Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:09:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает голову, приступ (Прочитано 151946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« : Сентября 23, 2013, 17:36:45 pm »

Всем привет... Никто не поможет советом или приободрить хотя бы... Уже второй день обострение моей тяжести. Сейчас давно лежу в пастеле. Голову давит, сжимает...основное давление  от переносицы..лицо горит..затылок(ближе к шеи) подщипывает иногда) такое чувство что это кровь...я не знаю. То есть болей конкретных нет. И приступами общее состояние. То нормально, то сердце забьется. Валерьяну выпила, пока вроде толку от нее нет. Вставать вообще боюсь, меня под руки в туалет вели(((и мне все плохо...так бы все ничего, но голова... Все из за нее(( это жуткое давление на переносицу...и все горит. Ничего не помагает, даже телевизор...я по всякому пытаюсь отвлечся... Переодически меряю давление, но то ли с прибором что-то, но давление то 100 то 90 с чем то. В этом отрезке. И дыхание из за этого сбивается. Боюсь, страшно, не понимаю...
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #1 : Сентября 23, 2013, 17:46:46 pm »

Может лучше скорую вызвать
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #2 : Сентября 23, 2013, 17:59:43 pm »

Может лучше скорую вызвать
я думала, но пока вот так...да и чем она мне поможет... То что с головой все равно не пройдет. Я привыкла сама терпеть эти приступы.
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #3 : Сентября 24, 2013, 12:56:21 pm »

Блин, такое чувство что меня игнорируют((  this
Вот сегодня новый день идёт... голова как будто под давлением.... то есть давления самого нет, примерно 102 на 62 сейчас... и то наверное потому что я кофе пила, обычно у меня в промежутках 90 с чем-то...то есть пониженное, но для меня это норма как раз. И чувство что голова отдельно от тела вообще!  По прежнему очаг этого давления на переносице... Да и вот ещё какая хрень... когда любой стук рядом с головой, то как будто быстро пульсирует в правом ухе...но вроде это не всегда бывает...но не пойму почему...
Может у меня обострение из-за давления на улице? Сейчас у нас оно очень низкое, 725 мм, и вчера такое же было.... Или просто совпадение....не могу сказать что я зависима от давления на улице...  :cray: это никогда не закончится, я не понимаю что ещё нужно обследовать(
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 24, 2013, 13:01:27 pm »

725 это очень низкое давление, вполне возможно что плохо из-за него! Держись!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Сентября 24, 2013, 13:06:23 pm »

Обычный симптом в голове давление на переносицу как будто кровь сейчас хлынет, ощущение что на голову положили кирпич.
В голове у тебя все отличноЮ, я после таких симптомов делала мрт там ничего не было а давило очень сильно, не накручивай себя а встань и ходи. Лучше еше массажик головы сделать. а тонометр мерий механическим на нем нижнее давление всегда ниже.
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #6 : Сентября 24, 2013, 13:23:40 pm »

У меня вот щас переволновался и капец давит на затылок как будто вот вот отеду мне блин страшно((( давление скачет! Че за херня(((
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 24, 2013, 13:26:15 pm »

Добрый день Belladona12! Во первых хочу пожелать вам и всем читателям данного форума крепкого здоровья. А во вторых то, что вы описали очень похоже на мое состояние. Боли нет, но с головой явно что то происходит. Описать эти ощущения довольно не просто. Когда у меня такое начинается то как правило за этим следует учащение сердцебиения. К врачам я обращался сказали что это реакция организма на стресс и все.
Записан

shootnik
Гость
« Ответ #8 : Сентября 24, 2013, 13:32:25 pm »

Добрый день Belladona12! Во первых хочу пожелать вам и всем читателям данного форума крепкого здоровья. А во вторых то, что вы описали очень похоже на мое состояние. Боли нет, но с головой явно что то происходит. Описать эти ощущения довольно не просто. Когда у меня такое начинается то как правило за этим следует учащение сердцебиения. К врачам я обращался сказали что это реакция организма на стресс и все. Да блин даже осознавая то, что ничего страшного от этого блин не легче(((

Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Сентября 24, 2013, 13:36:00 pm »

У меня вот щас переволновался и капец давит на затылок как будто вот вот отеду мне блин страшно((( давление скачет! Че за херня(((
Не ты один я тоже сижу и наревалась и лоцо как большой опухший комок все болит и все скачет, тэто наша болезнь наши бесы в нас скачут, твари растрыляла бы их...
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 24, 2013, 14:46:50 pm »

Да все мы тут такие. Я одно скажу, респект и уважуха тому кто этот форум создал так как общение с себе подобными реально помогает.
Записан

Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #11 : Сентября 24, 2013, 15:20:18 pm »

спасибо всем ответевшим) Действительно, хорошо что есть такой форум ulibka Согласна, что надо бы походить, но трудно это сделать....боишься грохнуться. Ещё я всё время сейчас с хвостиком, стягиваю резинку на волосах, переодически попровляю, натягиваю..... от этого более комфортно, но конечно ненормально(
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #12 : Сентября 24, 2013, 18:48:32 pm »

спасибо всем ответевшим) Действительно, хорошо что есть такой форум ulibka Согласна, что надо бы походить, но трудно это сделать....боишься грохнуться. Ещё я всё время сейчас с хвостиком, стягиваю резинку на волосах, переодически попровляю, натягиваю..... от этого более комфортно, но конечно ненормально(
у меня сейчас болит и давит затылок. у меня каждый раз как беда с головой тоже то завязываю то развязываю хвост. в последнее время голову мыть стало проблематично.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Сентября 25, 2013, 03:46:32 am »

Многие ребята кто тут написал знают мои симптомы ( привет всем  rgach) . Автору темы у меня так тоже каждый день происходит и не только давит , но и немеет от лба до шеи , лицо и шея при этом горят , температура скачет , давление тоже , тошнит , заложенность в ушах. Хочу отметить я до сих пор живой :) мне щас контрастный душ помогает от жжения отвлечься , когда от него отвлекаюсь вроде бы и голову меньше прет !
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #14 : Сентября 25, 2013, 13:32:52 pm »

Эх, вот вы хоть ходить можете, душ даже принимать.... А я вот сейчас снова леглав постель( опять стало дурно, хотя я выпила не давно валерьянку! Сейчас обмахиваюсь веером, так хоть легче.... Горит всё лицо, по прежнему даление на переносицу, ну и на голову, и ещё одно не приятное- как-то чуть закладывает уши....нет, ну не прям закладывает, что бы гул был и всё такое....даже не знаю как объяснить.... это как бы слегка, но чувствуется дискомфорт, хочется уши теребить невольно.... Вообще хрень какая-то(( А до этого вот был жар и по телу, вернее особенно в груди.... начала когда махать веером, вроде легче... но голова горит, как перестаю махать, прям реально чувствую что горит, особенно так после холодного воздуха от веера...И руки холодные( Давление у нас сейчас повыше чуть уже 733 мм... Мне кажется меня никогда так долго не колбасило, обычно проходит на следующее утро, когда посплю.... а то уже 3 день идёт(( И вот ходить боюсь, как уже говорила... когда утром ходила, всё время за хвостик держалась, стягивала... иначе прям вообще думала что упасть могу, потерять сознание.... Вчера утром смогла сделать свою лёгкую зарядку, которую делаю каждый день, сейчас её не смогла сделать( и голову тоже помыть хотела....но... с тем состоянием на данный момент...нереально... Завтра попробую к своему врачу попасть...есть ещё некоторые обследования которые я хочу сделать и мне нейрохирург порекомендовал....просто не знаю с чего начать.... В общем собираюсь опять бегать по врачам((( Если я смогу завтра вообще выйти из дома... с таким состоянием...и особенно с грязной головой стыдно выходить.... хотя бы завтра утром, хоть полумёртвой, но придётся помыть, иначе я не выйду....  :cray:
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 13:34:26 pm от Belladona12 » Записан
счастье25
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 25, 2013, 13:35:49 pm »

Belladona12 у меня сейчас так же давит сильно..боль ужасная, у вас шейный хондроз есть?
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #16 : Сентября 25, 2013, 13:45:27 pm »

Belladona12 у меня сейчас так же давит сильно..боль ужасная, у вас шейный хондроз есть?
Без понятия(( Как его проверить? У меня по шеи только ретген иследование есть... вот нашла в карте...только конкретно название не написано...только вот так: На представленных Rg шейного отдела позвоночника с функциональными пробами от (тут дата) определяется:..... Идёт в общем перечесление, смысла переписывать нет, потому что там у меня только положительное всё описано... конечно если попросите, могу написать, но вряд ли это что-то даст, потому что ничего нет.  Ещё по шеи в марте 2012 года делала Дуплексное сканирование брахиоцевальных артерий...это типо как узи, по шеи водили...ну сосуды смотрели... Изменений никаких нет.. Вот я думаю может это повторно сделать? Не знаю( Вот всё что есть по шеи у меня из исследований.
Но с шеей я бы не сказала что идеально, совсем уж болей нет, бывает дискомфорт..что-то проскальзывает... или чуть щекочет.. вообще из-за давление в голове, её дискомфортно поворачивать, когда делаю свои упражнение..я и так слегка стараюсь.... но эта хрень в голове мешает.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 13:50:18 pm от Belladona12 » Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #17 : Сентября 25, 2013, 17:08:38 pm »

Блин, у меня такое чувство что после лежания мне хуже( Сейчас пошла в туалет, еле вернулась... по мимо головы, чувство пустоты в груди...и вообще не понятное ощущение, то ли тяжесть или дискомфорт. дыхание из-за давления на нос тяжёлое... как будто кислород не доходит до головы.... :cray: ужасное ощущение, лучше бы я не вставала, хоть это и не возможно уже было. я уже не верю что всё пройдёт( slezek
Записан