Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:47:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите или Моя история!!! (Прочитано 3628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« : Сентября 23, 2013, 08:21:28 am »

здравствуйте друзья,  я не знаю пишу я по адресу или нет. Всё началось в 2006 году мне было 13 лет я мало что помню от туда, помню жутко не хватала воздуха  и боялся за сердце по видимому боялся умереть, помню что плакал от бессилия. Пока в один день меня не отвезли в больницу помню полное обследование от головы до пяток физ здоровье было в норме. и меня направили в городскую псих-больницу по приезду туда задыхаться я перестал только плакал по всем причинам . лечение заняло месяц мне было легче даже хорошо . меня выписали отравили домой я начал учится уже не помню толком средние классы. Помню что нехватка воздуха и боязнь сердце у меня осталось правда как то на под сознание я бегал занимался спортом в общем всё было норм в 9 классе начал курить а кстати ещё были как я уже сейчас понял дереиалы совсем не много на пару секунд но этого хватала чтоб испортить мне настроение и я уходил домой с дэнса и т.д а в старших классах я за бил на дереал меня накрывало на дизе на мероприятиях но я не обращал внимание в 10 классе я начал пить причём  не пить а бухать вот тут та я начал наслаждаться жизнью девочки спиртное курево шаль всё прекрасно 10-11 классы пролетели вот он выпускной все дела закончил школу и поехал в город учится у меня в городе в то время было трое сестёр все старше меня обжитые, с жильём деньгами я не парился поступил начал учиться первые пол года пролетели в позитиве я знал всех перепадов в лицо,  с чувством юмора у меня всё в порядке  в общем все было идеально, закрыл первую сессию  начался вторая половина учебного года и с того момента как мне кажется
всё и началось, у меня стали выстреливать стрессы не важно на учёбе дома кстати перед тем как я поступил учиться у меня погиб отец я очень переживал но держался хорошо минимум плакал
все похороны были на мне яма и всякие мелочи. И еня спасло то что я влюбился  по сути в то же время и я считаю этот стресс я пережил не плохо. Так вот стрессы стали учащаться вернее моё отношение к ним я стал более что ли ранимым незнаю как объяснить , допустим при виде полиции ну или пьяных мужиков у меня жутко начало биться сердце страх. Не понятно почему хотя раньше полиция меня била палками и забирала в обезьянник а я там умудрялся ещё морить короче мне было пох а пьяных мужиков которые придирались. в общем всё было не так. Далее зазвонивший телефон вызывал у меня тоже какой-то страх бешеное сердце биение. И так продолжалось около полу года. и вот как то лежу я на кровати жутко болит голова началась нехватка воздуха я хм странно встаю и чувствую что не могу  дышать тут и был мой ПА приехала скорая корвитол успокоительное мне стало лучше я уснул далее у меня начался Ад ПА учащались страх умереть я не мог выйди из дома всё время лежал пошёл к терапевту обследование отклонений нет невропатолог отклонений нет. состояние хуже то отнималась рука то был страх сойти с ума. перед этим я работал в супермаркете Контролёром  тоже стрессовая работа, так вот подходило 1 сентября  месяц мучение у меня депрессия дереал в Людных местах какое-то странное ощущение реальности в ообщем ужас через силу начал ходить на учёбу состояние улучшалось шутил с другом учился показывал что со мной все хорошо но всё было не так. я решился сходить к психиатру пришел всё рассказал объяснил прописали амитриптилин и эглонил  скажу честно пил не всегда почему то боялся. Состояние на сейчас нет головокружений вообще не каких физ симптомов нет ПА остался только страх сойти с ума страх перед шизой и состояние я не так ощущаю мир дереал убивает. стыдно конечно но иногда плачу от без из сходности боюсь что это не когда не кончится. Вчера была свадьба у сестры а я даже улыбнуться искренне не могу....Что со мной что делать? меня увивает дереал чем всё остальное ((((надежда на вас
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1 : Сентября 23, 2013, 08:23:49 am »

Я не скажу что я сильно мнительный было такое что болел бок живот и тд мне было все ровно только на сердце обращал внимание ну это до этого!
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #2 : Сентября 23, 2013, 09:15:41 am »

Здравствуйте.
Просто не смогла пройти мимо.
Если вас это успокоит, скажу, что практически каждый здесь страдает такими симптомами. Очень зря вы халатно отнеслись к приему антидепрессантов. Амитроптилин - препарат не из лучших, не понимаю, зачем вам его назначили, но назначение врача - есть назначение врача. Самое главное в нашем деле - довериться специалисту, строго выполнять все предписания, а не так, что хочу пью табл - хочу не пью, а потом и вовсе пошло оно на фиг... Нет, так проблему не решить. Меня тоже накрыло основательно и внезапно. Накрыло из-за продолжительного стрессового состояния, я вечно вымскивала у себя болячки и бегала по врачам... Когда меня накрыло, самым большим страхом было сойти с ума, потому что муж и мама мне говорили, что у меня пустота в глазах... Я все соображала, всех помнила и узнавала, но состояние было ужасное, мне, как и вам, не хотелось улыбаться... Меня прямо тошнило от того, что кто-то смеется или прикалывается... Дошло даже до того, что мне не хотелось видеть ребенка (теперь очень стыдно за это, но я не виню себя.) Мне не хотелось отвечать на звонки, идти на работуи т.д. Мне хотелось только валяться на диване, плакать и держать за руку мужа и чтобы он постоянно меня успокаивал и говорил: "ты не сойдешь с ума...". Надо отдать ему должное, он меня очень поддержал... очень... я ему страшно благодарна за это. Потом я попала к психиатру, мне назначили антидепрессант и я его успешно пью уже 4-й месяц, прекрасно себя чувствую, осталось пропить 2 месяца. Скажу сразу, что эффекта не стоит ждать на следующий же день. Вы почувствуете, что все краски жизни вернулись к вам примерно недели через три, может раньше, все индивидуально.
Так что удачки вам. Не киснете, хотя я знаю, что советы не помогут. Ничто не вечно,все проходит - и это пройдет... Самое главное - вы можете сколько угодно бояться сойти с ума, но факт остается фактом: с ума вы от этого не сойдете, сама врач мне об этом сказала. Это всего лишь страх,всего лишь фобия. Помогите себе, пропейте препараты и вы почувствуете результат. Ведь вы молодой парень, у вас все дороги открыты, не тормозите на недуге, скорее лечитесь!!! Пишите, если что.
Записан

Берегите в себе человека...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8