Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:44:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья по несчастью!! Дайте совет.. (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Октября 11, 2013, 09:41:02 am »

Всем привет..в круг ВСДшников записала себя три месяца назад, тогда у меня впервые случился приступ панической атаки. На тот момент не зная что это такое думала что умираю. Как в последствие объяснил врач большое количество алкоголя, никотина, плюс бессонная ночь накануне и спровоцировало это жуткое состояние в моем организме. Я и по жизни то эмоциональный, стрессонеустойчивый, воспринимающий все близко к сердцу человек, поэтому ожидала что когда то произойдет срыв. Самое обидное что он произошел в самый ответственный момент в моей жизни, за неделю до свадьбы:( Жизнь разделилась на до и после. Я себя перестала узнавать, из активной, жизнерадостной, любящей жены и мамы я превратилась в овоща сидящего на сайтах со всевозможными болячками и примеряющих все на себя. Какие диагнозы я только не ставила. ПА были стабильно раз в неделю, иногда каждый день. Месяц назад по совету психотерапевта начала пить АД, хотя очень негативно относилась к подобным лекарствам. И они мне помогают!!ПА отступили,пусть с помощью таблеток, но я стараюсь от них избавиться. Снова появился интерес к жизни. Правда периодически мучают боли в области сердца разного характера, то слегка покалывает как будто током, то давит, сжимает, ощущения разные. Головные боли участились. А вчера впервые случилось для меня не известное. Были в концертном зале, громко играла музыка, резко прилив жара в голове, я перепугалась, начала судорожно искать какую нибудь таблетку в сумке, бешено заколотилось сердце от страха. Огромное количество людей, выйти неудобно, не хотелось объяснять мужу произошедшее. Минут через 10 все отошло, но начались ноющие головные боли. Кто нибудь может подсказать что это может быть? Может ли так выражаться ПА вызванная громкой музыкой?
Спасибо за понимание!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 09:52:13 am »

Это очень распространенное проявление заболевания. Музыка, толпа, замкнутое помещение, чуть спертый воздух вызывают ухудшение самочувствия. Некоторые не могут даже зайти в супермаркет или выйти на улицу. Причина состоит в том, что снижен барьер восприятия организма к психическим и физиологическим раздражителям. Иногда из за этого формируются фобии. Выход: кто то таскает с собой успокоительные, кто то использует техники расслабления, дыхания, отключения от реальности и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 10:03:41 am »

спасибо за ответ!!!
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 21, 2013, 13:52:34 pm »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : Октября 23, 2013, 07:42:15 am »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.

сделано
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 07:44:26 am от danina_mama » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 23, 2013, 07:54:32 am »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.
Руслан, через сколько лет?
Записан
natTIK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Ноября 15, 2013, 19:29:38 pm »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.
Наверное так говорят все ко с этим не сталкивался,перепробовала все и....... только колеса  спасают!!! :cray:
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 15, 2013, 19:54:05 pm »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.
Наверное так говорят все ко с этим не сталкивался,перепробовала все и....... только колеса  спасают!!! :cray:

Да, что вы!))) прочтите мою историю http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17799.msg452330#msg452330
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 18, 2013, 08:46:08 am »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.
Наверное так говорят все ко с этим не сталкивался,перепробовала все и....... только колеса  спасают!!! :cray:

Да, что вы!))) прочтите мою историю http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17799.msg452330#msg452330
и всё-таки АД присутствовали, сколько вы их принимали?
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 18, 2013, 13:03:50 pm »

не знаю. может лет 6-ть с перерывами.
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 18, 2013, 13:04:34 pm »

Это сигнал организма, что ему хреново оттакого образа жизни. Что-то не так. Начни бегать, перестань курить и употреблять алкоголь и будешь здоровой.
Наверное так говорят все ко с этим не сталкивался,перепробовала все и....... только колеса  спасают!!! :cray:

Да, что вы!))) прочтите мою историю http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17799.msg452330#msg452330
и всё-таки АД присутствовали, сколько вы их принимали?

не знаю. может лет 6-ть с перерывами.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8