Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:49:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискомфорт в паховой области. (Прочитано 20576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chechen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 06, 2008, 17:56:37 pm »

Доброго времени суток!

Дистония началась два года назад. За это время по многим врачам побегал, множество глюков организма на себе испытал, с серьезными паническими атаками и мыслями о серьезных заболеваниях. Вплоть вызывал мысленно настроем, естественно не специально, сгустки крови в слюне при отхаркивании, после всех проверок естественно все отлично у тебя парень. Криз прошел, занимался закаливанием ,очень хорошо себя чувствовал последний год. Но в августе после очередной закалки спустя какое-то время странно и дискомфортно стал ощущать себя пенис, чуток теплоты было и как то не удобно ему было как натирал чтоли, потом затихло(весь дискомфорт с внешней стороны). Следующий симптом через 2 дня начало покалывать мошонку(тоже с внешней стороны).После оба симптома поочередно менялись недели две.Все опять утихло на два дня и новый глюк я его не ожидал, зачесалось конкретно анльное отверстие. Я уже над этими симптомами смеюсь. Ходил к урологу сказал все хорошо. Все опять говорят все хорошо. Вопрос,неужели при ВСД симптомы дискомфорта разнообразного распространяются и в паховою область? Было у кого-нибудь такое или примерное что-то? Или вообще проявлялись симптомы в тех местах? Не знаю что думать, толи опять к врачам подаватся,может уже к дерматологу, толи уверенно думать что это ВСД ;D и ждать самоисцеления. Спасибо.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 06, 2008, 18:11:06 pm »

вот это жесть.
я единственное что читал,так это про возможные проблемы с потенцией при всд,но про такие симптомы точно не слышал.
ну раз это действительно всд,то тогдла терпи,скоро пройдет,больше тут сказать нечего :)
Записан

feel the same
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Октября 06, 2008, 18:22:43 pm »

Где-то я читал про похожие симптомы применительно к психосоматике, если это она.
Сходи для успокоения души к венерологу, а потом забей.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Октября 07, 2008, 20:46:13 pm »

Ржу, пиши еще)))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #4 : Октября 07, 2008, 22:16:38 pm »

Ржу, пиши еще)))
Я тоже долго смеялся.  :D
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #5 : Октября 08, 2008, 07:18:57 am »

как не напрягалась....не могу ощутить паховую область >:( 8)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Октября 08, 2008, 10:13:04 am »

Ну это так культурно называют кой-какие органы
« Последнее редактирование: Октября 08, 2008, 11:27:13 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #7 : Октября 11, 2008, 19:50:57 pm »

Ребята,вы напрасно смеетесь! У меня тоже был поначалу дискомфорт в паховой области.Я точно не мог опеделить что ето за боли.Скорее всего лимфоузлы.Но на всякий случай сходил проверился у уролога.Все чисто.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Мая 10, 2011, 05:33:37 am »

А вы не пробовали НЕ связывать возникновение приступов с сексом ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Antony_cash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #9 : Мая 10, 2011, 05:54:13 am »

как не напрягалась....не могу ощутить паховую область >:( 8)

Надо внимательнее искать)
Записан

Всд пройдет и это тоже
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Мая 10, 2011, 09:45:15 am »

Я пробовал не связывать приступы с  сексуальной жизнью, но по моим исследования, так как это все у себя происходит, и плюс по знаниям из исследований врачей, при оргазме идет мощный выброс адреналина и других веществ, почему человек, в принципе почему человек и получает такой быстрый всплеск удовольствия, повышения давления, затем расслабление, и даже уходят боли какие-то на время и организм успокаивается. Возможно  те залежи адреналина не успевают еще пережечь в крови  и тут новый поток адреналина что усиливает приступ ВСД. Я не знаю, может и связи ни какой нет, а просто постоянные совпадения. Но так или иначе по моим наблюдения если есть просто секс без оргазма ( такое иногда бывает), то все нормально, но если идет выброс спермы то потом начинается через 5 -  8  - 10 часов обязательно мощный приступ, что даже пол таблетки 20 миллиграммов Анапралина ( бета блокатара он же Индерал ) не сразу помогает. Если секс контакта нет и оргазма, то приступы если и случаются очень легкого типа, давление не скачет высоко и приступ проходит от 5 миллиграммов Анапралина.
Может связи никакой и нет, я не знаю, но заметил за долгое время это. Да и все мои приступы то случались в принципе сразу после оргазма, а один раз сразу после оргазма, когда ударила горячая волна в голову и я думал что уже помираю.
После такого поста, тебе необходимо сменить свой ник на "Доктор Дилетант", или "Доктор Бред".
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Мая 10, 2011, 10:56:46 am »

 Вы не обижайтесь только , но вам надо побыстрей ПТ найти хорошего .
Вы в такие дебри пустились  и забыли что человек универсальное создание . Крепкое и выносливое .И сексуальный акт явление естественное , природное и вреда приносить не должно . Только сплошную пользу ulibka
« Последнее редактирование: Мая 10, 2011, 11:01:28 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Мая 10, 2011, 11:02:24 am »

Вы не обижайтесь только , но вам надо побыстрей ПТ найти хорошего .
Вы в такие дебри пустились  и забыли что человек универсальное создание . Крепкое и выносливое .И сексуальный акт явление естественное , природное и вреда приносить не должно . Только сплошную пользу ulibka

+1 )))

А темку-то я закрою...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Мая 10, 2011, 11:07:20 am »

Пасиб. Давно пора . А то кто то впечатлится и будет беда
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8