Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:58:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пойму Что то серьезное или опять всд (Прочитано 12366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« : Сентября 26, 2013, 14:33:21 pm »

Здравствуйте! Видел тут похожие темы но у меня немного не так. Во общем беспокоить начало давно а именно появилось какое то хрипение при вдохе! Было оно в основном только когда лягу и глубоко вдохну, позже появилось чувство как буд то при вдохе у меня так что то обжигается или как то так. Сначала это было после курения ну может и совпадение выкурю слышу хрипы больно вдыхать где то в трахее или бронхах как буд то обижигает! Бросил курить не помогло! Простыл! Все опустилось вниз вроде пролечился но сейчас хрипит почти всегда при вдохе и в груди чувство усталости какой то или напрежения бывает и между лопаток. При вдохе как будто что то задевает или хрипнет и вызывает кашель! Делал флюху 2 раза анализ крови - все было в норме! Вообщем у меня подозрения на рак конечно же! Что делать кто что скажет?
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #1 : Сентября 26, 2013, 15:54:52 pm »

Сделайте КТ легких.
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 26, 2013, 16:33:41 pm »

Вроде хотел написать об этом но забыл))) тут проблемка в детстве когда я ехал в лифте он упал и благо не далеко летел)) но про идет я там долго 1 и был совсем мелким! Так что замкнутое пространство для меня это кошмар! 1 раз делал к/т думал с ума сойду) не Могу) ко всем уже симптомам привык почти но во. Эти хрипы это что то новенькое и конечно же они не первый день а я все рассчитывал что пройдет но нет... Поэтому стал дергаться! А так если кого что беспокоит спрашивайте у меня каких только не было симптомов,даже больше чем описано)))
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Сентября 26, 2013, 16:40:02 pm »

Если у Вас проблема с бронхами (а мне кажется, что с ними, поскольку у меня у самой они проблемны), "флюха"  их не покажет. Вам необходимо показаться пульмонологу, возможно бронхит
Записан

ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 26, 2013, 17:23:46 pm »

Да как так не покажет? Раньше у меня показывали бронхит когда я болел! А щас говорят нет да и хрипы эти странные не откашливаются! Бронхит прошел бы уже от антибиотиков и отхаркивающих средств а они ни как мне не помогают! Короче я хз что делать но мне все больше кажется что что то это хуже бронхита
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #5 : Сентября 26, 2013, 17:26:23 pm »

угу  ulibka у меня хронический бронхит и астма, например. он у меня от антибиотиков не прошел
Записан

Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #6 : Сентября 26, 2013, 17:32:38 pm »

угу  ulibka у меня хронический бронхит и астма, например. он у меня от антибиотиков не прошел

советую дыхание по бутейко. если ты в москве, обратись к ним в центр.
Записан

Будь здоров - прости большое!
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 26, 2013, 17:36:05 pm »

Ну мне больше кажется что это что то с трахеей... Да и я не думаю что вас мучают постоянно хрипы!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8 : Сентября 26, 2013, 17:39:38 pm »

угу  ulibka у меня хронический бронхит и астма, например. он у меня от антибиотиков не прошел

советую дыхание по бутейко. если ты в москве, обратись к ним в центр.

я не в Москве :)
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9 : Сентября 26, 2013, 17:40:51 pm »

Ну мне больше кажется что это что то с трахеей... Да и я не думаю что вас мучают постоянно хрипы!


Зимой месяца два  я свистела по-страшному, пока скорая не увезла )) И сейчас есть, но не каждый день, а во время приступов астмы
Записан

ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 26, 2013, 17:47:02 pm »

Блин да я вроде не был астматиком. Да и дышу а там как то неприятно как при бронхите!!! Во общем я уде гоню или на рак или на тубик(( и может ли анализ крови не показать бронхиты или пневмонии с раком или туби ком?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Сентября 26, 2013, 17:49:00 pm »

Я лежала в больнице и там делали людям ренген легких, по нима ставили и бронхиты и пневмании все видно сразу.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #12 : Сентября 26, 2013, 17:51:26 pm »

Я лежала в больнице и там делали людям ренген легких, по нима ставили и бронхиты и пневмании все видно сразу.

по рентгену видны только легкие. для определения бронхита нужен анализ крови, спирометрия и ухо пульмонолога
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 27, 2013, 09:25:02 am »

Если после простуды, то бронхит. У меня очень давно так было. Кашель, хрипы целый месяц. Пил бременские в таблетках, все прошло.
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 27, 2013, 17:02:32 pm »

Что за бременские?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 28, 2013, 05:15:56 am »

Извините, бременские это бромгексин. Само исправилось.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8