Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:00:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть и туман в голове, чувство нехватки воздуха, страх... (Прочитано 8465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nefarious
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Октября 10, 2013, 15:32:19 pm »

 Здравствуйте! У меня с середины этого лета снова появились симптомы ВСД, хотя их ярко выраженных не было до этого уже почти 2 года. Сначала чувство нехватки воздуха длительное время, потом почти круглосуточное тахи, сейчас уже несколько дней тяжесть в голове, будто тянет, не болит, а бесконечная тяжесть... От этого вероятно туман в голове, на улице такое чувство что тянет в сторону, боюсь свалиться, порой чувство нехватки воздуха... Я не знаю что делать, уже так надоело, кошмар какой-то, и страшно куда-либо идти или выезжать по этой причине. Ребята, скажите, было у кого так? И как Вы побороли именно это? Я сейчас пью пустырник, глицин, но по ходу, толку нет.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #1 : Октября 10, 2013, 23:21:44 pm »

Здравствуйте! У меня с середины этого лета снова появились симптомы ВСД, хотя их ярко выраженных не было до этого уже почти 2 года. Сначала чувство нехватки воздуха длительное время, потом почти круглосуточное тахи, сейчас уже несколько дней тяжесть в голове, будто тянет, не болит, а бесконечная тяжесть... От этого вероятно туман в голове, на улице такое чувство что тянет в сторону, боюсь свалиться, порой чувство нехватки воздуха... Я не знаю что делать, уже так надоело, кошмар какой-то, и страшно куда-либо идти или выезжать по этой причине. Ребята, скажите, было у кого так? И как Вы побороли именно это? Я сейчас пью пустырник, глицин, но по ходу, толку нет.
Сходи на узи сосудов головы и шеи пожет быть увеличин забыл как называется короче басейн где жидкость внутре черепная поэтому и будет заваливать в одну сторону есть простой тест как проверить и к неврологу если увеличенно пропишет типа вестибо или бетосерб помоему.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 12, 2013, 14:19:22 pm »

у меня бывает такая хрень, мне лично как правило помогает внутримышечный 10-дневный курс мексидола
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Nefarious
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 13, 2013, 13:18:44 pm »

у меня бывает такая хрень, мне лично как правило помогает внутримышечный 10-дневный курс мексидола
а после уколов совсем проходят эти симптомы?
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 13, 2013, 14:13:21 pm »

у меня бывает такая хрень, мне лично как правило помогает внутримышечный 10-дневный курс мексидола
а после уколов совсем проходят эти симптомы?
В зависимости от ситуации ремиссия бывает разной продолжительности, от двух недель до трех месяцев.
Курс можно повторять с интервалами в два-три месяца(так мне сказал невролог),особливо весной и осенью.
Лично я, в особо тяжелых случая колю себе по 20 уколов  1 утро+ 1вечер 10 дней
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8