Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:34:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Канцерофобия (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 14, 2013, 12:44:19 pm »

Всем привет! Нашла ваш форум, хочу поделиться... ВСД я заболела давно. 10 лет назад. После испуга у меня начались головокружения, страхи, вообщем всё то, что и может быть при таком заболевании. Кое как я с этим справилась и в неврологии лежала, и к психотерапевту обращалась. Правда кроме себя самой, никто мне так и не помог. Вроде более - менее всё улеглось, как год назад у меня умирает сводная сестра от рака лёгких. Искупалась в крещенской проруби, воспаление лёгких и рак.... Очень быстро ушла.  И вот с тех пор началось. Даже не с тех пор, а в этом августе я вдруг начала кашлять. После праздника ни с того ни с сего начинается кашель.  Сначала сухой, потом мокрый. Ну очень сильный.  Сразу скажу, что сестра мне не кровная, просто когда то отец женился на женщине с ребёнком.  Но без разницы. Напугана я очень. Сделала флюорографию - патологий нет. Но вот в крови повышено соэ . Это меня напугало. Сейчас кашель уже не такой сильный,  но он есть.  Как узнала что лёгкие без патологий, начала думать что у меня рак горла. У меня хронический ларингит и от кашля хрипит голос. лора конечно проходила но поверхностно. Поставили диагноз трахеобронхит.  Вообщем  я уже себе онкологию всех органов на голове поставила. Сейчас постоянная сухость во рту. белый налёт от этой сухости появляется. Теперь мне кажется что у меня что то со слюнными железами или с языком. Язык тоже как будто жжёт, то с одной стороны то с другой.  болеть - вообщем то ничего не болит. Иногда саднит горло. Уже не знаю что и думать и к кому обратиться. самое страшное, что опять появились страхи. Почти каждое утро я просыпаюсь с чувством тревоги, как будто я серьёзно болею. Постоянно щупаю шею. Щитовидку. И на неё думаю.  Всё проверять - конечно надо. Но уже даже на то, что я успела проверить, ушло столько финансов, что временно я прекратила походы в поликлинику. Наверное подумаете , что совсем дурная, но ещё год назад я даже и не думала ни о чём таком. Но вот случилось то, что случилось и я в какой то депрессии. Не знаю зачем написала. Наверное просто накипело
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1 : Октября 14, 2013, 13:50:52 pm »

У меня была немного похожая вещь, начало болеть горло, я сразу лекарства приняла, думаю, все - ангина, т.к. ее я хватаю легко, но оно у меня и на следующий и на следующий и так две или ри недели оно болело, явно понятно было, что это не простудное, а в чем проблема... и так я начала думать о раке гортани, к тому же курю, страшно жуть было, но потом выпила против аллергии (хоть ею вообще не страдала) таблетку и вуаля, горло прошло, оказалось аллергия на что-то, отсюда вывод, что незачем себя пугать болячками!
Записан

Все будет хорошо!
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #2 : Января 14, 2014, 14:28:28 pm »

Привет Ellinka! Как дела? У меня вот после норовируса начлась похожая ерунда, постоянно подкашлеваю, язык обложен, сухость во рту, ещё и сина заболела....соэ нормальный, рентген грудноого отдела в порядке, уже и не знаю что думать...Тоже дикие страхи одолевают..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8