Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:26:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Движение комка в груди вверх при вдохе (Прочитано 5204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« : Октября 11, 2013, 01:14:32 am »

Здравствуйте!
Ребят, вот такой симптом был пару раз аккурат перед ПА, о похожем нигде не читала, может у кого-то было тоже?
При вдохе, примерно от уровня чуть выше солнечного сплетения до уровня сосков (описание, конечно rgach), вертикально поднимается комок и резко останавливается. До горла не доходит! По ощущениям он будто что-то закупоривает, так как сразу после его остановки резко перехватывает дыхание и вдох становится...эм, ну как будто вдыхаешь горячий воздух. После этого все прелести ПА - сердцебиение, страх смерти, головокружение...
Так как моя самая большая фобия - это тромбы и ТЭЛА, я уж очень опасаюсь, не может ли вот это быть микроскопическим вариантом последнего? Потому что было у меня всего 2 раза и оба раза после этого было очень дурно...
Как считаете? Могла я ощутить закупорку мелкой артерии? Или это скорее мокрота какая-нибудь?  ulibka
« Последнее редактирование: Октября 11, 2013, 01:20:51 am от Ипохондрия » Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 07:48:57 am »

У ТЭЛА, даже незначительной совсем другие симптомы, а у тебя просто дурная фантазия rgach
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 08:55:31 am »

Здравствуйте!
Ребят, вот такой симптом был пару раз аккурат перед ПА, о похожем нигде не читала, может у кого-то было тоже?
При вдохе, примерно от уровня чуть выше солнечного сплетения до уровня сосков (описание, конечно rgach), вертикально поднимается комок и резко останавливается. До горла не доходит! По ощущениям он будто что-то закупоривает, так как сразу после его остановки резко перехватывает дыхание и вдох становится...эм, ну как будто вдыхаешь горячий воздух. После этого все прелести ПА - сердцебиение, страх смерти, головокружение...
Так как моя самая большая фобия - это тромбы и ТЭЛА, я уж очень опасаюсь, не может ли вот это быть микроскопическим вариантом последнего? Потому что было у меня всего 2 раза и оба раза после этого было очень дурно...
Как считаете? Могла я ощутить закупорку мелкой артерии? Или это скорее мокрота какая-нибудь?  ulibka
А вам кашлянуть не хочется после этого? Напоминает небольшие ЭС, плюс после них сразу паника у вас, вброс адреналина и поехало...
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 11, 2013, 12:32:07 pm »

У ТЭЛА, даже незначительной совсем другие симптомы, а у тебя просто дурная фантазия rgach
Это да, фантазерка я та еще rgach спасибо, успокоили!  kiss2


А вам кашлянуть не хочется после этого? Напоминает небольшие ЭС, плюс после них сразу паника у вас, вброс адреналина и поехало...
Нет, кашлянуть не хочется, дыхание перехватывает, хочется вдохнуть глубже)) ЭС у меня тоже случаются, но они все-таки ощущаются иначе и в другом месте) Но спасибо за предположение)
Записан
djzvyk
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Октября 20, 2013, 12:08:41 pm »

позвони я тебе расскажу как об этом забыть 89263996403 сергей
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Октября 20, 2013, 12:31:26 pm »

позвони я тебе расскажу как об этом забыть 89263996403 сергей
Загадочный Сергей, и как вы помогаете?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Октября 20, 2013, 12:36:03 pm »

позвони я тебе расскажу как об этом забыть 89263996403 сергей
Загадочный Сергей, и как вы помогаете?
заплати 500рэ, и он расскажет rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #7 : Октября 20, 2013, 13:57:12 pm »

Здравствуйте!
Ребят, вот такой симптом был пару раз аккурат перед ПА, о похожем нигде не читала, может у кого-то было тоже?
При вдохе, примерно от уровня чуть выше солнечного сплетения до уровня сосков (описание, конечно rgach), вертикально поднимается комок и резко останавливается. До горла не доходит! По ощущениям он будто что-то закупоривает, так как сразу после его остановки резко перехватывает дыхание и вдох становится...эм, ну как будто вдыхаешь горячий воздух. После этого все прелести ПА - сердцебиение, страх смерти, головокружение...
Так как моя самая большая фобия - это тромбы и ТЭЛА, я уж очень опасаюсь, не может ли вот это быть микроскопическим вариантом последнего? Потому что было у меня всего 2 раза и оба раза после этого было очень дурно...
Как считаете? Могла я ощутить закупорку мелкой артерии? Или это скорее мокрота какая-нибудь?  ulibka
У меня так бывает. Я до сих пор не знаю что это,но думаю это или спазм сосудов или эс . После этого тоже может случиться па.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8