Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:49:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь((  (Прочитано 3509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Октября 14, 2013, 11:13:16 am »

Весь предыдущий год была в жутких расстройствах, потом после того как переболела гриппом появились боли по всему телу. И в шее, и в руках, и в ногах, и в спине, и в пояснице... Боли разного характера. И как мышцы, и как суставы, и как нервы. В основном возникает точечно, или распространяется на малую площадь. И совсем ненадолго. И так уже больше полугода, каждый день
У меня есть диагноз дисплазия соединительных тканей и пмк. С детства мнительная, нервная, ипохондрик.

Как от этого избавиться? Даже не знаю, какого рода мне нужна помощь... Хочется узнать, что такое бывает, успокоение какое-то)
« Последнее редактирование: Октября 14, 2013, 12:10:19 pm от boice » Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Октября 14, 2013, 22:01:14 pm »

Ну стало быть вы к себе прислушиваетесь и обращаете внимание на то что обычно люди не обращают.. Вобще то здесь у всех то тут кольнет ,то здесь тянет и т.д.  У меня тоже любое покалывание-в голове сразу как минимум 3-5 вариантов различных диагнозов возникает... Дело в голове конечно..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
boice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Октября 15, 2013, 04:21:33 am »

Так у меня это дело уже больше полугода, каждый день и по много раз(
Записан
Comer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #3 : Октября 15, 2013, 09:25:01 am »

У меня так уже более 10 лет))))) Не бери в голову... и оно само пройдет))) cheerleader3
Записан
boice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Октября 15, 2013, 11:44:27 am »

Серьёзно прямо так?)
Что буквально каждый день везде поболит, а в сумме за день может выйти раз 50? (я на самом деле не знаю сколько именно раз, я не считала. но иногда кажется что очень часто)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8