Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:03:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо при повышении температуры (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нельсон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« : Октября 15, 2013, 03:06:35 am »

День добрый. Я на этом форуме новичок, но стаж ВСД (или чего-то, что скрывается под этой маской) у меня, к сожалению, 2 года.

Самое сильное, что беспокоит это очень сильное усиление всех симптомов (головокружения; шаткости; слабости в руках, ногах, груди; съеживания в голове), когда я пытаюсь заниматься умереной физ нагрузкой или нахожусь в теплом/душном помещении. Еще у меня присутствует 37-37.2 в течении дня. Ну и когда каким-либо образом добавляешь температуру  становится еще хуже. С часов 6 вечера и до 6 утра моя температура нормальная и симптомы, которые я описал выше, на 99% отсутствуют.

Скажите, пожалуйста, как Вы чувствуете себя в теплом помещении? В душном? Где-то прочитал, что такая реакция на незначительное повышение температуры говорит о развитии рассеяного склероза...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Октября 15, 2013, 03:34:40 am »

не стОит тебе читать про склероз) людям даже без всд плохо в душном помещении. а нам тем более.
Записан
Нельсон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #2 : Октября 15, 2013, 05:27:40 am »

не стОит тебе читать про склероз) людям даже без всд плохо в душном помещении. а нам тем более.

Но другим-то плохо по другому! У меня эти ощущения именно в ногах, руках, голове.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 15, 2013, 08:25:37 am »

Да это о много чем говорит, почему ты выбрал именно РС? Скорей всего это то что в СССР называли диэнцефальный синдром, сейчас называют ВСД, а на западе тревожное расстройство.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Нельсон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #4 : Октября 15, 2013, 08:41:26 am »

Да это о много чем говорит, почему ты выбрал именно РС? Скорей всего это то что в СССР называли диэнцефальный синдром, сейчас называют ВСД, а на западе тревожное расстройство.
Только никак не могу понять вот такую штуку. Раньше никаких проблем на жаре/в духоте вообще не испытывал. Все страдали, а мне наоборот нормально было. А примерно год назад, как начались головокружения, кстати, летом, полная непереносимость не просто жары, а даже обычной комнатной температуры. Так и хочется снять свитер или еще что. Вот так вот...
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 15, 2013, 21:30:43 pm »

Только никак не могу понять вот такую штуку. Раньше никаких проблем на жаре/в духоте вообще не испытывал. Все страдали, а мне наоборот нормально было. А примерно год назад, как начались головокружения, кстати, летом, полная непереносимость не просто жары, а даже обычной комнатной температуры. Так и хочется снять свитер или еще что. Вот так вот...
У меня тоже до прошлого лета жара переносилась нормально, мог при  30 градусах и выше находится хоть целый день. А потом как рукой отрезало - чуть душное помещение, так сразу голова чумная, в руках и ногах силы нету. Я даже в душ летом ходил по несколько раз в день, чтобы охладиться. Но невропатологи на МРТ головы не хотят давать направление.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 08:19:29 am от StreamLVM » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8