Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:29:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему все раздражает? (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Сентября 23, 2013, 14:32:49 pm »

Добрый день! Как же я намучалась пока нашла ваш форум, я была у стольких нервопатологах, но только один посоветовал ПТ, я пока не ходила, а теперь думаю после всего что прочитала нужно ли? Вобщем, после отмены ОК, меня начало крыть, обошла кучу врачей, ставят ВСД на фоне гормонального сбоя, были все прелести симптомов, но никто ж не говорил о страхах и навящивых мыслях!!!! Я думала мне хана, уже приписала себе шизу и хотела сдаваться в психушку. Мужа вымучала, благо, все что на уме то и говорила, думаю, если крыша уедет, то хоть готов будет. Но самое не приятное, если б я знала что такое есть у многих, я б не довела себя до такого состояния. Вот сегодня пол дня бегала по собеседованиям и не могла отвлектись от мысли про шизу, что все вещи не такие и т.д. В итоге голова как буд-то треснить, грудь выпикает, живот болит и иглы от плеч до кисть рук колит, пришла вся разбитая, усталая, думала умру от перенапряжения, спазмы сосудов в голове и голова такая тяжелая.  Вот мне интересно, а от перенапряжения психологического человек может сойти с ума? Меня уже два месяца как трясет, ночью мышцы раслабить не могу, голова болит не переставая и постоянно мысли..... Я и травы, и нервин и глицын, других таблеток не пью, врач сказал от них побочек куча, а я еще и с ЖКТ мучаюсь. Меня б не так мысли крыли, но как нарочно все только страшилки расказывали вокруг, вот я и начала боятся. А теперь новая проблема, раздражает все, прям очень и вещи как будто другие, звуки раздражают, сверху соседи сорятся, а мне плакать хочется, как подумаю в каком состоянии нервы, прям не верю что такое выдержать можно. У меня чувство, как бутдо сейчас истерека начнется, а тут еще и мысли, что от перенапряжения и длительного стресса- все, дойду до ручки, не выдержу... А у вас как?     
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #1 : Сентября 23, 2013, 19:32:12 pm »

Та же фигня. Тоже ВСД на фоне гормонального сбоя. И тоже страх шизы есть и навязчивые мысли... и образы. Всё присутствует. Ну меня спасает иногда транк. А вообще, я всё же стараюсь отвлекаться как можно чаще и больше. Не всегда правда получается. Но я не сдаюсь, верю что смогу вернуть своё прежнее состояние до болезни. Это мне придаёт сил.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
мармит
Гость
« Ответ #2 : Октября 09, 2014, 12:25:13 pm »

Та же фигня. Тоже ВСД на фоне гормонального сбоя. И тоже страх шизы есть и навязчивые мысли... и образы. Всё присутствует. Ну меня спасает иногда транк. А вообще, я всё же стараюсь отвлекаться как можно чаще и больше. Не всегда правда получается. Но я не сдаюсь, верю что смогу вернуть своё прежнее состояние до болезни. Это мне придаёт сил.
А какой гормон у вас не в норме?.. У меня нашли тсш повышенным, неужели это может влиять на мой невроз...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8