Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:38:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пища плохо проходит по пищеводу  (Прочитано 11995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« : Сентября 18, 2013, 12:35:31 pm »

Кто - нибудь сталкивался с таким : кушаю , и еда на уровне грудной клетки нето, что бы застреват, но как-то ощутимо проходит , потом еще некоторое время немного болит ?
В том году была дисфагия в горле , сейчас в пищеводе и это сильно пугает

Хотела взять у врача направление на гастро , он сказал , мол , год назад на гастро вообще ничего не нашли , что за год возникнуть там ничего страшного не могло ...

Особо доверия к его словам нет ( кто б сомневался - ипохондрики никому не верят ) .Было такое у кого то ? Мог за год развиться баррет или даже рак или еще что то ?:(

Получила по рецепту омез , должна 2 недели пить , я уже боюсь глотать эту капсулу .. Началось это все полторы недели назад , но до этого весь год были то отрыжка , то в районе диафрагмы давление , проходило все само !
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #1 : Сентября 19, 2013, 06:38:34 am »

Было нечто похожее года три назад, болело с месяц, к врачу не ходил и заметил что спазмолитики полностью снимают это состояние. Через неделю приема прошло бесследно
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #2 : Сентября 19, 2013, 06:43:35 am »

А спазмолитики это что конкретно ?
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #3 : Сентября 19, 2013, 07:26:06 am »

А спазмолитики это что конкретно ?

Я принимал спазмалгон, так вроде называется
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #4 : Сентября 19, 2013, 08:41:56 am »

Спасибо ! :)
Записан
Sofi2987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 23, 2016, 08:43:20 am »

Кто - нибудь сталкивался с таким : кушаю , и еда на уровне грудной клетки нето, что бы застреват, но как-то ощутимо проходит , потом еще некоторое время немного болит ?
В том году была дисфагия в горле , сейчас в пищеводе и это сильно пугает

Хотела взять у врача направление на гастро , он сказал , мол , год назад на гастро вообще ничего не нашли , что за год возникнуть там ничего страшного не могло ...

Особо доверия к его словам нет ( кто б сомневался - ипохондрики никому не верят ) .Было такое у кого то ? Мог за год развиться баррет или даже рак или еще что то ?:(

Получила по рецепту омез , должна 2 недели пить , я уже боюсь глотать эту капсулу .. Началось это все полторы недели назад , но до этого весь год были то отрыжка , то в районе диафрагмы давление , проходило все само !
Привет!А как сейчас с прохождением пищи?У меня прям ощущение,что прям по позвоночнику идёт не приятно,глотала шланг ниче особенного не нашли,но что то как то не верится,кажется что в пищеводе что то выросло и мешает пищи проходить.(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8