Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:59:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что с головой? (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« : Сентября 28, 2013, 23:39:13 pm »

Всем здрасте!
С осенью снова появились симптомы, которые напрягают. Вчера проработала до 9 вечера, в постоянном шуме, вечером уставшая еду домой с мужем на машине и  в какой-то момент задумалась, потом смотрю на дорогу и не понимаю, где мы едем, словно не узнаю место, хотя ехали в очень знакомом месте. Правда в темноте. Пару секунд соображала, потом все ок, но осталось ещё какое-то чувство потеряности. С утра встала, стала телек переключать и забыла в какую сторону какие каналы переключаются.  Это то, что я делаю по привычке, и вдруг такие замешательства. Они проходят в течении нескольких секунд, но как-то напрягает.
кто-нибудь может что-то посоветовать по этому поводу? Может, у кого-то было подобное?  Вобщем надо ли с этим идти к врачу?
Записан
рик_най
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



:3


WWW
« Ответ #1 : Сентября 30, 2013, 18:15:07 pm »

У меня такое было. Пропила курс успокоительных (глицин, новопассит) и вроде прошло (по крайней мере, больше со мной такого не случалось).
Записан

Лень рождает справедливость.
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Сентября 30, 2013, 19:04:43 pm »

Было и сейчас есть.
Вот вчера пошла в магазин и денег налом не было, было неприятно осознать что я не помню код карточки хотя всегда его знала отменно, в голове вертелись все возможные варианты, потом ступор прошел и я вспомнила, затем название препаратов забываю, путаю имена иногда, забываю зачем и куда шла, что хотела спросить, ну вот так и живу.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Сентября 30, 2013, 19:08:20 pm »

Было и сейчас есть.
Вот вчера пошла в магазин и денег налом не было, было неприятно осознать что я не помню код карточки хотя всегда его знала отменно, в голове вертелись все возможные варианты, потом ступор прошел и я вспомнила, затем название препаратов забываю, путаю имена иногда, забываю зачем и куда шла, что хотела спросить, ну вот так и живу.

угу, аналогично..
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #4 : Сентября 30, 2013, 22:55:12 pm »

Было и сейчас есть.
Вот вчера пошла в магазин и денег налом не было, было неприятно осознать что я не помню код карточки хотя всегда его знала отменно, в голове вертелись все возможные варианты, потом ступор прошел и я вспомнила, затем название препаратов забываю, путаю имена иногда, забываю зачем и куда шла, что хотела спросить, ну вот так и живу.
тут у многих такая фигня :)
Записан
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #5 : Октября 04, 2013, 01:49:54 am »

Пошла к неврологу по этой теме. Отправляют еа ээг, говорит такое может быть при эпи синдроме.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Октября 04, 2013, 05:13:59 am »

Такое может быть при 100500 различных расстройств или заболеваний. Очень часто бывает при неврозах.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #7 : Октября 04, 2013, 09:33:04 am »

Да сказали либо  переутомление, напряжение или все же соматика какая-то...Пойду проверяться.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #8 : Октября 04, 2013, 09:42:20 am »

Проверяться эт как? read
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 04, 2013, 10:15:37 am »

Было и сейчас есть.
Вот вчера пошла в магазин и денег налом не было, было неприятно осознать что я не помню код карточки хотя всегда его знала отменно, в голове вертелись все возможные варианты, потом ступор прошел и я вспомнила, затем название препаратов забываю, путаю имена иногда, забываю зачем и куда шла, что хотела спросить, ну вот так и живу.

это от повышенной треовжности,у меня тоже путанность мыслей, забывчивость
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #10 : Октября 04, 2013, 11:32:07 am »

Случается такое периодами. Потом проходит. ЭЭГ делала-норма.
Записан
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #11 : Января 15, 2022, 14:50:28 pm »

Пошла к неврологу по этой теме. Отправляют еа ээг, говорит такое может быть при эпи синдроме.

Вот печалит, когда встречаешь аккаунты, описывающие твои симптомы, а потом они пропадают с форума после "пойду к врачу".

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8