Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:54:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-нибудь есть бруксизм? (Прочитано 7814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« : Сентября 30, 2008, 17:06:34 pm »

У меня опять этой ночью проявился бруксизм (сильное сжимание челюстей во время сна). Я не знаю насколько часто у меня это происходит, но по крайней мере иногда я сквозь сон замечаю как сильно у меня сжимались челюсти, и я ничего с этим не мог поделать. Вот хочу это донести теперь до своего доктора... Не так давно был у дантиста, и он уже заметил некоторый износ эмали на зубах. У кого-нибудь еще наблюдается это? Как справляетесь?
Записан
an1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Августа 01, 2019, 08:33:50 am »

Хоть тема и старая, но отпишусь - есть, просыпаюсь от того, что сильно стиснула челюсти. Ещё в фазе быстрого сна вдруг поднимаю брови, или, наоборот, чувствую, что резко жмурюсь, и так же просыпаюсь от этого. Пойду к ПТ - задам вопрос, не признаки ли это эпилепсии, или как всегда невроз.
Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 01, 2019, 08:51:56 am »

О, внезапно! У меня такая ерунда была в прогрессируещем нервозе.
Засыпаю и чувствую что челюсти сжимаю прям люто...Расслабляю, но снова непроизвольно сжимаю.
После того как стала заниматься собой, пить успокоилки , делать зарядку для шеи и спины - такого больше нет
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Августа 01, 2019, 10:41:34 am »

Хоть тема и старая, но отпишусь - есть, просыпаюсь от того, что сильно стиснула челюсти. Ещё в фазе быстрого сна вдруг поднимаю брови, или, наоборот, чувствую, что резко жмурюсь, и так же просыпаюсь от этого. Пойду к ПТ - задам вопрос, не признаки ли это эпилепсии, или как всегда невроз.
при чем тут эпилепсия?
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4 : Августа 01, 2019, 12:00:02 pm »

Да, после лечения устоматолога и еще куча проблем от этого лечения и прикуса. Лучше ничего не менять.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8