Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:43:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!! (Прочитано 4691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VikVad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« : Октября 09, 2013, 03:09:02 am »

Со мной происходит что то не объяснимое, всем кому рассказываю свои симптомы смотрят на меня как на дурочку. Помогите разобраться. В общем у меня уже несколько дней боли в руках, шее, голове и глазах. Да такие боли что даже не знаю как их описать. Это не то что бы больно, это не совсем так. Это нытье, мучительное нытье, как будто по нервам водят. Иногда когда совсем ноет что на стенку лезть хочется, может дернуться голова или рука. Невролог сказал что защемило нерв, прописал какую то фигню, не помогает. У кого что ни будь похожее было? Что это может быть?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Октября 09, 2013, 03:12:11 am »

Со мной происходит что то не объяснимое, всем кому рассказываю свои симптомы смотрят на меня как на дурочку. Помогите разобраться. В общем у меня уже несколько дней боли в руках, шее, голове и глазах. Да такие боли что даже не знаю как их описать. Это не то что бы больно, это не совсем так. Это нытье, мучительное нытье, как будто по нервам водят. Иногда когда совсем ноет что на стенку лезть хочется, может дернуться голова или рука. Невролог сказал что защемило нерв, прописал какую то фигню, не помогает. У кого что ни будь похожее было? Что это может быть?
Попробуй обратиться к другому неврологу, может капельницы проставят, уберут эти симптомы.
Записан

From Kemerovo-City
VikVad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #2 : Октября 09, 2013, 03:28:20 am »

У нас маленький город и выбор врачей не велик. Этот считается лучшим, главный невролог района. Так что обращаться не к кому. slezek
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #3 : Октября 09, 2013, 12:55:03 pm »

Дык сие действительно защемило лицевой или тройничный, неврологу виднее...

Чо делать - финлепсин пить. И молиться :)
Записан

_〆(。。)
VikVad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #4 : Октября 09, 2013, 15:06:54 pm »

Получается я одна такая  hmuro ?
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #5 : Октября 09, 2013, 17:34:43 pm »

Получается я одна такая  hmuro ?
Ты тему создала что бы найти 'сосимптоматика'-извините за новый термин) или найти решение проблем который мучает тебя?
« Последнее редактирование: Октября 09, 2013, 17:37:14 pm от Mister_Fox » Записан
NAG
Гость
« Ответ #6 : Октября 10, 2013, 07:25:07 am »

Ну у меня подобное было!
Касаемо врачей нужен тот невролош что говорит по существу.
Вообще мои наблюденее чем хамовитей и быдлячей врач тем от него больше толку.
Лично мне помогла тетенька с характером!!!
И спасибо ей за это)))
Без медикаментов в стадии оюострения-Никак!
Как только невролог скажет стадия ремиссия-Наступила!
Бросай медикаменты.Почему?
Например.Головокружения дают препараты от него.
Ты прекращаешь их употреблять и все пипец оно возвращаеться.
Организм адаптируеться ко всему и в стадии ремисии мы должны его адаптировать.
Кружиться голова значит надо давайть нагрузку на вестибюлярку.
Слабость в организме?Нагружаешь себя по полной.
Вообщем надо быть к себе жестоким.
Впрочем че хотите то и делайте
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #7 : Октября 10, 2013, 20:05:23 pm »

Со мной происходит что то не объяснимое, всем кому рассказываю свои симптомы смотрят на меня как на дурочку. Помогите разобраться. В общем у меня уже несколько дней боли в руках, шее, голове и глазах. Да такие боли что даже не знаю как их описать. Это не то что бы больно, это не совсем так. Это нытье, мучительное нытье, как будто по нервам водят. Иногда когда совсем ноет что на стенку лезть хочется, может дернуться голова или рука. Невролог сказал что защемило нерв, прописал какую то фигню, не помогает. У кого что ни будь похожее было? Что это может быть?

Так все-таки болит или ноет?У меня очень часто чувство того,что ноги ноют,как бы тянут,хочется их то ли придавить чем-то,то ли вытянуть и сильно нажать.Это когда я ложусь спать.Я тогда их напрягаю,заталкиваю куда-нибудь между кроватью и стенкой.Это разновидность "синдрома беспокойных ног".Может так бывает и с верхним плечевым поясом?Тогда это все к тому же психотерапевту. ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8