Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:45:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не могу больше разобраться в себе... (Прочитано 4028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Сентября 21, 2013, 16:00:19 pm »

летом чувствовала себя не очень хорошо тревожилась но как то немного легче было какое то время
вчера начался какой то ужас опять
мысли нагнитаются какие то непонятные,начинает тревожить абсолютно все
на работе не могу даже сосредоточится и говорить нормально
думаю хоть бы не сойти с ума
депрессия... теперь вообще не хочется выходить никуда и что то делать
так как раньше я пыталась себя заставить и заняться спортом забивать весь день делами чтоб как то отвлечся
сейчас просто не могу,потому что везде чувствую тревогу,всякие мысли идиотские будто сейчас закричу  или вытворю что то ужасное
внутренее состояние ужасное
не понимаю жизнь,начинаю боятся своих мыслей
всю трясет
возможно это осенние обострение?или связано с чем то другим?
please help
я начинаю сдаваться... plaksa
 
Записан
Ant0niusl
Гость
« Ответ #1 : Сентября 21, 2013, 16:37:55 pm »

Сходите на исповедь в церковь, и причаститесь Вам это сильно поможет (мне очень сильно помогло) ! Займитесь бегом по утрам, ходите в бассейн, не пейте антидепрессанты, и таблетки от нервов, а лучше заварите чай и добавьте мяты, хорошо успокаивает ромашковый чай. И да, погода сказывается на самочувствие, так что расслабляйтесь в горячей ванне с пенной и добавьте какой-нибудь соли (всё в аптеке продаётся). Включите хороший фильм над которым стоит задуматься, такой как Трасса 60, Мирный воин, если хотите посмеяться, то рекомендую "Секс по дружбе" Дж. Тимберлейк с Милой Куннис. Но самое главное, Вам поможет искрения исповедь и покаяние в грехах. Сходите в церковь, купите книжечку как подготовиться к исповеди, пообщайтесь с батюшкой, он многое Вам расскажет. И гоните прочь от себя дурные мысли, ваши мысли это не вы сами (порой бесы внушают и угнетают), читайте утренние и вечерние молитвы, и Вы увидите как начнёте меняться прямо на глазах. Заставляйте себя гулять на свежем воздухе хотя бы по 2 часа в день, а лучше это время не сидите, а ходите. Завтра воскресенье, купите билет в кино и сами сходите посмотрите фильм, сами посидите в кафе, закажите чай с пироженом и ни накого не обращайте внимания, забейте на всех, простите обиды, думайте о хорошем, больше отдыхайте, делайте, то что вам нравится. И никогда не сдавайтесь, и вы увидите как сдаются другие.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2 : Сентября 21, 2013, 16:55:25 pm »

Да, это осеннее обострение. Сейчас не одну вас плющит по черному. Не сдавайтесь, если будет совсем плохо - к врачу. Если у вас нету сил самой справиться, надо попринимать АД.
И у меня были мысли что сойду сума и вытворю что то ужасное. Это просто мысли. Не надо с ними бороться, потому что чем больше вы с ними боретесь, тем больше они начинают вас посещать. Просто примите их, что они есть, но они вам никакого вреда принести не могут. Это не ваши мысли, а  мысли вашего больного состояния. И в действие они никогда не перейдут. Многие люди болели и болеют таким неврозом и никто еще не потерял над собой контроль. Когда вы перестанете их бояться - они сами уйдут.
Есть еще такая техника, которая помогает от навязчивых мыслей: если вам помимо вашей воли в голову приходит какая то мысль, не гоните ее от себя, а наоборот - думайте ее дальше, концентрируйте на ней свое внимание. В какой то момент вы заметите, внутреннее сопротивление, что эти мысли уже сами хотят от вас уйти, а вы хотите переключить внимание на что то другое.
Тут есть простое правило: если вы боитесь своих мыслей и стараетесь не думать, боретесь с ними - они еще больше вас посещают и не уходят.
Если вы начинаете им подыгрывать, думать их дальше - они сразу уходят от вас.
Вначале может быть вам страшно очень, но вы не сдавайтесь и думайте. Потом когда мысли уйдут от вас - вы почувствуете облегчение и страх уйдет. Вы поймете, что можете их контролировать и им вас не победить.
Но они будут еще некоторое время вас посещать, вы продолжайте их думать при каждом посещении и вам уже будет легче 2 и 3 раз. Вы уже не будете их бояться так сильно, вы поймете.

Эти техники взяты с когнитивно поведенческой психотерапии.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Сентября 21, 2013, 17:02:13 pm »

спасибо большое за поддержку!
иду во вторник к ПТ
а у меня уже столько симптомов что я даже не знаю что и говорить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8