Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:34:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ад вернулся, год прошел, и все опять началось по новой, поговорите со мной  (Прочитано 20186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« : Сентября 23, 2013, 01:25:35 am »

 http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14715.msg322210#msg322210 вот начало моей истории , с тех пор прошел ровно год конец сентября и все вернулось на круги своя. С момента как я написала свою историю прошло много времени, за это время я перепробовала кучу всего, иногда жизнь вставала на свои места и все было вроде как хорошо , иногда тревога и страх врывались снова в мою жизнь но все было терпимо. Из лечения ходила на иголки , проходила сосудистую терапию два раза в год , принимала атаракс и ципралекс,   атаракс по симптоматике ципралекс постоянно по 10 милиграм . Если состояние оценивать в процентах то при начале заболевания самочувствие было на 0 % после лечения процентов 85% , страх и тревога сидели в подсознание всегда но справлятся получалось с ними и в принципе жить было можно. Сейчас уже ровно как неделю состояние ухудшилось , хочется кричать на весь мир что сил моих нет терпеть это все , отчаяние , плакать не могу ком стоит в горле а слезы не текут если бы могла проплакаться может хоть немного стало бы легче но увы. Симптомы сейчас : дикая тревога всю трясет , такое чувство что напряжение в организме настолько велико аж чувствуется гул в теле , тошнит страх психических болезней особенно психоза , срыва когда не сможеш себя контролировать , подкрепляется он тем что это напряжение вызывает сильную раздрожительность раздрожает все и все даже дети никого не хочу видеть и слышать малейшее непослушание детей приводит в ярость причем напряжение нервное возрастает в нутри в эмоции на детей я его не выпускаю держу все в себе просто мысль о том что кто-то что то мне скажет не то вызывает сильное раздражение и напряжение начинает трясти внутри и хочется орать что все все не могу не могу больше это выносить , тут же начинает грызть совесть что я плохая мать что мои дети несчастливы со мной , в груди мондраж как перед экзаменом все вертится кругом,  хочется здохнуть , лишь бы не чувствовать всего этого этого раздрожения этого страха , тревоги , тряски начала принимать вчера первый день мезопам это типо феназипама по пол таблетки , отпускает совсем чуть чуть и ненадолго напряжениее всеравно присутствует , горит спина немеют руки ноги может это уже психоз начинается очень страшно помогите советом пожалуйста мне просто кажется что психушка не за горами это очень пугает ведь в душе я очень хочу что бы се стало на свои места ведь было же легче , почему все вернулось не понимаю  sos sos sos
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 13:15:15 pm от Диб » Записан
mkomissarov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 23, 2013, 04:34:41 am »

Знакомое состояние...с ума Вы не схОдите. При лечении па необходима еще и психотерапия. Вы с психологом занимались? Давление поднимается при приступах? Лично из своего опыта могут сказать, что мне очень помогает бег: давление теперь как обычно 110/70, пульс не больше 70.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2013, 04:37:04 am от mkomissarov » Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 23, 2013, 05:25:25 am »

Знакомое состояние...с ума Вы не схОдите. При лечении па необходима еще и психотерапия. Вы с психологом занимались? Давление поднимается при приступах? Лично из своего опыта могут сказать, что мне очень помогает бег: давление теперь как обычно 110/70, пульс не больше 70.

У меня тоже сейчас давления нет только тахикардия, больше беспокоят сильная раздрожительность от которой хочется с себя кожу снять и сильное напряжение в теле особенно плечи шея  и онемение рук , просто мне кажется что насколько бы мы всд- ники не терпели все свои муки когда то наверное терпение кончится и очень страшно что начнется психоз когда ты просто от изнеможения впадешь в истерику и перестанешь себя контролировать , вот этого я сильно боюсь мне кажется иногда что я на грани этого всего просто сил нет все это терпеть если прочитать все истории на форуме в каждой есть то что испытала я , все по очереди одно проходит начинается другое и так без конца , лечение помогло были периоды что я даже и недумала о ВСД , с психотерапевтом занималась, иголки он мне ставил , легчало можно было жить , вся проблема еще в том что я живу далеко от города, и у нас здесь нет спецов в этом деле, чтобы увидеться с врачем надо ехать за 700 км по ужасной дороге, вот так вот. Почему после восьми месяцев приема ципралекса опять так сильно накрыло вот что интересно может кто то также как я проходил через что-то подобное и справились ли с этим и как дальше быть посоветуйте к врачу поеду только на следующей неделе как продержаться и не сдохнуть посоветуйте правда уже не могу терпеть очень хреново просто ад slezek swoon
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2013, 05:27:29 am от Ирина1983 » Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Сентября 23, 2013, 06:52:16 am »

А что у вас по здоровью было найдено? Шейный, грудной остеохондроз есть?
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 23, 2013, 06:56:04 am »

Мда, знакомое состояние. Ирина 1983, меня тоже колбасило, как и вас, но еще в сто раз хуже. Так что ничего страшного нет, бывало хуже )). Просто старайтесь не думать о себе, думайте о другом, займитесь хотя бы уж вышиванием что ли, хотя это слишком тихое занятие конечно. Чтоб еще придумать.. лучше заняться бегом, вы молоды, так что вперед, начинайте потихоньку, без надрыва и сильной одышки. Купите пустырник, валериану, пион и корвалол (надеюсь это есть в вашей аптеке). Травы смешайте 1 : 1 + капель 30 корвалола. Пейте по 1 ст.л 4 раза в день. Будет легче. Отвлекайтесь, читайте книги, слушайте музыку, смотрите интересные фильмы (комедии), занимайтесь детьми, заведите кота, собаку. Живите.., а не сидите на месте, тупо уставившись в монитор, проявите силу воли, не пускайтесь по течению. Надо плыть против течения в этой жизни, тогда все будет, в том числе и здоровье. Подолгу не сидите за компом - вредно. Удачи  :one49123:
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 23, 2013, 07:05:27 am »

А что у вас по здоровью было найдено? Шейный, грудной остеохондроз есть?
делала МРТ , и много всякойдругой дряни есть отклонения от нормы шейный ОХ , нарушени венозного притока оттока ну как говорят врачи особо ничего серьезного
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 23, 2013, 07:13:57 am »

Мда, знакомое состояние. Ирина 1983, меня тоже колбасило, как и вас, но еще в сто раз хуже. Так что ничего страшного нет, бывало хуже )). Просто старайтесь не думать о себе, думайте о другом, займитесь хотя бы уж вышиванием что ли, хотя это слишком тихое занятие конечно. Чтоб еще придумать.. лучше заняться бегом, вы молоды, так что вперед, начинайте потихоньку, без надрыва и сильной одышки. Купите пустырник, валериану, пион и корвалол (надеюсь это есть в вашей аптеке). Травы смешайте 1 : 1 + капель 30 корвалола. Пейте по 1 ст.л 4 раза в день. Будет легче. Отвлекайтесь, читайте книги, слушайте музыку, смотрите интересные фильмы (комедии), занимайтесь детьми, заведите кота, собаку. Живите.., а не сидите на месте, тупо уставившись в монитор, проявите силу воли, не пускайтесь по течению. Надо плыть против течения в этой жизни, тогда все будет, в том числе и здоровье. Подолгу не сидите за компом - вредно. Удачи  :one49123:
За компом сидеть приходится работаю юристом, в аптечке есть все начиная от валерианки и заканчивая транками , двое детей один четвероклассник дочь пятый год скучать некогда , есть собака хаски с ним гуляем каждый день иногда в активные игры играем , ездим в лес по гибы и ягоды отвлекает когда состояние сносное , но когда трясет ничего не помогает не получается отвлечься не собака не дети ни прогулки ничто не помогает наоборот все раздражает - это и пугает и наталкивает на мысли что ты психопат какой то , и отравляет жизнь. спасибо за советы и здоровья вам.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Сентября 23, 2013, 07:23:38 am »

У меня палец онемел на одной руке и почти не двигался. Сделала МРТ врачи тоже сказали, незначительный острохонд. как у всех)) он такое не может давать. Нужно учитывать, что он пережимает сосуды, а когда человек нервничает и напрягает мышцы, то вообще всё плохо становится. Поэтому главный враг ВСДэшника остеохондроз. Но это моё заключение. Бывают и другие причины этой заразы.
Записан
mkomissarov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 23, 2013, 13:40:21 pm »

Расскажите про ципралекс. Вы его еще пьете? Если нет, то как отменили.
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 24, 2013, 00:45:58 am »

Расскажите про ципралекс. Вы его еще пьете? Если нет, то как отменили.

Да ципралекс я принимаю только с десяти мг  перешла на пятьврач говорит нужно сходить с него , больше принимать дозировку боюсь мне кажется что у меня слишком хорошее настроение бывает , либо сильная раздрожительность ведь он АД о стимулирующим эффектом может мозг перевозбужден из-за это эмоции шкалят или это мои предрассудки и страх диктует такие условия сама не пойму уже хочется об от всех этих мыслей и рассуждений вот так. И еще мне ципру заменили на подобный ад ципрамил вот пятый день принимаю его в дозировке 5 мг



« Последнее редактирование: Сентября 24, 2013, 02:26:34 am от Ирина1983 » Записан
mkomissarov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 24, 2013, 04:34:59 am »

Я думаю, что проблему, которая привела Вас к па Вы не решили. Хотя основной подход в лечении когнитивно-поведенческий: пациента учат . Но также , на мой взгляд, полезно покопаться в причинах (возможно, тянущихся с детства) страха. Я бы постепенно слезал с АД, но постепенно заменяя их, например длительными пробежками. Но тут, конечно, все индивидуально. А что Вам доктор говорит?
Да, еще попробуйте обратить внимание на дыхание. Скорее все, когда у Вас приступ Вы дышите только грудной клеткой, живот втянут, плечи зафиксированы. Научитесь обратному дыханию: вдох -живот втянут; выдох- живот круглый. Причем выдох должен быть длиннее вдоха. При этом надо привести мысли в порядок. Методика хорошо описана в книге "основы китайского цигун" цзюнмина
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2013, 04:46:25 am от mkomissarov » Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 03, 2013, 01:55:30 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14715.msg322210#msg322210 вот начало моей истории , с тех пор прошел ровно год конец сентября и все вернулось на круги своя. С момента как я написала свою историю прошло много времени, за это время я перепробовала кучу всего, иногда жизнь вставала на свои места и все было вроде как хорошо , иногда тревога и страх врывались снова в мою жизнь но все было терпимо. Из лечения ходила на иголки , проходила сосудистую терапию два раза в год , принимала атаракс и ципралекс,   атаракс по симптоматике ципралекс постоянно по 10 милиграм . Если состояние оценивать в процентах то при начале заболевания самочувствие было на 0 % после лечения процентов 85% , страх и тревога сидели в подсознание всегда но справлятся получалось с ними и в принципе жить было можно. Сейчас уже ровно как неделю состояние ухудшилось , хочется кричать на весь мир что сил моих нет терпеть это все , отчаяние , плакать не могу ком стоит в горле а слезы не текут если бы могла проплакаться может хоть немного стало бы легче но увы. Симптомы сейчас : дикая тревога всю трясет , такое чувство что напряжение в организме настолько велико аж чувствуется гул в теле , тошнит страх психических болезней особенно психоза , срыва когда не сможеш себя контролировать , подкрепляется он тем что это напряжение вызывает сильную раздрожительность раздрожает все и все даже дети никого не хочу видеть и слышать малейшее непослушание детей приводит в ярость причем напряжение нервное возрастает в нутри в эмоции на детей я его не выпускаю держу все в себе просто мысль о том что кто-то что то мне скажет не то вызывает сильное раздражение и напряжение начинает трясти внутри и хочется орать что все все не могу не могу больше это выносить , тут же начинает грызть совесть что я плохая мать что мои дети несчастливы со мной , в груди мондраж как перед экзаменом все вертится кругом,  хочется здохнуть , лишь бы не чувствовать всего этого этого раздрожения этого страха , тревоги , тряски начала принимать вчера первый день мезопам это типо феназипама по пол таблетки , отпускает совсем чуть чуть и ненадолго напряжениее всеравно присутствует , горит спина немеют руки ноги может это уже психоз начинается очень страшно помогите советом пожалуйста мне просто кажется что психушка не за горами это очень пугает ведь в душе я очень хочу что бы се стало на свои места ведь было же легче , почему все вернулось не понимаю  sos sos sos

Ребята ну помогите еще поговорите со мной я очень боюсь, а самое страшное что иногда становится все равно что с тобой будет и кажется что сил бороться совсем нет , поделитесь были ли у кого нибудь такие перепады настроения была ли такая сильная раздрожительность что кажется что тебя сейчас порвет что ненавидешь всех ,а потом когда начинаешь себя успокаивать вспоминать что- то хорошее наоборот может повыситься настроение  и сразу хочется общаться со всеми какие то вспелески хороших эмоций разве это не сумашествие это далеко от нормального поведения в голове хоровод из названий психических болезней не могу очень плохо было ли у кого нибудь так напишите
Записан
Кассиопея
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 03, 2013, 05:29:25 am »

Доброе утро!
Захотелось Вас поддержать. У меня прямо вот таких колебаний настроения не было, как Вы описываете,
но раздражительность бывает. Я позволяю себе выплеснуть негатив: высказываюсь, не откладывая надолго, и, порой, очень эмоционально.
Ругаюсь с подчинёнными и выговариваю ребёнку, когда он того заслуживает. Становится легче.И, кстати, порой открытый конфликт даёт положительный эффект, т.к. люди также получают возможность какую-то часть своей накопившейся агрессии или свои давние тайные мысли выдать в эфир. Потом могу извиниться и предпринять попытки наладить отношения. Ну, да, далеко мне до идеала..., но я работаю над собой.
Вокруг полно людей, которые провоцируют, манипулируют и льют на голову всякое г. Учусь правильно к ним относиться, а пока
отбиваюсь от таких, как умею, потому что иначе - себе дороже.  podm2
Вот, Вы - юрист, и я понимаю сколько требуется Вам выдержки и как, по сути своей, сложна эта профессия и как часто она предполагает сделки с совестью.  :vmeste12984: Я бы, наверное, не смогла работать юристом, т.к. это сложно всё.
Касаемо страха сумасшествия: по большому счёту, когда кукушка наша съедет, то нам уже будет всё равно. Так что, если уж так суждено закончить свою жизнь,
то зачем отравлять не самый худший её период этими ожиданиями?
Даже Пушкин Александр Сергеевич (НАШЕ ВСЁ!!!) опасался этого конца, когда писал:

"Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
    Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
   Расстаться был не рад:

Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
    Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
    Нестройных, чудных грез.

И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
    В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
    Ломающий леса.

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
    Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
    Дразнить тебя придут."

Видите, он тоже "из наших".
 lol2
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 05:37:48 am от Кассиопея » Записан

Per aspera ad astra. (с)
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 03, 2013, 06:01:33 am »

Доброе утро!
Захотелось Вас поддержать. У меня прямо вот таких колебаний настроения не было, как Вы описываете,
но раздражительность бывает. Я позволяю себе выплеснуть негатив: высказываюсь, не откладывая надолго, и, порой, очень эмоционально.
Ругаюсь с подчинёнными и выговариваю ребёнку, когда он того заслуживает. Становится легче.И, кстати, порой открытый конфликт даёт положительный эффект, т.к. люди также получают возможность какую-то часть своей накопившейся агрессии или свои давние тайные мысли выдать в эфир. Потом могу извиниться и предпринять попытки наладить отношения. Ну, да, далеко мне до идеала..., но я работаю над собой.
Вокруг полно людей, которые провоцируют, манипулируют и льют на голову всякое г. Учусь правильно к ним относиться, а пока
отбиваюсь от таких, как умею, потому что иначе - себе дороже.  podm2
Вот, Вы - юрист, и я понимаю сколько требуется Вам выдержки и как, по сути своей, сложна эта профессия и как часто она предполагает сделки с совестью.  :vmeste12984: Я бы, наверное, не смогла работать юристом, т.к. это сложно всё.
Касаемо страха сумасшествия: по большому счёту, когда кукушка наша съедет, то нам уже будет всё равно. Так что, если уж так суждено закончить свою жизнь,
то зачем отравлять не самый худший её период этими ожиданиями?
Даже Пушкин Александр Сергеевич (НАШЕ ВСЁ!!!) опасался этого конца, когда писал:

"Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
    Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
   Расстаться был не рад:

Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
    Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
    Нестройных, чудных грез.

И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
    В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
    Ломающий леса.

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
    Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
    Дразнить тебя придут."

Видите, он тоже "из наших".
 lol2
спасибо  за поддержку , я прямо даже засмеялась , вы правы и я понимаю с одной стороны что не стоит портить жизнь ожиданием чего то (исполнения моих страхов), но ничего не могу сделать когда начинаются все эти приколы со стороны психики , непонятные мысли о ощущения в голове и вот когда это происходит начинается паника ажиатация , и кажется вот сейчас секунда и все , но все так и не наступает  а страх перед этими ощущениями живет и никуда от него не деться так и мучаюсь день изо дня  glaza
Записан
Amrina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 27, 2014, 06:36:32 am »

Ирина, зашла почитать Ваш дневник, у меня один-в-один. и раздражение и ярость бывает. и чувство вины, что на ребенка иногда накричу, несдержанность. держитесь, у нас все наладится. просто нужно немножко подождать.
Записан

нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 27, 2014, 07:14:04 am »

Ирина, зашла почитать Ваш дневник, у меня один-в-один. и раздражение и ярость бывает. и чувство вины, что на ребенка иногда накричу, несдержанность. держитесь, у нас все наладится. просто нужно немножко подождать.
Спасибо за поддержку , я уж думала я одна такая , держусь как могу просто иногда кажется что все уже нет сил лег бы и помер потом отпускает не надолго и опять как то живешь и так уже полтора года , ну надеюсь это испытание когда то закончится и мы будем счастливы  cheerleader3
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #16 : Января 27, 2014, 07:31:12 am »

Все это мне до боли знакомо! Мое спасение нашел совсем недавно-1/4 клоназепама под язык,и вы здоровый и счастливый человек!
Атаракс полная шляпа если честно,по себе сужу.
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
mad22
Гость
« Ответ #17 : Января 27, 2014, 08:00:56 am »

Ирина, ваше состояние знакомо мне. Это последствия переутомления, невроз вымотал психику, ваш мозг перестал нормально обрабатывать привычные раздражители, от сюда частая смена настроения и прочее, просто так это не пройдет. Для начала нужно справиться с хронической усталостью, у Курпатова есть хорошая книга по этому поводу, она не большая и очень простая, там есть необходимые конкретные техники борьбы с этим недугом. А потом вам придется разрешать свои свое психологические проблемы, похоже вы их не до конца проработали... а иначе все будет возвращаться в том или ином виде, ничего тут не поможет, ни лекарства ни спорт - это тупик (со всем уважением к жителям форума) можете почитать мою историю, я проходил через подобное.
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #18 : Января 27, 2014, 09:26:02 am »

Ирина, ваше состояние знакомо мне. Это последствия переутомления, невроз вымотал психику, ваш мозг перестал нормально обрабатывать привычные раздражители, от сюда частая смена настроения и прочее, просто так это не пройдет. Для начала нужно справиться с хронической усталостью, у Курпатова есть хорошая книга по этому поводу, она не большая и очень простая, там есть необходимые конкретные техники борьбы с этим недугом. А потом вам придется разрешать свои свое психологические проблемы, похоже вы их не до конца проработали... а иначе все будет возвращаться в том или ином виде, ничего тут не поможет, ни лекарства ни спорт - это тупик (со всем уважением к жителям форума) можете почитать мою историю, я проходил через подобное.
Я прочел вашу историю,скажите,вы окончательно избавились от ВСД?сколько вы уже без нее живете?
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
mad22
Гость
« Ответ #19 : Января 27, 2014, 10:59:39 am »

Ирина, ваше состояние знакомо мне. Это последствия переутомления, невроз вымотал психику, ваш мозг перестал нормально обрабатывать привычные раздражители, от сюда частая смена настроения и прочее, просто так это не пройдет. Для начала нужно справиться с хронической усталостью, у Курпатова есть хорошая книга по этому поводу, она не большая и очень простая, там есть необходимые конкретные техники борьбы с этим недугом. А потом вам придется разрешать свои свое психологические проблемы, похоже вы их не до конца проработали... а иначе все будет возвращаться в том или ином виде, ничего тут не поможет, ни лекарства ни спорт - это тупик (со всем уважением к жителям форума) можете почитать мою историю, я проходил через подобное.
Я прочел вашу историю,скажите,вы окончательно избавились от ВСД?сколько вы уже без нее живете?

Хотел написать большой пост по поводу жизни "до" "осмысления", "жизни после" про, то что всд нету и прочую лабуду, но что то не хочется)))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8