Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:53:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куча всяких разных немыслимых симптомов!!! (Прочитано 6649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekaterina1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Сентября 20, 2013, 13:24:51 pm »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть??? Я впервые пишу на форуме, просто все очень надоело! С детсва мне ставили диагноз ВСД. Раньше никаких проблем вроде и не было! Но вот уже пару лет со мной происходят странные ощущения. Начнем с того , что я девушка 25 лет. Часто мучаюсь от того , что возникает кровь во рту, не привкус, а именно небольшое количество крови, как-то все резко происходит, бывает очень кружимтся голова, бывает сдавливает голову так, что я не могу сосредоточится. Несколько раз было такое чувство нехватки воздуха, что руки немели. пару раз просыпалась от того, что хватала воздух во сне. Это задышки мне были так надоели. А еще ощущение вибрации в голове! Еще походу и остеохандроз появился , где правая лопатка!!! Раньше очень часто резало в области ребер, горят глаза и возникало чувство жжения в грули. Мне кажется , что перечисляла бы бесконечно! Врачи пожимают плечами! Говорят типа ВСД!  Курила лет 10, но теперь бросила! Немного легчает вроде как!!! Может у кого-то были такие или подобные симптомы! Заранее спасибо!!! sos sos sos
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Сентября 20, 2013, 14:19:17 pm »

Десны могут кровоточить.
 вообще лучше пройти обследования , сделать МРТ или УЗДГ головы и шеи, к неврологу тоже сходи
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 20, 2013, 14:48:18 pm »

у меня есть кровь) и еще под лопаткой боль, и в ребрах тоже
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Сентября 20, 2013, 14:49:17 pm »

у меня есть кровь) и еще под лопаткой боль, и в ребрах тоже
А я думала ты уже во всю отжигаешь сс8
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 20, 2013, 15:00:39 pm »

у меня есть кровь) и еще под лопаткой боль, и в ребрах тоже
А я думала ты уже во всю отжигаешь сс8
ахах) та я то отжигаю, но сс кровью во рту, и с болью под лопаткой, просто мне ужО по фигу
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 20, 2013, 15:04:42 pm »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть??? Я впервые пишу на форуме, просто все очень надоело! С детсва мне ставили диагноз ВСД. Раньше никаких проблем вроде и не было! Но вот уже пару лет со мной происходят странные ощущения. Начнем с того , что я девушка 25 лет. Часто мучаюсь от того , что возникает кровь во рту, не привкус, а именно небольшое количество крови, как-то все резко происходит, бывает очень кружимтся голова, бывает сдавливает голову так, что я не могу сосредоточится. Несколько раз было такое чувство нехватки воздуха, что руки немели. пару раз просыпалась от того, что хватала воздух во сне. Это задышки мне были так надоели. А еще ощущение вибрации в голове! Еще походу и остеохандроз появился , где правая лопатка!!! Раньше очень часто резало в области ребер, горят глаза и возникало чувство жжения в грули. Мне кажется , что перечисляла бы бесконечно! Врачи пожимают плечами! Говорят типа ВСД!  Курила лет 10, но теперь бросила! Немного легчает вроде как!!! Может у кого-то были такие или подобные симптомы! Заранее спасибо!!! sos sos sos

кровь во рту к всд не относится
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #6 : Сентября 20, 2013, 15:58:38 pm »

сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Записан
ekaterina1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 12, 2013, 11:23:53 am »

сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
сдала((((((( гормоны в порядке, нашли повыш. холестерин. Теперь пью таблетки, но не проходит!(((((( sos sos sos
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #8 : Ноября 18, 2013, 22:31:29 pm »

У меня постоянно чувство не хватки воздуха. Как будто не вздохнуть полной грудью. Часто зеваю из за этого.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 22:33:36 pm от oksanka0804 » Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8