Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 03:21:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: задыхаюсь (Прочитано 5695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алена123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 15, 2013, 15:47:56 pm »

мне 23 года началась после рождение дочери гдето 2-3 раза в месяц сначала мне просто кружилась голова потом тошнота задыхаюсь приступы страха боль иногда сильная иногда легкая в сердце меня колотит, руки трясутся, кажется что я умру сейчас, в эти моменты сердце колотится сжимаясь . у меня бабушка была инвалидам по сердце и умерла от инсульта у мамы проблемы с давлением. Мне страшно что со мною
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 15, 2013, 15:58:42 pm »

Обычные панические атаки. У меня нехватка воздуха уже почти год, причем каждодневная, и ничего, живу
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 15, 2013, 16:04:22 pm »

 Алена123, рекомендую написать более подробную историю в разделе "Карточка пациента". Расскажите о себе, распишите более подробно как все происходило  и какое лечение вы принимали.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #3 : Октября 15, 2013, 16:22:37 pm »

Да, это классика жанра панических атак, особенно при наличии реально больных "сердечников" среди близких родственников.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 16, 2013, 07:55:28 am »

Черный хоолз поможет, маленько.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nady
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #5 : Октября 20, 2013, 18:26:09 pm »

Алена. Для успокоения пройдите мед. Осмотр. Сделайте экг. Узи сердца и флюорографию. Я
уверена, что все у вас в порядке. Эти симптомы болезней своих родственников вы пытаетесь
найти у себя. У меня такое же было. А при всд у многих присутствует чувство нехватки  воздуха.
я уже с этим смирилась.
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 20, 2013, 21:40:04 pm »

Черный хоолз поможет, маленько.
Чтобы вы не флудили и не пугали людей со своим холсом, посмотрите блог Красикова на Ютубе. Иногда помогает сильно мятная конфета или жвачка, так как внимания организма переводится на нее, вы не так концентрируетесь на приступе или ПА и, естественно, становится легче. Забросьте свою теорию заговоров.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #7 : Октября 20, 2013, 21:51:10 pm »

А, я понял... это реклама Halls  rgach
Halls - освободите ваше горло  cheerleader3  lol2
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 25, 2013, 14:16:35 pm »

мне 23 года началась после рождение дочери гдето 2-3 раза в месяц сначала мне просто кружилась голова потом тошнота задыхаюсь приступы страха боль иногда сильная иногда легкая в сердце меня колотит, руки трясутся, кажется что я умру сейчас, в эти моменты сердце колотится сжимаясь . у меня бабушка была инвалидам по сердце и умерла от инсульта у мамы проблемы с давлением. Мне страшно что со мною
 
Живу с этим уже пол года,очень вас понимаю,тоже задыхаюсь каждый день иногда доходит до ПА а иногда прям истерика плачу на взрыв,но понимаю что ничего не произойдет страшного и потихоньку отхожу от приступа,с этим можно жить сложно но можно:) так что держитесь :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8