Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:51:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секундная слабость. (Прочитано 8430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Сентября 26, 2013, 14:31:09 pm »

Собственно что я сейчас словила  glaza,пошла после работы по магазинам,даже пешком пошла,а не как последнее время на такси или на автобусе rgach.Все купила,выхожу из магазина и чувствую,что мне как то не так,как будто идти тяжеловато,ноги как будто уставшие.Ну ладно,все равно иду и вроде бы не заморачиваюсь по этому поводу,как вдруг как бы удар в голову,но не болью,а просто как волна прошла от верха головы и до конца ног,при этом я почувствовала как бы секундную слабость во всем теле и особенно в ногах,и на какие то доли секунды зарябило в глазах,я не знаю как описать эту рябь в глазах,но как будто небольшой туман и картинку потрясывает.Вот пришдомой и сижу ною,что вот опять,все начинается снова и при этом все время думаю,ну уж в этот раз у меня точно симптомы какого нибудь ужасного заболевания
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1 : Сентября 26, 2013, 16:55:51 pm »

Куда все подевались? hmuro
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Сентября 26, 2013, 16:57:46 pm »

Давление скакнуло, наверное. Не переживайте. Я каждый день с этим живу
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Сентября 26, 2013, 17:32:49 pm »

Давление скакнуло, наверное. Не переживайте. Я каждый день с этим живу
Ничего себе каждый день,вас каждый день так вот "прибахивает" на секундочку?Можно поподробнее о ваших симптомах?Мне мое состояние как то очень не понравилось.Сижу теперь и переживаю.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Сентября 26, 2013, 17:38:38 pm »

Давление скакнуло, наверное. Не переживайте. Я каждый день с этим живу
Ничего себе каждый день,вас каждый день так вот "прибахивает" на секундочку?Можно поподробнее о ваших симптомах?Мне мое состояние как то очень не понравилось.Сижу теперь и переживаю.

ну у меня не на секундочку, а гораздо чаще  ulibka правда не знаю, у Вас по гипертоническому типу или гипотоническому. у меня часто давление падает сильно. со временем можно научиться это контролировать
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5 : Сентября 26, 2013, 17:45:02 pm »

У меня скорее по смешанному типу,но чаще по гипертоническому,вот сижу сейчас с давлением 145 на 100(((,вся напряжена и настроение на нуле.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #6 : Сентября 26, 2013, 17:52:33 pm »

У меня скорее по смешанному типу,но чаще по гипертоническому,вот сижу сейчас с давлением 145 на 100(((,вся напряжена и настроение на нуле.

а Вы не сидите, а прилягте и постарайтесь расслпбиться
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #7 : Сентября 26, 2013, 18:15:00 pm »

Кто бы еще научил меня расслабляться slezek
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8 : Сентября 26, 2013, 18:20:48 pm »

Я тоже не могла до тех пор, пока во мне не появилась злость на свою беспомощность. Главное в момент предобморочного состояния - абстрагироваться и попытаться контролировать дыхание.
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #9 : Сентября 26, 2013, 18:40:10 pm »

Я извиняюсь,но плохо сегодня соображаю Что означает абстрогироваться?И как дыхание контролировать?Глубоко дышать?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Сентября 26, 2013, 18:48:14 pm »

Я извиняюсь,но плохо сегодня соображаю Что означает абстрогироваться?И как дыхание контролировать?Глубоко дышать?

У всех разные методы. Если  я чувствую, что у меня ноги подкашиваются, и если есть рядом кто-то, то я начинаю с ним говорить. Если нет, то я набираю кого-то из друзей, тоже помогает. У каждого ведь своя симптоматика. Меня больше всего беспокоит шаткость походки и постоянные головокружения, остальное вытерпеть можно. Так вот, за год с лишним наблюдения за собой я уже знаю при каких обстоятельствах мне может стать хуже или лучше. Ну например, мне нужно сходить в магазин, а у меня агорафобия. Более-менее спокойно можно пойти там, где есть здания. Если нет, то я пытаюсь не смотреть на линию горизонта, потому что можно упасть, а стараюсь смотреть или под ноги или на расстояние примерно в 4-5 метров от меня. Много всяких техник в общем, наработок  rgach
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #11 : Сентября 26, 2013, 19:38:05 pm »

Ну понятно,спасибо вам большое,с нашей болезнью конечно нужно очень работать над собой.Просто меня всегда вгоняют в панику новые симптомы,к старым как то привыкаешь и научиваешься жить с ними,а когда что то е приходит,то начинаешь думать-"ну все,теперь то мне точно кирдык пришел" rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8