Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:12:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Расширенные сосуды (Прочитано 12051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eugene777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Сентября 30, 2013, 13:59:52 pm »

читал, что если долго не лечить ВСД, вены начинают выпячиваться. давно и у меня это пошло,с тех пор как начало колбасить на почве ВСД. особенно заметно где кожа тонкая-на ладонях, с обеих сторон, на стопах, в других местах -  выпяченные сосуды, вены.  это из-за того, что сосуды не могут нормально сужаться? это спазм? опасно ли такое и как полечить?

есть и  куча других симптомов, ходил к неврологу, прочим врачам. попал к психотерапевту, научил аутотренингу.валерьянку перед сном, капли для сна - не скажу что оч помогает.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 14:26:06 pm от Eugene777 » Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 30, 2013, 14:12:14 pm »

Да вены становятся ого го. Но это я думаю реакция организма на искривление сосудов, они у нас узлами , особенно каппиляры, под языком видно хорошо, состояние вен. А кривые они предположительно из за низкого иммунитета, как у очень пожилых людей.   Думаю все упирается в желудок... Там скорее всего вялотекущая инфекция сидит и отбирает силы.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 14:15:16 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Eugene777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Сентября 30, 2013, 14:25:30 pm »

хм. неожиданно. не думал что дело в желудке...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Сентября 30, 2013, 14:29:32 pm »

хм. неожиданно. не думал что дело в желудке...


Ну и не думай. gubi
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 30, 2013, 16:35:55 pm »

Дело не в желудке, это одна из причин.....Просто силы отбираются через него. В частности режется иммунитет. А из за хренового кровоснабжения, появляется остеохондроз, особенно шейный.
Приток крови нарушается, отсюда давление......и плюс еще свои болезни лезут, к чему предрасположен.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 30, 2013, 16:48:00 pm »

Doxtur можно вопрос?)а как связать всд и гиперплазию эндометрия?и еще я тут вспоминать начала когда у меня вообще первые симптомы полезли и оказалось после отдыха в Африке....
Записан

во всем есть смысл...
Eugene777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Сентября 30, 2013, 16:50:09 pm »

Дело не в желудке, это одна из причин.....Просто силы отбираются через него. В частности режется иммунитет. А из за хренового кровоснабжения, появляется остеохондроз, особенно шейный.
Приток крови нарушается, отсюда давление......и плюс еще свои болезни лезут, к чему предрасположен.
так корень зла в чем? и стоит ли пропить полынный чай? шейный хандроз тоже имеется, чтото там снижение кровотока в одной из артерий нашли питающих... помогут ли тут спец упражнения дома и какие?
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 16:54:10 pm от Eugene777 » Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 30, 2013, 17:39:30 pm »

Ну насчет африки.... Я не знаю что за симптомы ты назвала, больно жуткие названия. И что представляют из себя твои ПА.. Единственное что могу сказать,так это то, что в Африке полно паразитов, разнообразных и то что наши глистоведы, наверняка у тебя ничего не найдут.... Делай эксперименты...Вот например есть предположение, что причина инфекция.. Значит берем полынь, оч. широкого действия и почти безвредная для организма и пьем скажем день По ложке сухой проглатываем три раза. И смотрим как оно состояние, улучшилось.... значит продолжаем, нет выкидываеи полынь и саму идею. Ищем что то еще. Так кстати ищут причину и настоящие доктора, которые сейчас не водятся.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Сентября 30, 2013, 17:42:57 pm »

А ты все полынью лечишь??? roga
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 30, 2013, 17:48:14 pm »

Упражнения советую делать по док. Евдокименко.. Книжка называется "остеохондроз--мифы и реальность" Я тут попытался найти нормальную ссылку, но что то не получилось, если найду скину в свою тему, она на помойке. Там же и найдете настоящую причину, впрочем поверить в нее совершенно не возможно.. Но гимнастику надо делать полюбому...Спина страдает жутка, вплоть до сращивания позвонков, за 10 лет этой гимнастики мне удалось с этим разобраться.. Но такие штуки как давление, прошли через пол года. А первые срошенные позвонки стали расходиться только на 3 год.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 30, 2013, 17:52:18 pm »

Просто Я знаю почему происходит ПА . И что это такое... И все идет под капирку..Поэтому лекарств всего 4.. Хоолз черный , леденцы-когда задыхаться начинаешь, впрочем он дает облегчение полюбому, уголь активированный, прлынь и мыло обыкновенное..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 30, 2013, 17:57:20 pm »

Я сейчас статью прочитала про полынь..меня впечатлило,столько положительных отзывов.
Записан

во всем есть смысл...
Eugene777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Сентября 30, 2013, 18:33:28 pm »

Упражнения советую делать по док. Евдокименко.. Книжка называется "остеохондроз--мифы и реальность" Я тут попытался найти нормальную ссылку, но что то не получилось, если найду скину в свою тему, она на помойке. Там же и найдете настоящую причину, впрочем поверить в нее совершенно не возможно.. Но гимнастику надо делать полюбому...Спина страдает жутка, вплоть до сращивания позвонков, за 10 лет этой гимнастики мне удалось с этим разобраться.. Но такие штуки как давление, прошли через пол года. А первые срошенные позвонки стали расходиться только на 3 год.
спасибо. и если что-то есть на примете у вас насчет борьбы с застойным простатитом, посоветуйте меры борьбы) спасибо.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Сентября 30, 2013, 18:46:39 pm »

А ты к уролог не пробывал зайти с застойным простатитом? swoon
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #14 : Сентября 30, 2013, 18:51:29 pm »

А ты все полынью лечишь??? roga

нет, он еще черный Hall's любит и активированный уголь...
Записан

Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 30, 2013, 18:53:50 pm »

http://softportalnxx.biz/?page=search&mod=sundry&parent=similar&key=%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7+%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C    Тоже просят телефон, ноя прочел в форуме, что роеально для защиты от ботов.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Сентября 30, 2013, 19:00:15 pm »

Ты в это веришь?? сам свой номер введи, там мало ли что напишут. Я так нарла свой номер как то, поом получила подписку на 30 руб день и так пока поняла 400 руб улетело в рубу.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 30, 2013, 19:39:18 pm »

Это не болезнь, вообще. Устранишь или хотя бы локализуешь причину, все это начнет отпадать само собой...О причине написано в моей теме, тема в разделе "Помойка" Чему очень рад, так как обычно сразу банят.  777-я тебе.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Eugene777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #18 : Октября 01, 2013, 05:19:15 am »

выложите пожалуйста на бесплатный файлообменник, коих миллион. на этом денежку срубают нехилую...
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 05:22:21 am от Eugene777 » Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 01, 2013, 11:11:54 am »

у Меня бумажное издание.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8