Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:50:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова думает сама (Прочитано 6406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Сентября 20, 2013, 08:35:46 am »

Здраствуйте, коллеги по несчастью.
Уже второй год принимаю АД. Ципралекс 20 мг.
До сего времени все было терпимо, вернулся к работе, бросил пить, курить, скинул лишний вес.

Уже какой день не могу понять, что с головой. Вечером, когда ложишься в кровать, мозг начинает думать сам. Вспоминает какието моменты из прошедшего дня, какие то глупые ситуации воображает, вспоминает как х то людей. Все это идет не от моего контроля мысли, а сам по себе. Концентрации мысли 0. При этом я остаюсь в сознании и жуткое ощущение, когда понимаешь, что башка тебя не слушается.
Есть может у кого советы или может было у кого?
Пока что, мне кажется это побочка АД. К врачу нет смысла идти, опять скажет что это я сам придумал.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #1 : Сентября 20, 2013, 10:15:29 am »

То , что голова думает ,  это хорошо . А то , что ты пытаешься это контролировать , то да , похоже на небольшой загон :)

У меня периодически тоже возникала мысль : что человек не может не думать . Вот сконцентрируюсь я сейчас на своих мыслях и попытаюсь ни о чем не думать , и все равно какие то мысли будут , внутренние голоса , не бывает так , что абсолютно пустота в голове , а если и бывает - то это уже как раз тревожно !

Короче, для себя я поняла , что такие мои размышления в далекой перчпективе попахивают дуркой и на делах с головой и потоком мысли лучше не заморачиваться

И по- моему , это норм , что люди перед сном , в расслабленном состоянии бывают охвачены воспоминаниями , или мыслями о том , что нужно сделать и тд .
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #2 : Сентября 20, 2013, 10:34:12 am »

Конечно, нормально это, что мысли возникают как бы сами по себе, тем более перед сном, что-то типа вечерней уборки) Проблема только в том, что ты видишь в этом что-то ненормальное ulibka
Зачем тебе стремиться контролировать? Не изменяй, не пытайся оценить, не реагируй вообще типа: о! че это возникло? эта мысль хорошая, эта плохая. Ты наблюдай. Ну как за птичками в небе или за облаками: ага, вот такая-то мысля пролетела, и расстаяла, вот такое еще выплыло. Но и оно щас расстает. Это всё - пуф! мимолетное. Ты при этом главное лицо, присуствуешь и наблюдаешь.
Записан

DON'T PANIC!
andreyandrey
Гость
« Ответ #3 : Сентября 20, 2013, 10:36:15 am »

ну я бы хотел как минимум распланировать завтрашний день и подумать про это, а не давать волю голове!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Сентября 20, 2013, 10:59:07 am »

У меня такого не было. Представляю какой это ужас. Было пару раз перед сном какие-то образы возникали сами собой. Это меня напугало. Но больше всего меня пугало,, когда я не могла говорить. Хочу сказать одно слово, а говорю другое. Для меня это был самый страшный ужас. Ощущения, что сошла с ума....Поэтому понимаю вас!
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #5 : Сентября 20, 2013, 11:13:43 am »

само прошло?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Сентября 20, 2013, 22:21:02 pm »

Это были приступы сами начинались и сами проходили. А ВСД само не проходит это борьба и подбор тех средств, которые именно вам помогут. Нужно постоянно что-то делать, чтобы добиться хорошего самочувствия.
Записан
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7 : Сентября 27, 2013, 17:21:32 pm »

Тоже бывает такое, особенно если поем на ночь сладкого  или когда пытаюсь, что нибудь умное почитать перед сном.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8