Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:24:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение описать сложно. но я постараюсь (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« : Сентября 23, 2013, 13:02:07 pm »

Добрый день. В этом разделе постараюсь более подробно описать свои ощущения которые возникают в момент приступа, с надеждой найти тех у кого имеются подобные симптомы. Как я уже написал, довольно трудно описать ощущения которые меня посещают, но я постараюсь. Все начинается с головы. Впечатление такое как будто мурашки по ней бегают и череп слегка сдавливает, в глазах мутнеет, но не темнеет, а как будто пелена накрывает, кроме того немного теряется ориентация в пространстве, но слава Богу не на долго. Сразу после этого сердце начинает работать на повышенных оборотах. Сидеть или лежать в эти моменты я не могу, мне обязательно нужно куда-то бежать. Вот в пятницу, я прежде чем сесть на маршрутку пролетел 10 кварталов в направлении скорой помощи. Кто ощущает нечто подобное отзовитесь. На всякий случай хочу сделать МРТ и возможно, если буду делать, то сразу всего организма чтобы наверняка.
Записан

danamuza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 24, 2013, 18:59:04 pm »

У многих так и есть...еще такое ощущение что внутри моторчик заводится  27_sm
Возьми на заметку....никогда никуда не беги.перебори этот страх...как только ты подумал что старт дан и начинается игого в сердце... buba
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8