Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:44:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ковалев С. В. (Прочитано 62264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« : Октября 03, 2008, 09:45:56 am »

Позвонил вчера вышеуказанному доктору. Это тот Ковалев, который nlp-center.ru. Он там лауреат-перелауреат и пр.
На мою проблему, по его словам (ВСД порядка 6 лет) потребуется 14-16 сеансов.
Один сеанс - 200 евро.
Частота посещаемости - не чаще, чем через день и не реже, чем раз в неделю. В общем, по его словам, займет это в среднем два месяца, стоить будет порядка 120 000 р.
Гарантий - естественно никаких.
Ну и конечно "Да, это лечится".

Сумма не маленькая. Естественно, если любому здесь за нее дадут 100% гарантию - он порвется, но найдет деньги. У меня их нет. Сейчас в раздумьях, искать, или очередной разводняк. Пробовал найти отзывы о нем - не удалось.

Что думаете и скажете, товарищи? :)
 
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Октября 03, 2008, 10:24:39 am »

А у тебя проблемы какие? Лечить то что хочешь?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #2 : Октября 03, 2008, 10:38:24 am »

Что лечить? Дистонию + ПА + фобии.
Хотя в целом хочется вспомнить, что такое быть нормальным здоровым человеком.
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 03, 2008, 10:58:50 am »

В любом городе есть хотя бы одно отделение неврозов, где лечат бесплатно. А если человек идет к частному психотерапевту, то просто покупает комфортные условия, а не качество терапии.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Октября 03, 2008, 12:25:56 pm »

Если у тебя больше проблема в психологическом аспекте, то попробуй сходить, хотя бы на один приём, если понравится и будет эффект - продолжишь лечение. А если у тебя проблема именно в симптомах ВСД, то вряд ли он тебе поможет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Октября 03, 2008, 13:38:09 pm »

Если это тот самый Ковалев, который директор всяких центров НЛП, то он действительно крут. И деньги брать он будет немалые. Впрочем, я читаю его книги и пользуюсь техниками и идеями описанными в них.
НЛП сейчас весьма недешевая наука, а реальных спецов можно пересчитать по пальцам (особенно, имеющих отношение к медицинским проблемам).
Проще разыскать психотерапевта менее известного, без громкого имени.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #6 : Октября 03, 2008, 13:53:15 pm »

Дмитрий, считаете, он не стоит этих денег?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Октября 03, 2008, 19:03:32 pm »

Лично я Ковалева не знаю, но его книги, его мировоззрение мне нравятся. Возможно он действительно способен вылечить ВСД, а возможно он как Курпатов всего лишь пишет книги. Из-за такой неопределенности, я бы не стал идти к нему. Тем более я уверен, что с дистонией можно справиться своими силами.
Однако, я бы с удовольствием почитал бы отзыве о Ковалеве, хотелось бы узнать, каков он на практике.

Цитировать
Дмитрий, считаете, он не стоит этих денег?
Судя по его книгам этих денег он стоит. Но наша проблема ВСД не стоит этих денег.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulenn
Гость
« Ответ #8 : Июля 16, 2009, 14:02:45 pm »

Позвонил вчера вышеуказанному доктору. Это тот Ковалев, который nlp-center.ru. Он там лауреат-перелауреат и пр.
На мою проблему, по его словам (ВСД порядка 6 лет) потребуется 14-16 сеансов.
Один сеанс - 200 евро.

Что думаете и скажете, товарищи? :)
 

Ну понятно, тебе как -бы влом тупо сидеть и ничего не делать, от того и хочется туда сходить- сюда сходить, вроде как не пробовал, надо попробовать.

Мое предложение, давай ходить к остеопатам ? Это и дешевле и можно будет ощущения сравнить.

Нет я не пиарю остеопатию как таковую, просто ну как тебе сказать... мне надо, чтоб этим еще кто-то интересовался, чтоб статистика была и понимание.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #9 : Июля 16, 2009, 14:17:03 pm »

rultnn, а сколько стоит ваш остеопат, сколько надо сеансов и какие гарантии. Я делала и мрт и ренген, невролог сказал что все в норме, с чем мне идти именно? Да признаюсь, дискомфорт в области позвоночника есть, но обследования ничего не выявили....
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #10 : Июля 16, 2009, 15:59:56 pm »

rultnn, а сколько стоит ваш остеопат, сколько надо сеансов и какие гарантии. Я делала и мрт и ренген, невролог сказал что все в норме, с чем мне идти именно? Да признаюсь, дискомфорт в области позвоночника есть, но обследования ничего не выявили....

Вобщем чтоб не растекаться мыслию по древу скажу, что у меня тоже самое. Есть отклонения, но в пределах нормы, правда есть киста головного мозга, а кисты мозга- следствие или плохого кровоснабжения или плохой циркуляции спиномозговой жидкости.

Остеопаты дерут дорого, в МСК берут ок. 5000 рублей, у нас за 1500 рублей за сеанс. Сеансов... ну незнаю, гарантии железобетонной нет, просто я смотрю, что остеопатия-это плохо обсуждаемая тема здесь, говорят про психотерапию и тут-же говорят о том, что она не помогает. Я думаю надо сделать вывод ПСИХОТЕРАПИЯ НЕ ПОМОГАЕТ и искать что-то другое.

На самом деле я поставил себе срок до Нового Года, у моего остеопата запись большая, приходится встречаться редко.
Надо в среднем около семи сеансов, ну это очень приближенно. Что насчет гарантии, говорят, он реально кой-кому помог, но с ВСД я чегот никого не знаю, кому он помог. Вообще да, они например могут сделать, чтоб женщина забеременела, которая забеременеть не могла долго. За это отвечает висцеральная остеопатия. То есть они работают не только с костями, но и с внутренними органами.

Ладно, я пойду на велике кататься, а то стемнеет скоро. Потом еще отвечу :)
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #11 : Июля 16, 2009, 16:06:05 pm »

Интересно, как здесь аватор нормальный поставить ?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #12 : Июля 16, 2009, 16:24:52 pm »

Я была один раз у остеопата, который мне рассказывал про органы и что у них свои волны и своя энергия, я послушала и ушла, не поверила в это. А вы сами понимаете, если не веришь-не поможет...
Аватар можно изменить через ссылку на него на специальных сайтов, для хранения изображений, т.е просто вставить не получится....
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #13 : Июля 16, 2009, 19:52:58 pm »

Мой вроде про энергию не пытался задвигать, но у меня есть к нему пара вопросов. Завтра задам, я ему по-телефону звоню, он не против, видимо ему скучновато, там где он рентует площадь.
Коллектива нет, как в больнице, поговорить не с кем. Ну и ладно, мне оно на-руку, как говорится.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #14 : Декабря 08, 2009, 21:48:34 pm »

На радио РСН (107.0 FM) по воскресеньям в 19 00 по московскому времени выступает психотерапевт С.В.Ковалёв. У кого нет возможности слушать или нет времени сайт РСН с архивом эфиров. http://rusnovosti.ru/programms/leader/46470/page-1/ Кому интересно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
tatianar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Февраля 08, 2010, 11:01:43 am »

Здравствуйте!  Хочу поговорить о Ковалеве С В. На счёт ВСД могу сказать , что лечиться это у Ковалёва за 15 минут. Я была сама лично на тренниге и видела это в его исполнении. Не могу поверить про то, что  якобы он говорил о 16 - 18  часах работы. По-моему - это уже развод от псевдоковалёва.    А то что он помогает, избавться вам от всех болезний и не только- это правда.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Февраля 08, 2010, 11:06:55 am »

Ага, за 15 минут лечится :))) смешно :))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Артем
Гость
« Ответ #17 : Февраля 08, 2010, 22:56:56 pm »

Здравствуйте!  Хочу поговорить о Ковалеве С В. На счёт ВСД могу сказать , что лечиться это у Ковалёва за 15 минут. Я была сама лично на тренниге и видела это в его исполнении. Не могу поверить про то, что  якобы он говорил о 16 - 18  часах работы. По-моему - это уже развод от псевдоковалёва.    А то что он помогает, избавться вам от всех болезний и не только- это правда.
За 15 минут глупее ничего не слышай за всю мою историю этого проекта rgach
Записан
tatianar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #18 : Февраля 10, 2010, 21:43:57 pm »

Каждый верит в то, во что он хочет верить. 
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Сентября 03, 2010, 19:01:31 pm »

Очень интересная передача с Ковалевым С. В.

http://www.centernlp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=1
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2010, 07:20:33 am от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8