не задумывался из-за чего у тебя появилась болячка??только не думай  что болячка у тебя появилась из-за каких то внешних признаков типа экология или плохое питание это могло способствовать этому,все болезни из-за нервов так что ищи причину,твое сознание ёё спрятало чтоб не травмировать психику.
ну есть много фактов появления.первый это сотрясение мозга после аварии на байке.второй наследственность и последний это работа 18 чамов и пяти часавой сон на протяжении 10 лет и большое количество кофе
Ну опять же то что ты пишешь это способствовало возникновению, то есть труба уже протекала эти факторы помогли ей рвануть но вот почему труба начала течь?то что ты описываешь обычно болячек не вызывает может усталость или еще что-то незначительное, ты описываешь как у одного парня зрение упало с 1 до -4 за короткий период, он говорил мол много за компьютером сидел хотя это все фигня, все причины зарыты глубоко в психике.почитай лиз бурдо твое тело или синельникова.
принципиально не засаряю мозг книгами такого плана а то что касается возникновения и появления скажу одно что самое здоровое может стать больным за очень короткое время и под самыми безобидными как бы нам не казалось факторами.и проиграв за монитором парусуток можно действительно так посадить зрение что назад не вернуть.а есть такие вещикак повехностный сон который нарушает работу вегетивной норвной системы и не только вот ее заболевание и приводит к всд или нцд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8