Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:58:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ночные приступы! (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Сентября 29, 2013, 02:33:54 am »

 hmuro ! Всем доброго утра ...а кому и просто доброго времени суток! Всю ночь пытаюсь держать себя в руках...заснуть не могу! голова ватная и кружиться ну вы знаете все как обычно... одолевает ужасное ощущение того что приступ бесконечен. Я пишу тут уже не первый раз, пытаюсь отвлечь себя иначе очень плохо становиться. Приступ был справоцирован.... причем самым любимым человеком (женой), Мы вместе уже более 8 лет и настолько хорошо друг друга знаем что и ссориться и обижаться уже как то глупо.....НО есть большое но...Жена знает что иногда у меня случаются приступы всд  и чаще всего на нервной почве либо банально от того что просто график сбивается и не получается заснуть...всд у меня уже достаточно давно и это уже успело оставить на мне свой отпечаток.....я стал домоседом ...стал более закрытым человек... нервозность . У любимой как назло еще и ПМС нагрянул итогом этому была гневная истерика.....три часа я слушал как меня поливают говном с головы до ног ...я... знаю что завтра она у меня попросит прощения ..так уже бывало.. но мне то как быть мне плохо до сих пор меня трясет... давление скачет ..мне страшно..я устал я не хочу больше так...и не могу с этим ничего поделать.. Простите меня за нытье. просто вся эта дистония высасывает всю жизненную силу. Хотя я знаю что надо держаться ..пройдет рано или поздно
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Сентября 29, 2013, 04:25:43 am »

Ну смыл бы с себя потоки  говна, выпил успокоительное или лучше транк и уснул бы нормально.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8