Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:55:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: какой то новый симптом (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Октября 11, 2013, 11:26:08 am »

В общем перевели меня работать в другой магазин стало немного лучше новые люди и тд. на пару дней но потом накрыло с новой силой мне кажется этому уже нет конца((
сейчас ощущение что не могу сформулировать свою мысль теряю мысли,такое ощущение что я делаю,зачем и кто я вообще,голова как ватная,боюсь что сорвет катушку и вытворю что нибудь на ново работе.
 еще бывает такое что я могу с человеком нормально разговаривать а потом резко начинаю стеснятся и говорить какую то ерунду. А еще сильная нерешительность вчера ехала домой думала скорее бы домой  еду и потом резко решила Поти в магазин а когда уже шла пути в магазин не понимала зачем я туда иду
люди может и вправду это что то серьёзнее чем всд
сейчас сижу на  работе полу живая,очень большая сонливость не могу даже с места сдвинутся хотя спала вроде долго,ощущение что теряю свое я ,им не понимаю кто есть я
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 11:37:15 am »

В ветке деперсонализация\дереализация твой новый симптом обсуждают gubi
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 11:37:28 am »

невроз это, если сомневаетесь сходите к психиатру, пусть уточнит диагноз
а вообще симптомы сильной тревоги
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Октября 11, 2013, 12:22:04 pm »

Еще состояние такое как будто не вижу свое будущее хорошо
кажется что все будет плохо
что ничего хорошего уже не произойдет
((
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2013, 12:26:22 pm »

Еще состояние такое как будто не вижу свое будущее хорошо
кажется что все будет плохо
что ничего хорошего уже не произойдет
((

ну Вы же понимаете,что это на самом деле не правда, не знаю насколько глубоко зашел Ваш невроз,но попробуйте начать с книг курпатова - средство от депрессии, средство от тревоги
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Октября 11, 2013, 15:32:59 pm »

Спасибо, читаю его
и самое главное это все меняется то есть быстрая перемена настроение то вроде бы и ничего то потом какое то ужасное состояние наступает
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 11, 2013, 15:39:21 pm »

Спасибо, читаю его
и самое главное это все меняется то есть быстрая перемена настроение то вроде бы и ничего то потом какое то ужасное состояние наступает

ощущение давящей тоски или душевной боли?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Октября 11, 2013, 21:42:38 pm »

Состояние непонимания себя происходящего и тоски
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 12, 2013, 06:57:46 am »

Травят тебя, да и все.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Октября 12, 2013, 09:07:00 am »

Всмысле травят?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 12, 2013, 12:43:18 pm »

Рассказывать долго, посмотри моя тема на Помойке (раздел форума). Не ПА, а просто атака.  В твоем случае Я думаю фишка в деньгах... Там у вас небось ежедневная отстежка начальству практикуется, а ты небось так работаешь.. Сейчас наше дорогое начальство хотит стать уж такими настоящими хозяевами, а мы соответственно должны быть холопами верными.... Кого не устраивает такая роль, пополняют ряды ПАшников. Так что далеко своих врагов не ищи, они вокруг.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8