Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:55:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курение при всд... (Прочитано 53174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« : Октября 11, 2013, 02:27:50 am »

Кто нибудь курит при всд?или все бросили?я вот думаю может от сигарет хреново так?отдышка,нехватка кислорода ,боли в груди и тд и тп!бывает что все нормально,а бывает и по пол дня мучаюсь....а может на погоду состояние влияет?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 04:38:12 am »

кто-нибудь курит) и без всд сигареты - вред. поэтому что для обычного человека плохо, для всд-шника вдвойне. если есть возможность - бросай. нет - терпи плохое самочувствие. я не бросила, не получилось. понимаю, что тошнит иногда именно от курева.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 05:54:37 am »

Пока эта зараза сидит в тебе, курево провоцирует ПА. Плохая погода тоже.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Октября 11, 2013, 06:45:02 am »

Я бросила курила 10 лет и тебе того желаю! big_boss
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4 : Октября 11, 2013, 08:43:29 am »

Я бросила курила 10 лет и тебе того желаю! big_boss
я не могу бросить,сто раз пыталась(бесполезно)(((((такое ощущение что мне без сигарет еще хуже становится и бегу сразу покурить
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Октября 11, 2013, 08:45:07 am »

кто-нибудь курит) и без всд сигареты - вред. поэтому что для обычного человека плохо, для всд-шника вдвойне. если есть возможность - бросай. нет - терпи плохое самочувствие. я не бросила, не получилось. понимаю, что тошнит иногда именно от курева.
вот и я не могу никак!((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Октября 11, 2013, 09:33:12 am »

В этом весь подвох: куришь - плохо, не куришь - тоже плохо, но по другому. Если анализировать длительный промежуток времени, то когда не куришь - чуть получше, чем когда куришь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #7 : Октября 11, 2013, 16:47:05 pm »

В этом весь подвох: куришь - плохо, не куришь - тоже плохо, но по другому. Если анализировать длительный промежуток времени, то когда не куришь - чуть получше, чем когда куришь.
ну без сигарет и нормальному человеку лучше!как самой бросить незнаю!пойду к психотерапевту на всд жаловаться и за курение скажу может поможет!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 11, 2013, 17:05:24 pm »

Курила 8 лет,бросила в июне..до сих пор снится что курю. Сигареты были моим пт..
из + сердце вроде поспокойнее работает, цвет лица,зубы,не воняет от волос от одежды..но первые 3 месяца меня штормило...
вообщем незнаю..с одной стороны приятно избавиться от плохой привычки а с другой..мне очень её не хватает
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 11, 2013, 17:23:32 pm »

К сожалению курю,да еще как паровоз.Много раз пыталась бросить,а когда ставишь себе задачу курить меньше,то почему то получается еще больше.И правда очень противно когда воняешь от этих сигарет,одежда ,волосы roga
Записан

АлексМ.
Гость
« Ответ #10 : Октября 11, 2013, 23:50:29 pm »

Кто нибудь курит при всд?или все бросили?я вот думаю может от сигарет хреново так?отдышка,нехватка кислорода ,боли в груди и тд и тп!бывает что все нормально,а бывает и по пол дня мучаюсь....а может на погоду состояние влияет?
Тоесть тебе мало ВСД ты решил еще добить себя курением.)на сосуды влияет все и года и день ночь за 3 года я выучил уже наворное все хоть книку пиши.а вот по прводу курения. Просто задай себе вопрос зам тебе это?и ответь на него.почитай в инете про вред мы и так слишком мало живем чтобы еще себя убивать.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #11 : Октября 15, 2013, 19:43:12 pm »

К сожалению курю,да еще как паровоз.Много раз пыталась бросить,а когда ставишь себе задачу курить меньше,то почему то получается еще больше.И правда очень противно когда воняешь от этих сигарет,одежда ,волосы roga
вот и я паравозю как угарелая,муж даже ругается что так много выкуриваю((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #12 : Октября 19, 2013, 14:58:50 pm »

и я курю, лет 9-10)пытался бросить 2 недели не круил чуть выпил на крестины и закурил sorry
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #13 : Октября 19, 2013, 15:16:01 pm »

Я тоже не смогла бросить, хотя даже кодировалась  ulibka Но по моим наблюдениям - что куришь, что нет, разница невелика
Записан

bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #14 : Октября 19, 2013, 15:27:35 pm »

Я тоже не смогла бросить, хотя даже кодировалась  ulibka Но по моим наблюдениям - что куришь, что нет, разница невелика
согласен, вот только при приступах лучше не курить))
Записан

Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 20, 2013, 23:55:56 pm »

Курил до тех пор пока не задался вопросом: а нафига? Не вставляет, никакой пользы, деньги уходят. В чем смысл? Еще и учитывая, что в современных сигаретах вместо табака водоросль с ароматизатором, то вообще яд. Бросил лет 8 назад. Крутило недели три, потом отпустило. Иногда, очень редко, могу под бокал вина закурить, но после второй затяжки становится противно и выбрасываю сигарету почти целой.
Записан
omnadren250
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Октября 21, 2013, 07:12:32 am »

До того, как попытался бросить курить были лёгкие ПА головокружение, вобщем терпимые симптомы, вобще не задумывался, что такое ВСД, хотя диагноз такой стоял с детства.
После того, как бросил начались жёсткие ПА с мнимым удушьем, комом в горле, болью в груди, и ещё куча всего.
Продержался 1.5 года, и опять начал.
Бросить очень хочу, и легко терплю "ломку" ибо опыт уже есть, но как только снижаю дозу никотина, начинаются лёгкие ПА, как только перестаю курить совсем начинается жесть с желанием вызвать скорую.
Занимаюсь в трен. зале, бегаю сейчас раз в неделю, ничего не помогает. (
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #17 : Октября 21, 2013, 23:19:19 pm »

До того, как попытался бросить курить были лёгкие ПА головокружение, вобщем терпимые симптомы, вобще не задумывался, что такое ВСД, хотя диагноз такой стоял с детства.
После того, как бросил начались жёсткие ПА с мнимым удушьем, комом в горле, болью в груди, и ещё куча всего.
Продержался 1.5 года, и опять начал.
Бросить очень хочу, и легко терплю "ломку" ибо опыт уже есть, но как только снижаю дозу никотина, начинаются лёгкие ПА, как только перестаю курить совсем начинается жесть с желанием вызвать скорую.
Занимаюсь в трен. зале, бегаю сейчас раз в неделю, ничего не помогает. (
вот и у меня так же...стоит не покурить пару часов,все!меня душит без никотина!как покурю так отпускает....жесть вобщем,поэтому даже и не пытаюсь бросить!не смогу!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #18 : Октября 22, 2013, 07:56:55 am »

Мое всд именно из за 13 лет курения. По крайней мере добила себя именно им. Где то за полгода приступа были сигнальчики от организма типа головокружения или мини ПА, именно при курении и сразу после, но на организм махалось рукой. Теперь наоборот,только и слушаю что мне выдаст мой организм
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #19 : Октября 22, 2013, 12:18:18 pm »

Бросал курить раз 5 наверное, максимум держался 2 месяца, первая неделя ломка идет, потом вроде силы появляются, лучше себя чувствовать начинаешь и так недели 3-4, затем начинается депрессия и я снова курю. После последнего стресса курить стал еще больше, почти пачка в день. И за этого с бронхами не хорошие вещи происходят.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8