Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:07:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после травмы. Давление (Прочитано 14388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« : Октября 10, 2013, 19:27:27 pm »

Всем привет!!! Около 9 месяцев назад на гулянке с друзьями и их знакомыми под градусом что-то не поделили,в итоге получилась небольшая драка. на следующий день немного болел затылок от удара,а к вечеру в первый раз в жизни поднялось давление,охвптило чувство страха и тревоги за свою жизнь.Думал,что перебили какой-то сосуд и приходит мне кирдык).Я сам себе пообещал,что больше пить не буду,уж очень боязно было за жизнь свою. по прошествию 3 месяцев моей безалкогольной жизни как-то ночью сидел я за компом и играл в онлайн игру,и тут опять это тревожное чувство,слабость и страх за жизнь,померил давление 160/100.выпил таблетку,отошло,уснул. На следующий день решил пройти по врачам.Терапевт направил на узи почек,экг сердца и сдачу анализов.Всё нормально,с этими результатами направился к кардиологу,рассказал что беспокоит,про тревогу и т.п. на что она посмеялась и сказала что мы молодые себе накручиваем и т.п.,посоветовала похудеть,перестать есть солёное и жирное. Я прислушался, ел варённое в основном,кисломолочное и всё что не вредно при давлении. всё было хорошо где-то месяц пока не начались сдавливания в области висков,лба,затылка,но дпвление при этом было в норме.Начал себя загонять что у меня проблемы с мозгом и решил сделать мрт головы,которое покащало что у меня всё в порядке и никакое давление и сдавливания быть не должны))) лето прошло нормально,пару раз скачки давления были при долгом засиживании за компом. дней 10 назад поехал с женой за подарком ей на д.р. и в магазине почувствовал себя так плохо,пришлось срочно в аптеку за капотеном,выпил минут через 10 полегчало но не надолго.через час были дома давление 170/80,пульс 98. через минут 20 отпустило.и все эти дни теперь непонятная слабость даже при отсутствии давления.чувство страха как-то переборол,но это состояние приносит дискомфорт и дома и на работе. часто читал форумы на эти темы и больше свожусь к тому что у меня ВСД,так как анализы мои в порядке,не пью не курю,похудел,а эти непонятные приходы неважного состояния временами меня посещают и портят жизнь.Кто сталкиаался с подобным и справился просьба подсеазать что-нибудь,а то улыбки врачей бесполезны
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 17:12:41 pm от Диб » Записан
LeeLoo
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 00:46:09 am »

Вариант первый - попробуй соблюдать режим, отказаться от вредных привычек, контрастный душ, кардио нагрузки.
Вариант второй - обратись к неврологу и психотерапевту, почитай книжки Курпатова и пр.
Они не взаимоисключающие:) Все будет хорошо, почитай обязательно заглавные темы.


Записан
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 05:27:40 am »

вот пока стараюсь придерживаться первого варианта,даже устроился на вторую работу со свежим воздухом и физическими нагрузками ulibka , думаю всё пройдёт со временем.единственное это когда встаю с утра кажется,что чувствую себя плохо и сразу загоняюсь мыслями: а вдруг на работе ещё хуже станет,а вдруг уволят и т.п.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #3 : Октября 11, 2013, 06:02:21 am »

ОХЗ нашли? Делал снимок грудного отдела? шеи? узи сосудов шеи?
Упражнения при ОХЗ делаешь?
Тупо не попадает кровь к мозгу и кислород вот и приливы.
По поводу разбитости с утра вроде фишка ВСД, не помню правда в чем причина.
Но у меня разбитость тоже присутствует, пока не раскачаюсь.
Толи давление шалит то ли хз, не помню короче :)
« Последнее редактирование: Октября 11, 2013, 06:04:11 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2013, 06:18:18 am »

единственное что не проверял так это позвоночник и шейный отдел,может там и причина всего.а то на форуме часто встречается слово остеохондроз ulibka я думаю его не сложно приобрести при долгои засижиаании ща компом,полгода практически каждый день с 12 дня до 2-3х часов ночи,с нервами от онлайн игр и букмекерских ставок 
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #5 : Октября 11, 2013, 06:20:55 am »

единственное что не проверял так это позвоночник и шейный отдел,может там и причина всего.а то на форуме часто встречается слово остеохондроз ulibka я думаю его не сложно приобрести при долгои засижиаании ща компом,полгода практически каждый день с 12 дня до 2-3х часов ночи,с нервами от онлайн игр и букмекерских ставок 
Естественно от положения на одном месте и без движение!
ОХЗ думаю твой случай
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 11, 2013, 06:38:07 am »

а всд к охз как я понял прилагается? и он вообще лечится?охз?
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #7 : Октября 11, 2013, 08:48:00 am »

а всд к охз как я понял прилагается? и он вообще лечится?охз?
Упражнения есть для облегчения ситуации и еще нужен нормальный мануальщик
http://www.youtube.com/watch?v=9EJaOnRG8BM вот посмотри вроде толковый мужик
http://www.youtube.com/watch?v=0nIl-7Qfy2I еще
« Последнее редактирование: Октября 11, 2013, 09:03:36 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
medved82
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Октября 11, 2013, 09:45:02 am »

Неплохо бы остеопата еще посетить. Возможно это просто осложнение после травмы головы. Нарушена сходимость костей черепа, бывает такое.
Записан
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 11, 2013, 10:49:17 am »

Неплохо бы остеопата еще посетить. Возможно это просто осложнение после травмы головы. Нарушена сходимость костей черепа, бывает такое.
ну я делал мрт,вроде всё нормально.хотя если честно то у меня самого подозрение на травму, т.к. после неё я и ощутил впервые в жизни всю радость повышенного давления  ulibka roulette
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #10 : Октября 11, 2013, 11:45:22 am »

Все же склоняюсь что давление следствие органических нарушений.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 11, 2013, 11:51:28 am »

надо сходить проверить позвоночник,может там и найду ответ,а если нет то опять гадать что же со мной lol2
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Октября 11, 2013, 11:57:30 am »

А вы случаем не подумали что у вас произошли нарушения в обменных процессах головного мозга после крутой попойки и стресса, кста.... у меня случилось обострение после ремисии именно так..
Записан
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 11, 2013, 12:09:01 pm »

А вы случаем не подумали что у вас произошли нарушения в обменных процессах головного мозга после крутой попойки и стресса, кста.... у меня случилось обострение после ремисии именно так..
я кстати могу дополнить,что после той попойки я не пил месяца 4,но как-то очень захотелось употребить и на следующий день я понял что такое жуткое похмелье,самое худшее начинается вечером,а не утром как проснёшься.раньше я не знал что такое сильное похмелье,до обеда всё проходило. а сейчас у меня 2 причины пить осень редко: 1) это я себе пообещал тогда больше не пить,хотя увы слово не сдержал lol2 и 2) то что это очень сильное похмелье,с давлением,тревогой и т.п. при любых дозах алкоголя Russian пати
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #14 : Октября 11, 2013, 12:22:01 pm »

От алкоголя легче становится? Видимо явно спазмы есть.
Вот только временное облегчение и последующие страдания не стоит употребления
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 11, 2013, 12:31:50 pm »

От алкоголя легче становится? Видимо явно спазмы есть.
Вот только временное облегчение и последующие страдания не стоит употребления
я после перерыва у друга на д.р. стоял со стопкой и меня трясло от страха,что я выпью и станет плохо,никак не решался ulibka а как решился,то сразу хорошо,особенно после третьей Russian пати вот сегодня пятница,все звонят:куда пойдём и т.п. а я лежу и понимаю что мне это ненадо,суббота и воскресенье будут днями жёсткого отходняка(я его ненавижу). в понедельник на работу и как обычно с утра непонятное состояние и ожидание приступа давления. в 27 лет тяжело конечно думать о смерти ulibka
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Октября 11, 2013, 12:45:01 pm »

Я вообще не пью, но вот взяла и напилась от души и было похмелье но то что я получила рецедив, я просто забыда о том что я когда то болела я не оценила подарок подаренны Богом!
Теперь я не пью, не курю, и от АД  уже даже и не сплю ... ну поняли, усе Аминььь.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #17 : Октября 11, 2013, 13:00:35 pm »

Я вообще не пью, но вот взяла и напилась от души и было похмелье но то что я получила рецедив, я просто забыда о том что я когда то болела я не оценила подарок подаренны Богом!
Теперь я не пью, не курю, и от АД  уже даже и не сплю ... ну поняли, усе Аминььь.
Не уловил ход мысли, вам было легче от алкоголя?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Октября 11, 2013, 13:02:51 pm »

нет не уловил, последняя попойка привела мня в
этот кошмар я вообще сейчас не пью.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #19 : Октября 11, 2013, 13:06:46 pm »

нет не уловил, последняя попойка привела мня в
этот кошмар я вообще сейчас не пью.
Давно уже с ВСД?
Все перепробовали для излечения?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8