Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:20:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. острое начало. Депрессия, воюии, ПА. Борьба. Усех. (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danamuza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« : Сентября 22, 2013, 14:47:24 pm »

Моя история началась весной 2012 года.Я всегда любила вечеринки,смех,выпивку...эх...в один веселый пьяный вечер сильно поругались с мужем, много гадости наговорили.Проснувшись утром было такое ощущение что меня с вечера не отпустило:-) голова мутная.ноги ватные.И тут кстати все уехали на работу, и меня накрыло.сердце бешеное,глаза-сплошные зрачки,страх неописуемый....первое что я сделала это засунула себя в ледяную воду...)))))).насильно уложила себя в кровать и уснула...Однако проснувшись состояние не изменилось. 2 месяца депрессии...не могла выходить на улицу,потеряла друзей....в июле укус осы и отсек клинке-страх,паника...стало еще хуже.боязнь летучих тварей,еды,выпивки,прогулок,ОЧЕРЕДЕЙ!страх одиночества, в транспорте ездить просто ад!!!!!короче говоря одни фобии. Из-за моего состояния все лето показалось мне серым,мрачным и ужасным.помимо страха естественно были межреберные боли, боли в шее, головные боли,повышение АД,тремор ну и т.д. П.С. на то время я еще училась в институте по профессии афк !!!!!удивительно))))))ждала осени как отпущения грехов....началась учеба....лекции по болезням, живые примеры разных болячек,учиться стало невыносимо.ПА замучали меня,в итоге учеба ушла из моей жизни временно,моя мнительность  не давала покоя. Тут я поняла что страх одиночества заставляет жить только родными,без них никуда.Читая статьи и выискивая симптомы я поняла одну важную вещь. КТО!ЕСЛИ НЕ Я.нашла работу с детками, постепенно стало забываться.Кстати даже  не помню как на собеседовании сидела,сердце просто выскакивало из груди.это был первый шаг,я открылась страху,ведь на работе нет родных,приходится общаться и ездить!!!!на транспорте.Главное понять то,что как ты относишься к ситуации ак и будет.будешь ее бояться и ждать-она придет!!!зуб даю:-) и главное когда начинает "играть"внутри и вроде бы как подруга ПА пришла, никогда не сомневайтесь в своей силе.Это гадость внутри нас,которая только и ждет когда хоть частичка тебя испугается.
Ну а как бороться,естественно изменить отношение как к болезни, так и к окружающему миру. Поговорите с собой,это возможно внутренний конфликт. Наплюйте на все,живите полной жизнью и не бойтесь этой заразы,а если все же она уже у дверей по возможности  умойтесь, суйте мятные леденцы или жвачку(помогает отвлечься и освежает...это для тех кто задыхается).Делайте то,что приносит удовольствие и чаще занимайтесь сексом,чтобы небыло левых выбросов адреналина!!!!))))не болейте!P.S. универ я окончила достойно))))

Спасибо за внимание,Даша.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 05:36:05 am от Диб » Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 23, 2013, 07:53:15 am »

Удачи Даша! Побольше позитивных эмоций и все будет ништяк ))
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
danamuza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 23, 2013, 11:40:11 am »

Спасибо!главное не унывать и не выискивать)))))и вам только позитива!)
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 24, 2013, 13:07:36 pm »

Чаще занимайтесь сексом.... М-да я бы с радостью да вот только после первой ПА мне это понятие стало безразлично. С потенцией все в норме, но походу когда у меня пропал аппетит пропало и желание заниматься сексом. Аппетит со временем возвратился, а вот остальное нет, к сожалению. Кстати у кого из ВСД-шников что-то подобное наблюдается?
Записан

danamuza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 24, 2013, 18:21:58 pm »

Поэтому я и сказала заниматься...из-за депрессии можно сказать была утеряна сексуальная связь, вообще не хотелось.Но это естественный процесс.главное начать и с "правильным"человеком,который чувствует. А так предв. Ласки очень даже расслабляют.Это все у вас от перенапряжения, ну и может партнер не подходящий.
Это вместо спорта, чтоб адреналин не шалил просто так.УДАЧИ ВАМ:-) ВСЕ БУДЕТ
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8