Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:21:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 530172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vera
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #60 : Декабря 01, 2009, 19:44:55 pm »

Дмитрий!!! Огромной Вам СПАСИБО!!!!  ulibka ulibka ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #61 : Декабря 02, 2009, 07:56:13 am »

Принемайте в свои ряды. Живу с этим, точнее мучаюсь почти 4 года. hmuro Когда случился первый приступ даже не поняла что со мной произошло. Вызвали скорую,  померили давление все ОК, дали успокоительного и досвидания. Потом приступы стали повторяться всё чаще и чаще, а потом уже не было и дня спокойного, чтобы я их не ждала. Приступы начинались с сильного сердцебиения, потели руки, крутило голову, трясло все тело, было очень страшно. С первого приступа скорая стала приезжать ко мне как на работу. Поняв что что то все таки не так, что это не просто усталость, а что то намного хуже и начала ходить по врачам и обследоватсья. Начала с простого анализа крови, сдала и биохимический, мочу. Проверила лёгкие, печень, почки, поджелудочную, щитовидную железу, оследовалась даже на шизофринию, так же обследовали сосуды, вообщем от и до и все в порядке. Пошла к психиатору который сказал что это похоже на нарушения вегетативной нервной системы, но диагноза мне никакого не ставили. Направила меня в клинику где пролежала месяц с клонозепамом, тазепамом и фенозепамом ( могла ошибиться) Когда вышла из клиники приступы вроде прошли, но появилось состояние подавленности и угнетённости и чем дальше тем хуже. В клинике я лежала полтора года назад, после полгода провела на ад. Сейчас же опять пошла ко врачу потомучто это состояние перестало меня покидать вообще. Последние пол года места себе не нахожу. Голова всегда дурная и пить не надо, руки трясутсья и часто потеют, сердце то сильно бьётсья то замирает, этот навящивый страх от всего.......... вечера для меня превратились в каторгу, эта темнота, отсутствие солнца днём, всё серое. Спать не могу.....как в кровать так начинает дребезжать всё тело.....Устала, очень устала. plaksa Почитала форум и знаю что сдесь меня поймут. даже лучше чем близкие люди! ulibka

В карточке пациента надо было размещать
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #62 : Декабря 04, 2009, 03:45:38 am »

ЯрикВишняков, чтобы тебе что-то конкретное или неконкретное посоветовали, рекомендую в форуме "карточка пациента" создать отдельную тему с историей своей болезни-ВСД.
Ш уважением, Дмитрий.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« Ответ #63 : Декабря 11, 2009, 07:36:31 am »

Дмитрий спасибо вам огромное!Хочу у вас узнать по поводу пиелонефрита!!!!У меня тоже хронический, но появился он только на фоне ВСД... был как то острый темпр.41 три дня держалась!!!! Сейчас у вас ушел пиелонефрит????был ли он у вас до ВСД??? Делали что то специальное для почек ??? Заранее спасибо
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #64 : Декабря 18, 2009, 20:42:30 pm »

Пиелонефрит мне ставят с детсва, но, насколько я понял, в симптомах он не выражается. Есть аномалия расположения почек, коотрая может привести к пиелонефриту. Врачи в нефрологии долго меня пытали анализами, но не обнаружили явных связей между субфебрилитетом и работой почек.

По отношению к почкам в детстве меня напугали врачи, что мне, мол, противопоказано заниматься спортом, связанным с поднятием тяжестей. Поэтому упражнения, описанные у меня на сайте, подошли как нельзя кстати - они никак не влияют на почки, потому что выполняются лежа. Сейчас я более спокоен к силовым упражнениям.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #65 : Декабря 21, 2009, 09:21:21 am »

я не верю что от всего этого можно избавится.ведь почти все болезни не лечатся а поддерживаются.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #66 : Декабря 21, 2009, 09:22:28 am »

я не верю что от всего этого можно избавится.ведь почти все болезни не лечатся а поддерживаются.
Читай мою подпись внизу и думай.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
CISCO
Гость
« Ответ #67 : Декабря 21, 2009, 13:49:09 pm »

Полностью согласен, Дмитрий   pivo
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #68 : Января 05, 2010, 19:17:13 pm »

Дмитрий, скажите, сколько уже времени прошло с тех пор, как Вы полностью избавились от "ВСД"? Сколько Вы уже живёте без каких-либо симптомов "ВСД"?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #69 : Января 05, 2010, 19:57:34 pm »

Во-первых, я не отрицаю, что у меня нет симптомов ВСД. Но я их не считаю чем-то особенным, достойным примечания. Меня может слегка провести по симптомам при смене погоды или при особо нервных ситуациях. Вот буквально в декабре меня интересно плющило, когда погода менялась с -30 мороза до +5 оттепели.
Во-вторых, сама суть ВСД - зацикливание на симптомах - у меня давно отсутствует. Это уже третий год. И вряд ли снова возникнет, так как, если меня вдруг начинает накрывать, я знаю, что делать, и как быстро снять дискомфортные ощущения.
И в-третьих, я уверен, что если бы я меньше ленился, и больше уделял времени активному образу жизни, то даже метеозависимость отступила бы от меня... Так как был у меня такой опыт.

Еще и еще раз повторяю. Здоровый человек - это не тот, у которого ничего не болит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
тея
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #70 : Января 08, 2010, 12:19:15 pm »

народ а сколько антидепрес пить я просто сама все почитав  и изучив себе их назначила никому из врачей не верю пила карбомазепин неплохо по полтабл
Записан
тея
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #71 : Января 08, 2010, 12:21:15 pm »

читаю ваши сообщения брожу по форуму и так классно на душе что я не одна родненькие вы моииииииии veselo
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #72 : Января 08, 2010, 16:30:44 pm »

Тея, обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением - вы можете себе серьезно навредить. И расставляйте знаки препинания - а то читать невозможно
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
CISCO
Гость
« Ответ #73 : Января 08, 2010, 17:14:47 pm »

народ а сколько антидепрес пить я просто сама все почитав  и изучив себе их назначила никому из врачей не верю пила карбомазепин неплохо по полтабл

Так нельзя пить АД - только при участии доктора. Найдите все-таки ХОРОШЕГО врача.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #74 : Января 08, 2010, 17:30:44 pm »

народ а сколько антидепрес пить я просто сама все почитав  и изучив себе их назначила никому из врачей не верю пила карбомазепин неплохо по полтабл
Знаете, как и все психотропные, антидепрессанты иногда могут быть опасны. Например доказано, что они увеличивают шанс суицида чуть ли не на 50%. Никто не говорит, что это ваш случай, но (!) лучше чтобы вас контролировал специалист и видел когда стоит пить, когда не стоит. Только найдите грамотного, назначения можете обсудить с нами. Например, если вас решат покормить транками, мы вас отговорим от данного врача :)
Записан
тея
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #75 : Января 09, 2010, 07:48:13 am »

но какже я читала много отзывов хороших про ад а вотпуске я пила карбомазепин всего неделю и очень хорошо долетела в самолете почти без паники и даже поспала учитывая что до этого я лежала в самолете полуживая и хрипела конечно же пока не подлечусь никуда не поеду  а тогда чем лечиться немогу уже достали эти приступы от петарды даже шарахаюсь это сердце колотящееся это сумашествие  пить не могу уже вино не лезет
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #76 : Января 09, 2010, 07:54:44 am »

но какже я читала много отзывов хороших про ад а вотпуске я пила карбомазепин всего неделю и очень хорошо долетела в самолете почти без паники и даже поспала учитывая что до этого я лежала в самолете полуживая и хрипела конечно же пока не подлечусь никуда не поеду  а тогда чем лечиться немогу уже достали эти приступы от петарды даже шарахаюсь это сердце колотящееся это сумашествие  пить не могу уже вино не лезет

думаю вам надо всетаки акк с адами тк без участия врача все плохо закон после улучш пойдет обостр и придется все равн к врач обр надо вам спортом болше зан зож вести и все пройд пропейте курс гомеопат и лазеротерапию пройти бы все пройд и будет норм удачи
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #77 : Января 09, 2010, 08:02:07 am »

но какже я читала много отзывов хороших про ад а вотпуске я пила карбомазепин всего неделю и очень хорошо долетела в самолете почти без паники и даже поспала учитывая что до этого я лежала в самолете полуживая и хрипела конечно же пока не подлечусь никуда не поеду  а тогда чем лечиться немогу уже достали эти приступы от петарды даже шарахаюсь это сердце колотящееся это сумашествие  пить не могу уже вино не лезет
Хороший отзыв можно услышать даже о помёте носорога))))))))))
 эт кто как преподнесет!
я не противник АД, но я соглашусь с Димой,что бы принимать их, нужен строгий надзор!
я тут читал не помню толи от Михаила толи от Артема(админы) был пост, якобы девушка пила АДы, а после их приема даже выйти из дома не могла.
так что я думаю можно делать свои выводы.....
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 08:04:36 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
мамашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #78 : Мая 04, 2010, 20:25:46 pm »

Дмитрий, тебе хочется поклониться как МАСТЕРУ АНТИ ВСД! Я тоже верю в силу человека и не собираюсь превращаться в жалкое существо! Классная статья, ты умничка! Благодаря ФОРУМУ я узнала, что не одинока в своей проблеме, стала читать разделы форума, мне даже полегчало. веселый форум на грустную тему-здорово придумано, для меня этот форум - поддержка в борьбе с ВДВ, спасибо организаторам!
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #79 : Мая 09, 2010, 01:44:22 am »

Очень давно тут не была...прочитав щас историю Дмитрия...пришла к выводу...что всд сама не уйдёт пока вы сами этого не захотите!!!...Мне лично помог этот форум когда то..мучалась....читала.....и понимала... а потом  сказала себе..а тебе это надо???.ушло всё...прошли годы я и не вспоминала об этой бяки...до тех пор как (месяц назад) я не стала савой..немогу спать ночью и всё...И на утро когда хочется спать а нельзя уже..потом начинается....но не ПА а слабость организма...а это начало слабости мыслей...От этого и вспомнила про этот форум..мне кажется админы наверно должны радоватся если люди с форума изчезают...значит им лутше!!!помню при мне парень с тюрьмы писал даже...мучался..кстати как он?? ладно ушла от темы...


Считаю что эти слова от Дмитрия самые важные...

"Менять себя, менять отношение к миру вокруг вас."
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8