Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:51:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Букет симптомов. Ипохондрия (Прочитано 8426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« : Сентября 25, 2013, 13:57:46 pm »

Я Антон, мне 20 лет,живу в Молдавии про свой диагноз узнал только этим летом!История моя такова что оказывается я имею это всё почти 3 года. Только до июня этого меясца был по***стом и неумел всего замечать. После того как ето всё обострилось стал замечать каждую делать и чуть сума не сошёл от стольких непонятных бед и недугов в теле,= а анализы та хорошие, и началось , недоверие врачам, ( а вдруг ошиблись, а вдруг недоглядели, а вдруг забили) Думал про вса и гепатит, и рак, и вич,и сепсисы, и как не страно все при все диагнозы всех болезней страных и смертных мне походили, панические атаки только так друг за другом стройным поровозиком! Но со временем чуточку стал успакаиватся, разпознал всё при всё про ВСд, и понял что тоже участник этой патологии. И боли в животе, и слабость, и нидосып, и мыщечные спазмы, и ПА, и темпертура днём, тяжесть в желудке, рапирание, понос или запор, биение пульса в висках, и разных частях тела, бледность кожи, тремор рук, похудание, холодные конечности + потливость, и даже постояный якобы психогеный кашель. С паническими атакми получается справлятся, а вот со всем другим не особо, читал курпатова, помогло но чуточку. Утром встаю температура 36,6+ разбитость и ощущение вялости, через 1 час 37,2 и так до 11 вечера- потом сного 36,6, нереальное бессилие, глаза сами закрываются и оп-ля, уже утро и тоже самое. Одним словом постарался, разобрался, понял что всё это и проошлые годы было, осталось одно, понять как я умел это незамечать, но что то мне подсказывает что врядли теперь я так смогу. Теперь ребят таков вопрос, недавно были осложнени я с желудком, болел в солнышке, что то мне там сказали якобы толи гастрит толи пакреатит,вообщем смутно помню, пролечил неделю, маалокс,мезим форте, фуразолидон. Но беда теперь такая я толи кажись нашол новые беды ВСд толи незнаю уже. ребят у кого такое бывает,отрыжка, газы,и как будто иглою кто то колит где апендицит, кишечник, печень , желудок. Вот оно то раз через раз уколит, или постояно  колит!+ бывает подёргивание мышц в животе.Врачи меня за эти три месяца уже видеть нехотят, и относятся как к Ваньке на печи. Оно та и ясно, они все так к нам относятся.Но а что если это что то серьёзное???? Да на ВСд можно многое свалить но а что если это что то не из ВСД. У кого такое бывало???? Успокойте молодого, а то нервы так пляшут что опять начну захлёбыватся ПА
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 04:58:18 am от Диб » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 25, 2013, 14:04:55 pm »

Кровь сдавал биохимию? Узи брюшных органов делал? Лампочку глотал? Мне кажется, все сразу болеть не может...
Записан
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 25, 2013, 14:07:13 pm »

Кровь сдавал биохимию? Узи брюшных органов делал? Лампочку глотал? Мне кажется, все сразу болеть не может...

Да сдавал , эритроциты понижены
А объём средних тромбоцитов- повышен.
Мне сказали что это типо от иммунитета, дали пить ЛАВОМАКС, и сказали досвидания
Оно не сразу болит всё, пару секунд поколит и сё, через пару часов или полтора часа, другое поколит и всё! И так 3 день.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 25, 2013, 14:09:07 pm »

А кроме крови остальное делал?
Записан
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 25, 2013, 14:11:14 pm »

А кроме крови остальное делал?

3 недели назад решил себя успокоить, пошол и сделал узи всех органов= без патологий и проблем, а через 3 дня пплохело с желудком , то что я писал что лечился. Вроде всё прошло, темепрь только это то что красным написано.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 25, 2013, 14:18:20 pm »

Мне кажется точно нервное! Ну не может так все болеть сразу. У меня когда печень болела, то болело в районе печени. Когда желудок, то в районе желудка. Тем более что ты узи делал. Аппендицит, наверно, не давал бы покоя постоянно. Не волнуйся, пройдет. А врач живот давил?
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 25, 2013, 14:18:52 pm »

SKooBI, у меня тоже такая же фигня была: и температура постоянная 37,5 - 38 градусов, и плохой сон, и частые головные боли, и пульсация, и многократные ПА за один день, прием димедрола прямо под язык 2-3 раза в день, литрами пил корвалол ну и т.д и т.п. roulette Короче стандартный набор ВСДэшника. Месяца 3-4 назад здОрово так живот крутило, и все симптомы расстройства кишечника, что даже похудел на 10 кг буквально за 1 месяц. Но ничего, сейчас терпимо, время от времени прижимает иногда, но страюсь все это перебороть, что и с успехом получается пока. Так что и у тебя все получится. Не горюй, бывало и хуже. Жирное и жареное не кушай, кефир побольше пей на голодный желудок, бегай, закаляйся, отвлекайся.  
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 25, 2013, 14:20:39 pm »

Мне кажется точно нервное! Ну не может так все болеть сразу. У меня когда печень болела, то болело в районе печени. Когда желудок, то в районе желудка. Тем более что ты узи делал. Аппендицит, наверно, не давал бы покоя постоянно. Не волнуйся, пройдет. А врач живот давил?

Врач не давил , давила скорая помощь. Врачиха когда меян видит чуть ли не зеленеет от злобы что я опять пришол!Ну я когда сам давлю, но не сильно чтоыб не травмировать органы, то я ощущаю свои орган, и не особо чувствую боль при надаливании.
Записан
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 25, 2013, 14:23:39 pm »

SKooBI, у меня тоже такая же фигня была: и температура постоянная 37,5 - 38 градусов, и плохой сон, и частые головные боли, и пульсация, и многократные ПА за один день, прием димедрола прямо под язык 2-3 раза в день, литрами пил корвалол ну и т.д и т.п. roulette Короче стандартный набор ВСДэшника. Месяца 3-4 назад здОрово так живот крутило, и все симптомы расстройства кишечника, что даже похудел на 10 кг буквально за 1 месяц. Но ничего, сейчас терпимо, время от времени прижимает иногда, но страюсь все это перебороть, что и с успехом получается пока. Так что и у тебя все получится. Не горюй, бывало и хуже. Жирное и жареное не кушай, кефир побольше пей на голодный желудок, бегай, закаляйся, отвлекайся.  

ой ой- я с дитетами воздержусь, я пока болел с желудком, сидел на таким гааааааааааааа  сделаном на воде, что похудел на 5 кило, и даже хлеба почти нельяз было, 1 кусочек маленький в день, поэтому мне противопаказано диата, но иногда для вида , для себя могу и не есть...))) Спасибо утешила, честно утешила. Значит колики нервные, фуф а я посмотерл значения моих результатов порыскался в нете, и там чуть ли не ишимией головы пахнет и постояными онемиями. Пол ночи не мог уснуть.
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 25, 2013, 14:28:42 pm »

Да ну, какая ишемия головы в 20 лет. Не занимайся самовнушением, все хорошо. А если врач зеленеет при виде тебя, то надо сменить такого врача. Удачи
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #10 : Сентября 25, 2013, 14:29:57 pm »

5.Функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта: ухудшение или реже усиление аппетита, повышение или снижение слюноотделения, тошнота или рвота, запоры или поносы, нарушение деятельности желчевыводящих путей, приступы болей в животе, ощущение кома в горе или боли за грудиной.

Это проявления ВСД!
Сам успокаиваюсь этим, но печень сеня ноет ппц! :)
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 25, 2013, 14:33:01 pm »

5.Функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта: ухудшение или реже усиление аппетита, повышение или снижение слюноотделения, тошнота или рвота, запоры или поносы, нарушение деятельности желчевыводящих путей, приступы болей в животе, ощущение кома в горе или боли за грудиной.

Это проявления ВСД!
Сам успокаиваюсь этим, но печень сеня ноет ппц! :)

У меня всегда был аппетит хороший, только понял 2 месяца назад что при моей дневной температуре в 2 раза всё быстрее пролетает, поэтому покушать я постояно хочу, но стараюсь есть только 3 раза в день, при этом лёгкие перекусы меж ними, бутерброд, канфетка, или ещё что то.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #12 : Сентября 25, 2013, 14:52:53 pm »

5.Функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта: ухудшение или реже усиление аппетита, повышение или снижение слюноотделения, тошнота или рвота, запоры или поносы, нарушение деятельности желчевыводящих путей, приступы болей в животе, ощущение кома в горе или боли за грудиной.

Это проявления ВСД!
Сам успокаиваюсь этим, но печень сеня ноет ппц! :)

У меня всегда был аппетит хороший, только понял 2 месяца назад что при моей дневной температуре в 2 раза всё быстрее пролетает, поэтому покушать я постояно хочу, но стараюсь есть только 3 раза в день, при этом лёгкие перекусы меж ними, бутерброд, канфетка, или ещё что то.
Ну так есть усиление есть ухудшение по проявлением ВСД, и приступы болей тоже в животе, все это ВСД
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8