Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:34:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: прошу помощи. (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« : Октября 14, 2013, 14:48:55 pm »

добрый день в начале сентября поставили диагноз всд . были па с вызовом скорой с кардиограммами но на кардиограммах все ок сейчас снова странное ощущение в левой стороне груди в области сердца как будто переодическая боль бросил курить  неделю назадб , страшно просто вдруг что то с сердцем я уже и экг с нагрузкой делал все ок  но странное осчущение переодически появляется  скажите а проблемы с сердцем на экг увидели бы или нет просто с нагрузкой делал как раз когда боли были, плюс еще остеохондроз мучает , а мне всего 30 но чуствую себя на 60 
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 14, 2013, 15:35:59 pm »

ВСД - не диагноз, а реакция организма. Невроз и есть диагноз. Неврозы лечит психотерапевт. Обычные врачи не помогут, разве что чуток.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 14, 2013, 17:10:31 pm »

спасибо за подсказку я уже хожу к пт реально легче просто моментами накатывает как сегодня целый день как будто болит в раене сердца и кружится голова но нет отдышки и  пульс не выше 90 ударов в движении думаю из за перемены погоды  что интересно после того как бросил курить стало гораздо легче а так утро начиналось с головокружения и тахи . посоветывали по принимать эглонил ну что то он мне не очень нравится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8