Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:40:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень плохо помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 19575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Октября 11, 2013, 10:59:56 am »

Привет помогите не знаю что со мной, давно такого не было Неделю назад начал замечать у себя отдышку , но вроде потом нормально стало думал придумываю Через не сколько дней я пошел в тренажерный знал и там покачал трапеции Днем следующего дня я проснулся и почувствовал что со мной не так, а к вечеру вообще жесть Было очень плохо жуткая не ясность в голове Такое ощущение что не че непонятное вокруг неральное После пошел в больницу еле дошел не скоколько раз останавливался и думал быстрее идти домой я Еле  ели  дошел врач сказал что сделай мрт сосудов головы и шеи Ну я пошел записался и потом вспомнил что с брекитами не льзя начал им звонить спрашивать можно Ли  с ними Сказали приезжай просмотрим Приехал не чего не было видно из за брекитов Поехал домой растроеный в жутком состоянии Мне так было хреново что пошли слезы, но кстате после плача стало легче, но позже опять накрыло Уже третий день засыпаю очень поздно в 6 7утра потому что боюсь заснуть Помогите  уже не знаю что делать Простите за ошибки пишу с телефона очень не удобно
« Последнее редактирование: Октября 11, 2013, 19:55:29 pm от ильяfet » Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 11:41:32 am »

Невроз в обостренной стадии, успокаивайтесь! идите к ПТ.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 11:44:16 am »

Как это брекеты не дали делать мрт? Почитай всю эту тему, она небольшая http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17349.msg443148#msg443148
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 11, 2013, 12:44:33 pm »

Они не недели они посмотрели когда я лег сказали не видно на их приборах из за брекитов
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Октября 11, 2013, 12:46:57 pm »

Надо было на КТ сходит головы там 1. 5 мзв облучение и усе.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 11, 2013, 12:51:55 pm »

Мне кажется что у меня сосуд какой нибудь зажало и мозг получает мало кислорода Потому что в голове совсем нет ясности Я даже объяснить не могу непонятность какаето Помогите не знаю что делать
« Последнее редактирование: Октября 11, 2013, 13:14:00 pm от ильяfet » Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 11, 2013, 13:29:37 pm »

все мы так когда-то думали  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 11, 2013, 13:40:52 pm »

Всд у меня 6 лет поначалу было совсем не очень но потом нормализовалось но полной ясности в голове не было, а сейчас опять только помойму еще хуже
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Октября 11, 2013, 13:46:00 pm »

У меня тоже ипохондрия по голове, но все это надуманно и все таки там я думаю все отлично, все эти штормления и как придурковатость в разговоре. все это психика.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Октября 11, 2013, 14:06:07 pm »

Мне кажется что у меня сосуд какой нибудь зажало и мозг получает мало кислорода Потому что в голове совсем нет ясности Я даже объяснить не могу непонятность какаето Помогите не знаю что делать
УЗДГ сосудов шеи и головы.
Перетренировались?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Октября 11, 2013, 15:05:50 pm »

Спортом надо аккуратно заниматься, без сильных рывковых нагрузок, перетренировки и резких наклонов. Меня тоже мутит если железа перекачаю, ничего страшного.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 11, 2013, 15:23:00 pm »

Хотел сделать доплерографию, но записи только через неделю
Раньше занимался все нормально было,перетренеровости точно не было Я думаю может из за того что я делал на тренировке трапеции была и шея задействована и что то там зажалось
Стресов сильных вроде не было Только не так давно когда проважал маму голова помутнела и я  подороге остановился и думал все щас упаду, но потом вроде справился
« Последнее редактирование: Октября 11, 2013, 15:31:27 pm от ильяfet » Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
АлексМ.
Гость
« Ответ #12 : Октября 11, 2013, 23:16:08 pm »

Привет помогите не знаю что со мной, давно такого не было Неделю назад начал замечать у себя отдышку , но вроде потом нормально стало думал придумываю Через не сколько дней я пошел в тренажерный знал и там покачал трапеции Днем следующего дня я проснулся и почувствовал что со мной не так, а к вечеру вообще жесть Было очень плохо жуткая не ясность в голове Такое ощущение что не че непонятное вокруг неральное После пошел в больницу еле дошел не скоколько раз останавливался и думал быстрее идти домой я Еле  ели  дошел врач сказал что сделай мрт сосудов головы и шеи Ну я пошел записался и потом вспомнил что с брекитами не льзя начал им звонить спрашивать можно Ли  с ними Сказали приезжай просмотрим Приехал не чего не было видно из за брекитов Поехал домой растроеный в жутком состоянии Мне так было хреново что пошли слезы, но кстате после плача стало легче, но позже опять накрыло Уже третий день засыпаю очень поздно в 6 7утра потому что боюсь заснуть Помогите  уже не знаю что делать Простите за ошибки пишу с телефона очень не удобно
делай узи сосудов шеи головы там помоему не помишают.могло и от нерва в грудном отделе спины с ним все нормально не беспокоит
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 11, 2013, 23:44:06 pm »

Да вроде нормально Только иногда бывает при выгибе спины в груди хрустит, но это уже давно
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
АлексМ.
Гость
« Ответ #14 : Октября 12, 2013, 02:48:37 am »

Да вроде нормально Только иногда бывает при выгибе спины в груди хрустит, но это уже давно
найди в инете почитай про мышци шеи спины нцд набей там найдешь как они сжимаясь (и чтобы их расслабить есть упражнения ну или массаж) передевливают сосуды много вообще всено интересного можно найти это реально помогает одно дело когда ничего не знаешь и думаешь а другое когда немного в курсе так что шарь по инету читай професора пишут врачи прям в поисковик что тебя волнует и выедет куча результатов ну или этот сайт :)нашь
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #15 : Октября 12, 2013, 23:19:59 pm »

Привет помогите не знаю что со мной, давно такого не было Неделю назад начал замечать у себя отдышку , но вроде потом нормально стало думал придумываю Через не сколько дней я пошел в тренажерный знал и там покачал трапеции Днем следующего дня я проснулся и почувствовал что со мной не так, а к вечеру вообще жесть Было очень плохо жуткая не ясность в голове Такое ощущение что не че непонятное вокруг неральное После пошел в больницу еле дошел не скоколько раз останавливался и думал быстрее идти домой я Еле  ели  дошел врач сказал что сделай мрт сосудов головы и шеи Ну я пошел записался и потом вспомнил что с брекитами не льзя начал им звонить спрашивать можно Ли  с ними Сказали приезжай просмотрим Приехал не чего не было видно из за брекитов Поехал домой растроеный в жутком состоянии Мне так было хреново что пошли слезы, но кстате после плача стало легче, но позже опять накрыло Уже третий день засыпаю очень поздно в 6 7утра потому что боюсь заснуть Помогите  уже не знаю что делать Простите за ошибки пишу с телефона очень не удобно

Вообще ни на что серьезное не похоже.
Может имеет место быть ортостатическая гипотензия. Дело это распространенное и не опасное.
Но лучше все же сделайте УЗДГ сосудов шеи и головы.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 13, 2013, 00:42:09 am »

Уздг это обычное узи?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
АлексМ.
Гость
« Ответ #17 : Октября 13, 2013, 00:49:10 am »

Уздг это обычное узи?
должно быть да как обычное узи
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Октября 13, 2013, 05:50:56 am »

Уздг это обычное узи?
должно быть да как обычное узи
Почти. Место другое и пульсирующие звуки.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 13, 2013, 06:17:44 am »

После силовых тренировок меня потом тоже шатает и голова туманная. Все обследования проходил (неоднократно), от МРТ головы, шеи и уздг шеи. В шеи есть небольшой мышечный спазм. Думаю от тренировок с тяжелыми весами повышается ВЧД, от того и хреново становиться, надо полегче тренировки выбрать - аэробные (но не групповые когда инструктора гоняют всех по одной программе), а так чтобы во время тенировок чувствовать себя комфортно, плавание. После тенажеров я сам отхожу где-то с неделю. Потом полегче становиться, но не так конечно как было 2.5 года назад, до того как заболел.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8