Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:36:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: параноя??? (Прочитано 9340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Сентября 20, 2013, 05:52:08 am »

подскажите мне кто нибудь пожалуйста это параноя у меня?
я очень часто подозреваю парня своего во всем
не особо доверяю,вчера все было хорошо мы разговаривали смеялись и потом он мне написал что то типо а что здесь вообще смешного?я не понимаю чего т смеешься? и тут  сразу среагировала как будто он наезжает на меня сразу начала обижатся и говорит  если я ему не нравлюсь как я говорю то давай досвидания. и после этого он меня назыал параноиком
что  все воспринимаю плохо, то он просто спросил и я сразу так реагирую.
у меня просто жудчайший стрх псих заболеваний,шизофринии и тут он мне сказл что я параноик и меня к нула прям в холодный пот
может я на самом деле параноик?
как вы считаете это похоже на параною?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Сентября 20, 2013, 06:06:09 am »

Это дурость и мнительность.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Сентября 20, 2013, 06:17:22 am »

просто я его очень часто подозреваю
мы пока что на расстоянии и я его подозреваю мало ли он изменяет
и часто его переспрашиваю по поводу измены  и по поводу чувств. и сейчас у меня бывает часто он напишет что то,что я бы не хотела слышать или не такого ответа ожидала и мы начинаем ругатся.
и он говорит потом что мол я все воспринимаю плохо
я точно параноик
я очень надеюсь что это просто моя мнительность,дурость потомучто симптомы как у паранои(((
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Сентября 20, 2013, 06:28:26 am »

Можете считать себя параноиком, да хоть шизиком, но помните - "Как корабль назовёте, так он и поплывёт"...
Мучаете своего парня подозрениями? Постоянно выносите ему мозг? Так ему это скоро надоест, и вы останетесь одна.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Сентября 20, 2013, 06:43:05 am »

да я это понимю что создаю сама проблемы на ровном месте и реагирую иногда очень резко((
но меня мучает больше то что он назвал меня параноиком и сейчас не по себе от этого  начинаю все прокручивать и понимаю что часто его подозреваю во всем.подскажите как себя вообще параноики ведут?может на самом деле я параноик если да то лучше его не мучать и отпустить.
меня сейчас вообще всю трясет,я загналась сейчас по поводу паранои и проверяю себя не подозреваю ли я ещекого то в чем то, и потом начинается а мало ли я начну подозревать еще каих то людей или родствеников((ну это просто ужас какой то помимо страха шизы еще вот эта ерунда добавилась((
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Сентября 20, 2013, 06:54:57 am »

Хорошо, что понимаете кто создаёт проблемы. Так измените своё отношение к себе и людям, займитесь самообразованием и самовоспитанием, ведь сил и фантазии на негатив хватает, почему бы не направить их(силы) в нужное русло?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nikki1
Гость
« Ответ #6 : Сентября 20, 2013, 07:02:04 am »

дело в том что я сильно запуталась в себе не понимаю кто я что я что я хочу, и этот страх портит всю жизнь все врем проверяю себя на шизу а сейчас еще и на параноика(
не знаю как изменится,что делать, все перемешалось в голове((
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Сентября 20, 2013, 07:15:17 am »

А что вы сделали, чтобы измениться? Перечислите хотя бы пять пунктов.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 07:24:41 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 20, 2013, 07:24:00 am »

подскажите мне кто нибудь пожалуйста это параноя у меня?
я очень часто подозреваю парня своего во всем
не особо доверяю,вчера все было хорошо мы разговаривали смеялись и потом он мне написал что то типо а что здесь вообще смешного?я не понимаю чего т смеешься? и тут  сразу среагировала как будто он наезжает на меня сразу начала обижатся и говорит  если я ему не нравлюсь как я говорю то давай досвидания. и после этого он меня назыал параноиком
что  все воспринимаю плохо, то он просто спросил и я сразу так реагирую.
у меня просто жудчайший стрх псих заболеваний,шизофринии и тут он мне сказл что я параноик и меня к нула прям в холодный пот
может я на самом деле параноик?
как вы считаете это похоже на параною?


сміх тай годі)какая к черту паранойя, почитай симптомі что-ли в интернете, не тянешь ті на параноичку, уві
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Сентября 20, 2013, 07:27:18 am »

да ничего я не сделала,только наверное заставила себя дома не сидеть а все время что то делать и занимать себя.но дело в том что я не понимаю как  изменить саму себя, как поменять свою реакцию если это моя реакция и я так реагирую,как поменять своё мышление?я бы очень хотела изменится но я не понимаю как это сделать
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 20, 2013, 07:37:08 am »

да ничего я не сделала,только наверное заставила себя дома не сидеть а все время что то делать и занимать себя.но дело в том что я не понимаю как  изменить саму себя, как поменять свою реакцию если это моя реакция и я так реагирую,как поменять своё мышление?я бы очень хотела изменится но я не понимаю как это сделать

для того,что бі получить то, чего никогда не имела, нужно сделать то,чего никогда не делала. Ті не ставь перед собой цель измениться, поставь цель развиваться, начни читать книжки, общаться с интересніми людьми, пойди в театр, запишись в какую то стулию или группу, начни помогать бездомнім животнім, напиши стих, и перемені прийдут сами собой
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Сентября 20, 2013, 07:39:11 am »

Цитировать
Как? Всего два слова - Позитивное мышление.
И две цитаты -
"Когда вы разочарованы или расстроены каким - то человеком или ситуацией,
помните, что вы реагируете не на человека или ситуацию, а на те
чувства., которые вызывает у вас этот человек или ситуация. Это ваш
выбор, ваши чувства, и в вашем выборе не может быть виноват кто-то
другой. Когда вы полностью это осознаете и поймёте, вы будете готовы
взять на себя ответственность за свои чувства и изменить их."

"Надо в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явление несовершенства, иначе останетесь прежними."

Вы здесь три месяца тусуетесь, и ни разу не слышали о книгах Курпатова? glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nikki1
Гость
« Ответ #12 : Сентября 20, 2013, 07:43:04 am »

спасибо,буду работать над собой
и спасибо что утешели что я еще не параноик потомучто меня съедало изнутри просто...я просто все сразу примеряю на себя, а тем более если этокасаеся псих заболевания и когда говорят это на меня то я уже начинаю в это верить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8