Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:06:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные эмоции??? У кого было (Прочитано 11243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Сентября 25, 2013, 07:56:25 am »

У вас было такое, Вы утром проснулись и понимаете, что чувствуете что-то не обычное, но вот что не понятно, как-то все не так. И например, подумаете про что-то или увидете что-то новое и оно не произвольно вызывает непонятные ощущение, раздражение или страх. Сначало эмоция, а потом ты логически пытаешся себе обьяснить что это бред, вроди и бред и бояться этого не надо идешь и делаешь, а ощущение плохие, хотя там ничего такого и нет. Вот пришла мысль, надо к свекрови и сразу какое-то ощуение страха, паники, как бы это все вынести, как буд-то сбежать хочешь оттуда, а надо сидеть. Вот про всех своих родственников так. Может потому что понимаешь что с тобой фигня творится и перед ними не удобно. Капец, такое чувство что приходится постоянно уговаривать свои эмоции и логически себе все обьяснять....ну что это такое???? 
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 25, 2013, 08:17:10 am »

У вас было такое, Вы утром проснулись и понимаете, что чувствуете что-то не обычное, но вот что не понятно, как-то все не так. И например, подумаете про что-то или увидете что-то новое и оно не произвольно вызывает непонятные ощущение, раздражение или страх. Сначало эмоция, а потом ты логически пытаешся себе обьяснить что это бред, вроди и бред и бояться этого не надо идешь и делаешь, а ощущение плохие, хотя там ничего такого и нет. Вот пришла мысль, надо к свекрови и сразу какое-то ощуение страха, паники, как бы это все вынести, как буд-то сбежать хочешь оттуда, а надо сидеть. Вот про всех своих родственников так. Может потому что понимаешь что с тобой фигня творится и перед ними не удобно. Капец, такое чувство что приходится постоянно уговаривать свои эмоции и логически себе все обьяснять....ну что это такое???? 

Ну ответьте хоть кто-нибудь, а то я в нервничаю
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Сентября 25, 2013, 08:49:54 am »

Цитировать
ну что это такое????
Невроз и еже с ним.
Бегом к ПТ.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Сентября 25, 2013, 13:26:02 pm »

У меня тоже самое
какие то непонятные ощущения или эмоции всплывают с утра да и днем и даже не могу их никак объяснить
потом начинаю думать,что не так и появляется страх,страх того что не понимаю даже саму себя
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Сентября 27, 2013, 22:51:55 pm »

У вас было такое, Вы утром проснулись и понимаете, что чувствуете что-то не обычное, но вот что не понятно, как-то все не так. И например, подумаете про что-то или увидете что-то новое и оно не произвольно вызывает непонятные ощущение, раздражение или страх. Сначало эмоция, а потом ты логически пытаешся себе обьяснить что это бред, вроди и бред и бояться этого не надо идешь и делаешь, а ощущение плохие, хотя там ничего такого и нет. Вот пришла мысль, надо к свекрови и сразу какое-то ощуение страха, паники, как бы это все вынести, как буд-то сбежать хочешь оттуда, а надо сидеть. Вот про всех своих родственников так. Может потому что понимаешь что с тобой фигня творится и перед ними не удобно. Капец, такое чувство что приходится постоянно уговаривать свои эмоции и логически себе все обьяснять....ну что это такое???? 
такая же фигня временами достала до жути.
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 28, 2013, 06:37:51 am »

Уже пару месяцев так, очень понимаю...
Записан

во всем есть смысл...
Slavka
Гость
« Ответ #6 : Октября 02, 2013, 19:44:44 pm »

Похожая фигня и у меня! Как будто со стороны на себя смотрю! Деперсонализация с дереализацией, жуть, короче!
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 03, 2013, 06:08:14 am »

У вас было такое, Вы утром проснулись и понимаете, что чувствуете что-то не обычное, но вот что не понятно, как-то все не так. И например, подумаете про что-то или увидете что-то новое и оно не произвольно вызывает непонятные ощущение, раздражение или страх. Сначало эмоция, а потом ты логически пытаешся себе обьяснить что это бред, вроди и бред и бояться этого не надо идешь и делаешь, а ощущение плохие, хотя там ничего такого и нет. Вот пришла мысль, надо к свекрови и сразу какое-то ощуение страха, паники, как бы это все вынести, как буд-то сбежать хочешь оттуда, а надо сидеть. Вот про всех своих родственников так. Может потому что понимаешь что с тобой фигня творится и перед ними не удобно. Капец, такое чувство что приходится постоянно уговаривать свои эмоции и логически себе все обьяснять....ну что это такое???? 
Не поверите я сижу на работе и вроде все терпимо и вдруг появляется мысль что надо за ребенком потом в сад ехать и такое ощущение что я этого не хочу какое то раздрожение и страх потом , и с поездками к маме также раньше любила после работы к ней на чай а сейчас только подумаю что надо и все раздрожение и страх если и еду к ней то там сижу вся напряженная нервная могу нагрубить ей (потом совесть гложет) и неусидчивость какая то хочется уехать быстрей , сама не понимаю что это страшно иногда проходить но от сейчас все тоже самое  slezek
Записан
Долька
Гость
« Ответ #8 : Октября 03, 2013, 06:40:41 am »

А как боретесь от ВСД?
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #9 : Октября 03, 2013, 21:46:34 pm »

недельку назад описывал свою проблему похожую на все что здесь описано только еще со своими заморочками доктору ну в опроснике по инету очень хороший спец как я понял грамотно поставила диагноз ну на словах конечно но в точку местные врвчи токого не могут даже при личном осмотре.осталось найти врача и назначиь правильное лечение вот в этом и проблемка
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 04, 2013, 02:43:09 am »

недельку назад описывал свою проблему похожую на все что здесь описано только еще со своими заморочками доктору ну в опроснике по инету очень хороший спец как я понял грамотно поставила диагноз ну на словах конечно но в точку местные врвчи токого не могут даже при личном осмотре.осталось найти врача и назначиь правильное лечение вот в этом и проблемка
а поподробнее ваши ощущения описать можно и какой диагноз поставила врач , очень интересно и хочется разобраться что это за фигня такая
 :cray:
Записан
qwerqwe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Октября 10, 2013, 18:29:47 pm »

Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: service24int@gmail.com
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8