Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:28:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите, что это? (Прочитано 6190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рик_най
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



:3


WWW
« : Сентября 28, 2013, 18:35:00 pm »

Несколько раз бывало, что внезапно, ни с того ни с сего, всё тело становилось ватным, казалось, что тело не моё. Начинались несильные покалывания в отдельных участках тела, потели ладони, и появлялось ощущение, что горячая волна прошлась по всему телу. Также начинала несильно болеть голова, и казалось, что внезапно стала плохо или вообще перестала соображать.
У кого-нибудь такое было?
Подскажите, пожалуйста, что это? Может быть это из-за возрастных перестроек в организме (мне 14 лет)?
Записан

Лень рождает справедливость.
рик_най
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



:3


WWW
« Ответ #1 : Сентября 28, 2013, 18:57:40 pm »

Куда все подевались?  hmuro
Записан

Лень рождает справедливость.
Камилочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Сентября 28, 2013, 19:22:43 pm »

Куда все подевались?  hmuro
У меня часто бывает тело ватное и вокруг все не такое, как будто в другой галактике какой то. Боюсь этих ощущений.  Говорят это дереал,деперсонал. Вроде не опасно.
Записан
рик_най
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



:3


WWW
« Ответ #3 : Сентября 28, 2013, 19:36:01 pm »

Куда все подевались?  hmuro
У меня часто бывает тело ватное и вокруг все не такое, как будто в другой галактике какой то. Боюсь этих ощущений.  Говорят это дереал,деперсонал. Вроде не опасно.
Просто это крайне неприятные ощущения, тоже боюсь их. Иногда ночью даже просыпаюсь из-за них. Вроде засну, а потом появляется ощущение резкого падения, как-будто в пропасть падаю, и сразу же просыпаюсь уже с ощущением ватного тела и ощущением, что ничего не соображаю.
Записан

Лень рождает справедливость.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Сентября 28, 2013, 19:41:33 pm »

Тут ,на форуме,вообще-то народ постарше.Похоже,что и у тебя та же ВСД.Я в своей юности таких ощущений не помню,хотя ВСД тоже где-то с 14 лет.В принципе,гормональные перестройки,наверное,могут давать такие ощущения,но если будет долго продолжаться и беспокоить,то лучше,конечно,сходить к врачу.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
рик_най
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



:3


WWW
« Ответ #5 : Сентября 28, 2013, 20:11:49 pm »

Тут ,на форуме,вообще-то народ постарше.Похоже,что и у тебя та же ВСД.Я в своей юности таких ощущений не помню,хотя ВСД тоже где-то с 14 лет.В принципе,гормональные перестройки,наверное,могут давать такие ощущения,но если будет долго продолжаться и беспокоить,то лучше,конечно,сходить к врачу.
Ну, ВСД у меня с детства. С детства испытываю ощущение нехватки воздуха, периодические головные боли и шум в ушах и голове. Но внимания особого я на это не обращала, и всё, в общем-то, было, более или менее, нормально. А где-то четыре месяца назад появились ощущения деперсонализации и панические атаки. Иногда казалось, что стала чувствовать себя лучше, однако эти ощущения и ПА потом снова возвращались. И так уже четыре месяца.
Читала в интернете, что ВСД тяжело протекает у подростков. Теперь думаю, что всё это появилось из-за гормональных перестроек и жду, когда эти перестройки закончатся. Надеюсь, что с возрастом пройдёт, ибо за эти несколько месяцев уже вся извелась.
Записан

Лень рождает справедливость.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Сентября 28, 2013, 20:27:07 pm »

Ждать ни в коем случае не надо.Ею надо заниматься сразу,как прихватило,потому,что эта зараза сама никуда не девается.К сожалению,многие из нас поздно узнают,что это ВСД.Многие годы меня беспокоили разные симптомы.Состояние то лучше,то хуже.А потом,после стрессов в зрелом возрасте,так придавило devochkam.Так что начинай лечение как можно раньше и сразу готовься менять образ жизни-обязательно следи за своим здоровьем-физнагрузки( несильные),свежий воздух,сон и правильное питание. Не запускай!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
рик_най
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



:3


WWW
« Ответ #7 : Сентября 28, 2013, 20:36:19 pm »

Ждать ни в коем случае не надо.Ею надо заниматься сразу,как прихватило,потому,что эта зараза сама никуда не девается.К сожалению,многие из нас поздно узнают,что это ВСД.Многие годы меня беспокоили разные симптомы.Состояние то лучше,то хуже.А потом,после стрессов в зрелом возрасте,так придавило devochkam.Так что начинай лечение как можно раньше и сразу готовься менять образ жизни-обязательно следи за своим здоровьем-физнагрузки( несильные),свежий воздух,сон и правильное питание. Не запускай!
Образ жизни обязательно поменяю. Не раз уже задумывалась над этим, действительно надо менять. А насчёт лечения: где-то полтора месяца назад пила глицин и на ночь пила новопассит. Полегчало. Но как только прекратила это пить, то всё снова вернулось к тому, с чего началось.
Записан

Лень рождает справедливость.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Октября 01, 2013, 19:12:11 pm »

Ну вот сама видишь результат.А если тебе от тех лекарств было лучше,то и сейчас попей,они не вредные.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8