Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:22:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лимфоаденопатия (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« : Октября 14, 2013, 17:45:23 pm »

Боже мой! Да что же это такое делается? что ни день то новый диагноз( То сердце, то кишки, то желудок, то яичники, то еще какая хрень.. Устала уже плакать и бояться. Постоянная аппатия..А  тут еще не лучше, в общем пошла я в маленьком городке на УЗИ щитовидки, по знакомству. Смотрела она меня минуты 2, сделала большие глаза и говорит - срочно к врачу, у тебя  многие кисты щитовидки!!!! А у меня только одна киста была 2 месяца назад. В общем примчалась я домой  ( уже в большой город)  сразу на УЗИ щитовидки. Там АИТ ( ну я его не боюсь, у мамы такие же дела), так кроме АИТ нашли лимфааденопатию шеи. увеличение лимфатических узлов слева и справа. ппц... У меня был прием у эндокринолога, она вроде сказала, что узлы не большие, и чтоб я не переживала сильно, сходила к ЛОРу и сдала ОАК. ОАК я сдаю каждый месяц - вроде норма.Завтра снова сдам конечно.. В общем пришла я домой, залезла в интернет и накрыло меня( начиталась симптомов. Это может быть все что угодно. Начиная с обычной простуды и заканчивая..... мамочка моя...  Я была у ЛОРа месяц назад, она мне поставила хронический фарингит - может от него?  В общем боюсь я очень. Послезавтра записалась на МРТ головного мозга.  Еще бы кишечник проверить. Все остальное я вроде уже проверяла.. как же я боюсь.......................
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #1 : Октября 15, 2013, 20:09:14 pm »

А мрт зачем? У меня тоже лу увеличены паховые уже как больше года - ходила к хирургу - сказал не парьтесь вообще... Все болеют, такова человеческая природа, тут на форуме у каждого - то понос то золотуха, а бывает люди с такими хроническим диагнозами живут и не парятся, так что все у вас будет хорошо)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 16, 2013, 05:50:19 am »

сделала уже мрт   вот сижу, жду результат.. трясусь
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Октября 16, 2013, 06:08:50 am »

сделала уже мрт   вот сижу, жду результат.. трясусь
Да нечего трястись.
Мне вначале ставили лимфогранулематоз, потом исправили на лимфоаденопатию. Живу с увеличенными лимфоузлами уже больше десяти лет.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 16, 2013, 06:12:41 am »

сделала уже мрт   вот сижу, жду результат.. трясусь
Да нечего трястись.
Мне вначале ставили лимфогранулематоз, потом исправили на лимфоаденопатию. Живу с увеличенными лимфоузлами уже больше десяти лет.
[/quote
ни фига себе.. меня бы кондрашка точно хватила сразу..
результат МРТ получила - слава Богу все хорошо) что еще проверить?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Октября 16, 2013, 06:53:09 am »

сделала уже мрт   вот сижу, жду результат.. трясусь
Да нечего трястись.
Мне вначале ставили лимфогранулематоз, потом исправили на лимфоаденопатию. Живу с увеличенными лимфоузлами уже больше десяти лет.
[/quote
ни фига себе.. меня бы кондрашка точно хватила сразу..
результат МРТ получила - слава Богу все хорошо) что еще проверить?
У меня брали пункцию лимфоузла. А вам ничего больше не нужно проверять, стараться меньше болеть и закалять  горло. У меня тоже хронический тонзиллит и фарингит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8