Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:42:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот что это может быть, вялотекущая шиза или уже процес запущен (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Сентября 24, 2013, 10:44:34 am »

Значит так, была я сегодня у психолога, ну так полялякали и все. Ничем она мне не помогла, говорит делайте зарядку? У меня крыша едет, а она зарядку говорит делайте)))) Меня беспокоит одна фигня, я начала замечать что я всматриваюсь в лица прохожих и как-то странно на это реагирую, мелькаю что-ли, врезаются в память. Хожу как тупица и смотрю, и появляется странное чувство не комфорта. Типа мне не приятно как на меня смотрят, лица не приятные, какой-то страх что ли. И на картинках когда рожа вылупится или где-то в журнале, не уютно, капец, холодает все внутри и к иконам подхожу, смотрю, они на меня я на них и мне не уютно. Мне не нравится что я цыклюсь на этом, замечаю, думаю про это, нафиг оно мне нада. А внутри мысль, а может вот оно, началось, сначало лица, потом мания приследования, потом глюки и все шиза. Вообщем у Вас такое было? Вот смотрю мультик, а там животные бегают, разговаривают и мысль, блин, зачем я цыклюсь что животные не могут говорит и это бред, ну смотрела мульт, нееет, раздражает. Но больше беспокоет то что на людей таращусь или пытаюсь не таращится, прям не приятно
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 24, 2013, 10:54:52 am »

похоже на социофобию, пройдет, надо заняться собой, психотерапевт мне тоже говорил - зарядка и прогулка, сон и побольше бананов кушать с шоколадкой)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8