Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:59:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Накрыло..... Как Вы себя сейчас чувствуете??? (Прочитано 8944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« : Октября 09, 2013, 00:18:12 am »

Всем,здравствуйте!!!! Народ,как вы себя сейчас чувствуете???? Вторую неделю умираю......... Сердце выпрыгивает,жуткие ПА,бесконечные ЭСки и тахикардия  roulette Что то и не припомню таких обострений. Обычно лечусь гомеопатией,пью горошинки раз в мес-помогает,а сейчас всё никак...страшно....и достали эти состояния !!!!!!!!!!Может просто осень slezek
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Октября 09, 2013, 07:02:22 am »

Всем,здравствуйте!!!! Народ,как вы себя сейчас чувствуете???? Вторую неделю умираю......... Сердце выпрыгивает,жуткие ПА,бесконечные ЭСки и тахикардия   roulette Что то и не припомню таких обострений. Обычно лечусь гомеопатией,пью горошинки раз в мес-помогает,а сейчас всё никак...страшно....и достали эти состояния !!!!!!!!!!Может просто осень slezek
Чувствуем себя хорошо thumbup
А про гомеопатию, значит плацебо эффект для тебя закончился
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 09, 2013, 09:18:22 am »

У меня последнее время тоже ухудшение,хотя принимаю АД.Мне думается осень,дожди,серость.
Записан

Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #3 : Октября 09, 2013, 12:53:46 pm »

У нас две недели постоянных дождей со снегом, атмосферное давление скачет, как необъезженная лошадь. У нас и здоровые-то сознание теряют.. :)

Так шо это всё погода
« Последнее редактирование: Октября 09, 2013, 13:03:20 pm от Stepperer » Записан

_〆(。。)
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Октября 09, 2013, 13:02:32 pm »

У нас две недели постоянных дождей со снегом, атмосферное давление скажет, как необъезженная лошадь. У нас и здоровые-то сознание теряют.. :)

Так шо это всё погода

Очень надеюсь что погода....хотя началось всё ещё на море...-чего вообще никогда на отдыхе не случалось,а когда домой в Москву приехала всё продолжилось..но сейчас то погода вроде хорошая.... Ужас конечно достало это всё.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5 : Октября 09, 2013, 13:07:05 pm »

после лета почувствовал улучшение. Сейчас опять откат, последние 2-3 недели
Записан

Будь здоров - прости большое!
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #6 : Октября 09, 2013, 13:19:39 pm »

после лета почувствовал улучшение. Сейчас опять откат, последние 2-3 недели

Вот у меня так же.... причём в июле вообще поняла что такое-жить))) А сейчас ад адский roulette
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 09, 2013, 14:42:37 pm »

Да че то в  в последние недели 3-4 совсем беда, кроет капитально, дереал, жар, холод, башка чугунная, отупение, головокружение, тошнота, аппетита нет.Даже транки (мезапам,феназепам) не помогают иногда из-за этого ещё страшнее.Хорошо бы если бы из-за погоды, а то раньше так не накрывало. Сегодня сходил к ПТ сказала поднять дозу плизила до одной таблетки+алпразолам 3 раза в день по 1/4.Блин а если и это не поможет???
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #8 : Октября 09, 2013, 14:49:52 pm »

С 3 октября (как из отпуска вернулась) накрыло сильнее: качает, рябь в глазах усилилась, головные боли бывают. Даже тему про "корабельные ощущения создала. Неужели правда погода влияет?
Записан
bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #9 : Октября 09, 2013, 15:04:28 pm »

Всем,здравствуйте!!!! Народ,как вы себя сейчас чувствуете???? Вторую неделю умираю......... Сердце выпрыгивает,жуткие ПА,бесконечные ЭСки и тахикардия  roulette Что то и не припомню таких обострений. Обычно лечусь гомеопатией,пью горошинки раз в мес-помогает,а сейчас всё никак...страшно....и достали эти состояния !!!!!!!!!!Может просто осень slezek

Тоже самое, началось в конце августа(((счас вообще жесть, второй день с работу ухожу в 4((((неделю был на больничном за этот промежуток ничего не помогает((походу реально ОСЕНь
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #10 : Октября 09, 2013, 15:08:58 pm »

И меня, кроет. Летом себя отлично чувствовала. Наверное осень, погода. Как это еще объяснить? Держитесь, зимой должно полегчать.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #11 : Октября 09, 2013, 15:50:22 pm »

От тахикардии МагнеБ6 хорошо.На днях у меня постоянно пульс за 100 был,даже лежа.Попил магний,сегодня нормально.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Октября 09, 2013, 15:51:39 pm »

От тахикардии МагнеБ6 хорошо.На днях у меня постоянно пульс за 100 был,даже лежа.Попил магний,сегодня нормально.
Подтверждаю, тоже пила его когда то от тахикардии, помог.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Александровна
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #13 : Октября 09, 2013, 16:49:25 pm »

Такая же фигня. Дереал жуткий( Взгляд перевожу и не понимаю, что вообще вокруг происходит, головокружения и слабость plaksa
Записан
bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #14 : Октября 09, 2013, 17:16:24 pm »

Такая же фигня. Дереал жуткий( Взгляд перевожу и не понимаю, что вообще вокруг происходит, головокружения и слабость plaksa

Самое обидное, что все страхи я уже привык как бы держать в себе и внимание на них стараюсь не обращать, а вот туплю очень жестко, меня о чем то спрашивают могу ответить не в тему вопроса абсолютно)некоторые кто на работе не в курсе моего состояния спрашивают: не выпил ли я во время работы чего алкогольного))))) pivo
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 09, 2013, 17:19:37 pm »

Слабость вообще жуткая и ничего не хочется,сонливость ,потеря аппетита и какая-то тупость в голове.
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 09, 2013, 17:30:06 pm »

Такая же фигня. Дереал жуткий( Взгляд перевожу и не понимаю, что вообще вокруг происходит, головокружения и слабость plaksa

Самое обидное, что все страхи я уже привык как бы держать в себе и внимание на них стараюсь не обращать, а вот туплю очень жестко, меня о чем то спрашивают могу ответить не в тему вопроса абсолютно)некоторые кто на работе не в курсе моего состояния спрашивают: не выпил ли я во время работы чего алкогольного))))) pivo
у меня тоже такое, это от тревоги
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Ленчик384
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #17 : Октября 09, 2013, 18:20:13 pm »

Аналогичное состояние. С июля начались головокружения , и только научилась с ними жить , так  осенью накрыло еще сильней , а именно с октября резкое ухудшение. Ужасное состояние. Может это магнитные бури так влияют?  В этом году их особенно много. У меня раньше не было такого сильного осеннего обострения.
Записан
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #18 : Октября 09, 2013, 19:46:26 pm »

Та же беда. Как пришла осень, так накрывает периодически. Спасаюсь фенозепамом. В понедельник вечером вообще тревога началась, пошла в 2 часа ночи пить таблетку. Просидела 30 минут перед телеком, потом вроде отпускать стало, вообще не выспалась в ту ночь. Сегодня на работе днем какая-то тряска внутри. Опять пришлось пить таблетку. 
Скорее бы зима, товарищи...
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #19 : Октября 09, 2013, 21:54:42 pm »

Я чувствую себя отлично! Лучше чем летом! Жизнь прекрасна, и хороша, когда чувствуешь её течение каждой клеткой своего Эго)))) Всем так же желаю выздоровления)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8