Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:38:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжения и колики иглой по телу, в частности в области живота и органов+апендицит! (Прочитано 9897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« : Сентября 25, 2013, 13:26:54 pm »

Привет всем, имею второй год все симптомы и признаки любимой ВСД ,ПА,и даже ух ты мамочку её температуру только дневную, недавно былим беды с желудком, понос слизь и всё такое, сказали панкреатит или что то вроде гастрита. Хорошо, пролечил там ,мезим форте,суспензия маалокс, и фуразолидон. Но прикол вот в чём, у кого такое бывает, как будто острая игла с огнём возьмёт и уколит то в желудке, то в печени, то в кишечнике, и при этом ощущаю постояные газы, вздутия, отрыжки, как будто еда ходит по кишкам. Страшно становится как то, а вдруг рак, внутрение кровотичение, или ещё что пострашней. ребят успокойте, у кого были такие колики???
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 13:41:48 pm от SKooBI » Записан
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #1 : Сентября 26, 2013, 17:56:48 pm »

Вчера такое было,порядка 4 часов на диване провалялся, встаю колит и в области печение,желудка,кишечника. Живот урчал,походил вышло много газов  rgach и вроде всё прошло,так что думаю что это было из-за скопления газов)
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #2 : Ноября 02, 2013, 23:10:57 pm »

Привет всем, имею второй год все симптомы и признаки любимой ВСД ,ПА,и даже ух ты мамочку её температуру только дневную, недавно былим беды с желудком, понос слизь и всё такое, сказали панкреатит или что то вроде гастрита. Хорошо, пролечил там ,мезим форте,суспензия маалокс, и фуразолидон. Но прикол вот в чём, у кого такое бывает, как будто острая игла с огнём возьмёт и уколит то в желудке, то в печени, то в кишечнике, и при этом ощущаю постояные газы, вздутия, отрыжки, как будто еда ходит по кишкам. Страшно становится как то, а вдруг рак, внутрение кровотичение, или ещё что пострашней. ребят успокойте, у кого были такие колики???
[/quote

Привет! Как ты себя чувствуешь?! Как колики прекратились? Ходил ли к врачу? Отпишись пожалуйста! У меня такая же фигня! Вдруг, поем начинаю ощущать все кишки и по ним колики и мгновенное газообразование прошу прощение - вдруг откуда все это появляется?! Самое интересное, да эти дни нервная, понервничала, но я сижу на диетических супчиках, все свежее кушаю, слежу за питанием - чтобы немного похудеть! На прошлой неделе делали шашлыки - все отлично, после ходили в гости на шашлыки тоже, тоже все прекрасно, эти дни я сидела на супах, не обжаренных, а вареных - вдруг колики! Я не могу сказать, что это часто происходит, но я смогла проследить - если я скажем стою в очереди и нервничаю, сжимается живот на нервной почве я вся сжимаюсь, если я при этом голодна и пустой желудок, стоит только после поесть, как начинаются колики! Однажды я читала статью одного врача, к сожалению не смогу ее найти, не вспомню как она называлась, там он пишет о том, что брюшина наша и кишки те же все в нервных корешечках, при нервном напряжении они могут также напрячься, а при расслаблении дают расслабленное замедленное сопротивление, таким образом колики это спазмики, ну точно он писал о том, что каким-то образом это вызывает еще одну реакцию газообразование. Я сегодня понервничала, напрягла живот - потом расслабилась и на тебе- колики, газы, после пардон выхода их становится лучше! Я пошла выпила концентрат валерьянки и что ты думаешь - мне стало гораздо легче! От валерьянки! Вывод - я на врач, но мне кажется это нервы!!! Если живот напрягаешь, то такая реакция! Еслиб это было отравление, были бы дополнительные симптомы! Ты не думай про кровотечение, чего ты себя накручиваешь гони все это от себя, борись, это все всд тебе навызаывает страхи!
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #3 : Ноября 03, 2013, 13:20:41 pm »

Привет! Я нашла статью, в ней изложена тема о болях в животе, их происхождении и причинах и вот, что пишут о коликах, я сейчас скопирую!

В медицине очень часто встречаются спазмы кишечника на нервной почве. В данном случае кишечные колики чаще бывают у впечатлительных людей перед серьезными, по их мнению, жизненными ситуациями, которые сопровождаются нервными сокращениями желудка и, как результат, заболевание налицо.

Но! Вывод этот реален, если ты был у врача, проходила обследование и ничего не нашли, а колики появляются, только в этом случае, можно полагать и ссылаться на нервы! Здоровья Всем!!! podm1
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2013, 13:23:25 pm от tatyanaonline7 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8