Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:37:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: предтренеровочный комплекс (Прочитано 16375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Октября 12, 2013, 11:55:21 am »

Один раз купил предтренеровочный комплекс Выпил пошел, через какое то время почувствовал жуткое помутнение голова заболела было кароче жесть Потом еще раз попробовал результат такой же Пришлось отдать банку знакомому Было такое у кого нибудь?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ant0niusl
Гость
« Ответ #1 : Октября 13, 2013, 07:56:08 am »

предтреники сужают сосуды, от этого может болеть голова. У меня от аминокислоты аргинин становилось плохо. Каждый по разному переносит какой-либо спортипит, если кто-то хвалит, то не значит, то он тебе подойдёт. От спортпита вообще отказался, пью рибоксин+панангин, назначают сердечникам, но рибоксин это еще анаболическое средство, и даёт больше сил чем креатин, все показатели резко растут. 
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 13, 2013, 10:29:27 am »

предтреники сужают сосуды, от этого может болеть голова. У меня от аминокислоты аргинин становилось плохо. Каждый по разному переносит какой-либо спортипит, если кто-то хвалит, то не значит, то он тебе подойдёт. От спортпита вообще отказался, пью рибоксин+панангин, назначают сердечникам, но рибоксин это еще анаболическое средство, и даёт больше сил чем креатин, все показатели резко растут. 

вы уверены что это из-а рибоксина и панангина?
просто панангин это таблетки микродоз калия и магния, для спарвки,в одном банане магния больше чем в одной таблетке панангина в пять раз,а калия в 10 раз
рибоксин ни пользы ни вреда организму не несет
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 13, 2013, 10:39:24 am »

Рибоксин не может давать таких эффектов это уже ты что то попутал Тем более в таблетках
« Последнее редактирование: Октября 13, 2013, 10:41:27 am от ильяfet » Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Октября 13, 2013, 10:57:26 am »

А я думаю что перед тренировками силовыми нужны сначала аэробные. Хотя я не спортсмен.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 13, 2013, 12:06:00 pm »

А я думаю что перед тренировками силовыми нужны сначала аэробные. Хотя я не спортсмен.
ну в принципе да Только к чему это ты написал?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Октября 13, 2013, 12:11:53 pm »

А я думаю что перед тренировками силовыми нужны сначала аэробные. Хотя я не спортсмен.
ну в принципе да Только к чему это ты написал?
Вот почему. Я одно время посещал тренажёрку и заметил такую вещь. Если сразу начинать с силовых упражнений (особенно пресс), то голова становится тяжёлой. А если сначала размяться, то потом легче вообще и с головой тоже. Я думаю что сначала нужна нормализация кровообращения (усиление) чтобы организм лучше переносил большие нагрузки, а если сразу, то кровь просто плохо циркилирует и застаивается больше, чем нужно (такая у меня теория). Может быть не очень убедительно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 13, 2013, 12:24:16 pm »

Размяться надо это 100%  Когда нормально разомнешь и кровь лучше циркулирует и в суставах жидкость суставная накапливается Но разминатся всегда не охота Если сразу без разминки начать, то просто травму можно получить, но то что кровь застаивается это врятли
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Октября 13, 2013, 12:32:06 pm »

Ну не так уж совсем застаивается (это можно сказать только про труп).  rgach
Конечно я имел в виду плохую циркуляцию.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 13, 2013, 12:39:42 pm »

  rgach
ты прав, я думаю)
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ant0niusl
Гость
« Ответ #10 : Октября 13, 2013, 16:34:00 pm »

ильяfet, нет не попутал. Многие, кто принимал рибоксин+панангин, могут это подтвердить! вот почитай http://otzovik.com/review_121622.html  и  http://fatal-energy.com/topic1016.html Правда, может мне он давал такой эффект, потому что я никогда не принимал спортпит, но занимался 3 года до этого, и сразу почувствовал результат. Сейчас вообще отказался от всех добавок, занимаюсь почестному, и не вижу смысла в принятии спортивного химического питания (многие кричат, что спортпит не химия, но забывают, что все эти порошки синтезируются химическим путём). Без креатина или протеина... тяжелей, дольше восстанавливаешься, быстрей устаёшь на тренировке. Зато когда  у кого-то заканчивается креатин, у меня показатели не падают, потому что я не заморачиваюсь на химке, ем обычную пищу. P.S. Вообще эту тему лучше обсуждать на спортивном форуме, там тебе больше дадут дельных советов.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2013, 16:38:02 pm от Ant0niusl » Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #11 : Октября 13, 2013, 16:40:49 pm »

С нервными расстройствами, если есть тревога, депрессия и т.п., лучше не пить предтреники. Там ядерная концентрация веществ, возбуждающе действующих на нервную систему.

А я сейчас пью Launch (SAN) - отличная щтука, с геранью. Ультраконцентрированный, по составу похож на Джек 3Д.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #12 : Октября 13, 2013, 16:44:38 pm »

Рибоксин - это да. Один из легальных аптечных препаратов, который помогает в спорте.
Записан
Ant0niusl
Гость
« Ответ #13 : Октября 13, 2013, 16:55:48 pm »

Эм, с рабочего 3 по 8 раз веса 85 кг в жиме лёжа, до 100 кг 3 по 5 (я вешу 70 кг), до этого ничего не принимал, может конечно я себя жалел и боялся брать более тяжёлые веса, а тут мог сработать эффект плацебо) Но то что от рибоксина вкупе с панангином увеличиваются показатели, вы можете почитать по ссылке выше в моём сообщении. Если на то пошло, то и в одной селёдке в 2 раза больше креатина, чем в одной чайной ложке креатина, НО вы же не будете  каждый день есть селёдку) Также в 5 перепиленных яйцах много аминокислот, но многие про это забывают, и тратят много денег на баночки аминокислоты. P.S. Принимал только креатин моногидрат+ отдельно аргинин, от него побочка понос и прыщи, пропил 1 мес, и отдал другу у того всё нормально.  Через 2 мес, решил попробовать рибоксин с панангином, тоже пропил 1 мес, никаких побочек небыло, просто надоело пить таблетки. Сейчас иногда пью витамины компливит и то не каждый день, сам против вообще всякой фармакологии. Занимаюсь для себя 3 раза в неделю, бывают перерывы на полгода, потом восстанавливаюсь, на соревнованиях  не выступаю. Поделился своим опытом, никого не хотел обидеть или оскорбить.    
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 14, 2013, 10:07:44 am »

100 кг на 3 раза за три года я щитаю, что за это время можно было и больше  И веса не огромные без обид  Чтоб 5 грам креатина из селедки получить нужно полкило ее сьсть Но рибоксин я щитаю тем более в таблетках врятли действует
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 14, 2013, 12:11:59 pm »

С нервными расстройствами, если есть тревога, депрессия и т.п., лучше не пить предтреники. Там ядерная концентрация веществ, возбуждающе действующих на нервную систему.

А я сейчас пью Launch (SAN) - отличная щтука, с геранью. Ультраконцентрированный, по составу похож на Джек 3Д.
я пил no xplode от него и херо стало Ты принемаешь предтреник нормально себя чувствуешь?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ant0niusl
Гость
« Ответ #16 : Октября 15, 2013, 08:00:44 am »

ильяfet, 100 кг на 5 раз 3 подхода при собственном весе 70 кг, а также я делал перерывы на полгода. Начинал жим вообще с 40 кг и весил 58 кг. И без обид,  "щитаю" (такие грамматические ошибки в словах, наверное и пятиклассник не делает) тебе нужно подучить русский. Сам знаю, веса не большие, мог бы  жать и больше, если здоровье позволяло.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 15, 2013, 10:57:17 am »

ильяfet, 100 кг на 5 раз 3 подхода при собственном весе 70 кг, а также я делал перерывы на полгода. Начинал жим вообще с 40 кг и весил 58 кг. И без обид,  "щитаю" (такие грамматические ошибки в словах, наверное и пятиклассник не делает) тебе нужно подучить русский. Сам знаю, веса не большие, мог бы  жать и больше, если здоровье позволяло.
тебя че задело, что я сказал, что ты делаешь маленькие веса? Так для тебя это должно мотивировать Обидеть я тебя не хотел То что ты 12 кг набрал когда весил 58 кг это тоже не чудо Насчет ошибок Сюда я захожу только с телефона и это ошибку я заметил и не посчитал нужным ее исправлять так как я не на экзамене
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #18 : Октября 16, 2013, 11:39:13 am »

С нервными расстройствами, если есть тревога, депрессия и т.п., лучше не пить предтреники. Там ядерная концентрация веществ, возбуждающе действующих на нервную систему.

А я сейчас пью Launch (SAN) - отличная щтука, с геранью. Ультраконцентрированный, по составу похож на Джек 3Д.
я пил no xplode от него и херо стало Ты принемаешь предтреник нормально себя чувствуешь?

Да, норм. И НоЭксплод пил, и Мутант рейдж, и Лаунч сейчас пью. Сегодня еще взял Гемо рейдж - попробую, напишу отзыв.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #19 : Октября 16, 2013, 11:40:12 am »

ильяfet, 100 кг на 5 раз 3 подхода при собственном весе 70 кг, а также я делал перерывы на полгода. Начинал жим вообще с 40 кг и весил 58 кг. И без обид,  "щитаю" (такие грамматические ошибки в словах, наверное и пятиклассник не делает) тебе нужно подучить русский. Сам знаю, веса не большие, мог бы  жать и больше, если здоровье позволяло.

Молодцом! Неплохой прогресс!  27_sm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8